Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308 - Оставь это мне

Пэнчжань закурил сигарету, когда Линь И сел в Бентли. Он предложи сигарету Линь И.

Тот отказался от нее, сделав жест рукой. «Я не курю».

Пэнчжань не возражал. Он передал сигарету Ли Фу.

«И, дядя Чу наткнулся на некоторые неприятности». Пэнчжань не знал, почему его отец попросил его пойти к Линь И с этим вопросом. Парень отвечал за защиту Менъяо, так как он мог помочь ему с политикой компании?

Линь И не имел опыта в этой области.

«Дело в компании?» Линь И довольно быстро догадался, что беспокоило Пэнчжаня.

«Да, в компании». Пэнчжань кивнул, ничего не скрывая, так как он пришел просить Линь И о помощи. «Второй и третий крупнейшие акционеры сформировали союз против меня, и теперь на их стороне есть члены правления. Они готовят заседание совета правления для переизбрания председателя ... »

Линь И махнул рукой, чтобы остановить Пэнчжань. «Дядя Чу, нет необходимости в подробностях - я не очень хорошо разбираюсь в работе компании. Я просто хочу прояснить одну вещь: это точно, что твоя позиция находится под угрозой, если эти двое стали союзниками?

"Да. Они уже много лет работают в компании, и у них есть свои связи за пределами и внутри совета директоров. У меня нет шансов победить, если они объединятся, - прямо сказал Пэнчжань.

Линь И кивнул. Его брови нахмурились, когда он о чем-то задумался. Пэнчжань не прерывал его. Он решил, что Линь И понадобится некоторое время, чтобы переварить эту информацию, так как он не разбирался в этой области.

Неожиданно Линь И задал вопрос. «Второй и третий крупнейшие акционеры, о которых ты говорил, каковы были их отношения раньше?»

«Раньше?» После короткой паузы Пэнчжань был немного рассержен. «Насколько я могу судить, не очень хорошие. Как ты знаешь, слова трех главных акционеров имеют определенное влияние, и эти двое не принимали в расчет интересы друг друга. Насколько я знаю, их отношения всегда были напряженными! И все же внезапно эти два акционера собрались вместе, чтобы выступить против меня во время воскресного заседания ... Это загнало в угол - они уже давно замышляли интригу против меня! »

«Ах ...» Линь И улыбнулся. «Как говорится, зрители видят больше, чем игроки».

«Что ты имеешь в виду?» Пэнчжань сделал паузу.

«Может быть, они не собирались выступать вместе? Что, если это был союз, который они создали в последнюю минуту?» Линь И пожал плечами. «Конечно, это всего лишь гипотеза. Всегда что-то идет не так, когда происходят перемены. Я думаю, что люди не все знают об их союзе ».

Пэнчжань кивнул. «Да, это верная догадка, но это уже не имеет значения - дело в том, что сейчас эти двое заключили союз и я должен бороться с ними».

«Ах ... Зачем бороться с ними?» Линь И улыбнулся. «Дядя Чу, разве ты не обдумывал другую возможность? Чтобы можно было бы рассорить их или заставить их сражаться друг с другом?»

У Линь И не было опыта в управления компаниями, но в прошлом он сражался с множеством врагов. И метод, который он чаще всего использовал, был именно таким: заставить врагов убивать друг друга!

«О?» Пэнчжань сделал паузу. Он думал только о том, как сражаться с альянсом Губана и Гуанбо ...

«Давайте поговорим об этих двух акционерах – кто их лидер?» - спросил Линь И.

«Цзинь Губан и Се Гуанбо. Они являются двумя крупнейшими акционерами, и Цзинь Губан - это тот, с кем я намеревался бороться. Он тот, кто устроил все эти атаки на Яо Яо! Во время прошлогоднего собрания я использовал инцидент с тематическим парком в качестве рычага против Цзинь Губана, и именно тогда внезапно вмешался Се Гуанбо...

»Затем Пэнчжань продолжил подробно описывать события. «... Старый Се никогда не был болтливым человеком - он редко говорил и редко вступал в какую-либо борьбу. Этот альянс действительно был неожиданностью ».

У Линь И теперь было некоторое представление о двух акционерах - этот Цзинь Губан хотел стать лидером, и было почти невозможно заставить его стать партнером. С другой стороны, Се Гуанбо был ключом к решению проблемы!

Сам Пэнчжань сказал, что этот парень ведет себе нехарактерным образом – и это был изъян в их необычном альянсе. Этот человек должен был стать целью Линь И.

«Хорошо, если это так ... Просто оставь это мне, дядя Чу. Я позабочусь об этом.» Линь И кивнул, и задал вопрос. «Где живет Се Гуанбо?»

«Се Гуанбо ... И, ты же не совершишь ничего вроде убийства, не так ли?» Пэнчжань помолчал. Он выглядел немного взволнованным, глядя на Линь И.

«Не волнуйся, я не убью его», - сказал Линь И с обнадеживающей улыбкой. «Убить его было бы нетрудно, но судя по тому, что я слышал, если бы я выбрал такой план действий, то мне следовало бы убить Губана. Я не могу этого сделать, если выберу своей целью Се Гуанбо».

Естественно, что вариант с убийством Губана пришел ему в голову, но это было бы неудобно для Пэнчжаня. В конце концов, Губан стал вторым крупным акционером – это была не мелочь. Смерть акционера Пэнчжаня определенно привлечет большое внимание, и это было не то, чего хотел бы Линь И. Он все еще с нетерпением стремился к спокойной жизни в Суншане.

«Хорошо!» Пэнжан кивнул. «Дом Се Гуанбо расположен в районе Чиналед-Шор, вилла №6».

"Понятно. Оставь это мне », - сказал Линь И. «Я пойду поговорю с ним прямо сейчас».

«Будь осторожен ...» Пэнчжань не знал, сделал ли он правильный выбор, придя к Линь И, но именно так рекомендовал ему поступить старейшина Чу. Он должен был попробовать. «Се Гуанбо не обычный человек, и у него также есть телохранитель - мастер!"

«Также?» Линь И сузил глаза, невольно поворачиваясь к Ли Фу. Выражение дяди Фу выглядело немного странно, когда при нем упомянули о мастере золотого класса ... Могли ли его подозрения оправдаться? Был ли дядя Фу также мастером среди мастеров?

Но он не мог почувствовать никакой энергии, исходящей от него - он не мог ощутить от него никакой «чистой ци».Был ли он физическим мастером?

http://tl.rulate.ru/book/6078/244475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку