Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 307 (Смена переводчика) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 307 (Смена переводчика)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307 - Трудности Чу Пэнчжаня

Хуэйжу была очень эгоистичной женщиной. Для нее, Линь И был просто безымянным врачом, и то, что они решили обратиться к нему за лечением, уже было большой похвалой для него. Если бы он успешно вылечил Чжэньху, то пара ее слов в его пользу дали бы ему нескончаемый поток богатых клиентов! Тогда ему вообще не придется беспокоиться о деньгах!

Тем не менее, этот парень с самого начала установил цену в сто миллионов, и это было просто вымогательство! Что он о себе возомнил, раз решил вести себя таким образом? Даже если он действительно был гениальным врачом, платы в несколько миллионов долларов было более чем достаточно! Но сто миллионов?

Хмф, да будет так. Пусть он сперва попробует удержать эти сто миллионов!

Естественно, Тяньи взорвался бы в ярости, если бы узнал об ограниченности и эгоизме своей жены. Сто миллионов действительно были не такой уж маленькой суммой, но это была выгодная сделка в обмен на дружбу гениального врача.

Неужели она никогда не заболеет? Неужели она никогда не станет старой? Кто тогда ее вылечит? Испорченная, безмозглая стерва.

Тем не менее, Тяньи, очевидно, не знал, что происходит у него за спиной. Он не сможет остановить злонамеренные планы Чэньтяня в отношении Линь И.

Сегодня Чу Пэнчжань был в ярости. Цзинь Губан действительно предложил встречу совета для переизбрания председателя!

Вспомнив о взаимоотношениях Губана с Се Гуанбо, Чу Пэнчжань ощутил мурашки, бегущие по его спине - он впервые почувствовал себя бессильным, потеряв контроль над своей игрой!

Только вчера он уверенно избавил компанию от паразитов. Он планировал постепенно подрывать влияние и силу Губана, прежде чем окончательно убрать его из компании.

Однако теперь все было не так, как он ожидал, и ситуация складывалась не в его пользу - второй и третий крупнейшие акционеры объединили свои силы против него! Его собственная доля уступала им.

Когда все это случилось с его компанией?

Был ли у него другой выбор, кроме как отказаться от компании, основанной его отцом, и отдать ее посторонним людям?

Он не рассказывал отцу о делах компании, поскольку он хотел, чтобы его отец наслаждался спокойствием, уйдя в отставку.

Пэнчжань не считал нынешнюю проблему чем-то слишком серьезным, так как он был способен справиться с ней, если бы продолжал держаться за собственные акции, даже под угрозой со стороны эгоистичного и жадного акционера.

Однако он не ожидал альянса двух акционеров.

Против них у него не было козырей в рукаве. Вопрос о переизбрании был поднят под влиянием Губана, и он уже связался с Гуанбо и всеми другими членами совета, собрав их для встречи. Через несколько дней он может лишиться места председателя.

Он был загнан в угол и не имел другого выбора. Хотя он не хотел прерывать отдых своего отца, он все же позвонил его. Ситуация вышла из-под контроля.

Старейшина Чу молча слушал слова Пэнчжаня, ни разу не перебив его. Он продолжил молчать спустя некоторое время после того, как Пэнчжань закончил.

«Папа, что ты думаешь?» Пэнчжань чувствовал себя довольно неловко. Губану нужно было собрать только треть членов совета, чтобы начать заседание, и Пэнчжань не мог

оставить это, даже будучи председателем. Начиная эту встречу, Губан подразумевал, что он был уверен в том, что председателя сменят.

«Я видел проблему в совете уже давным-давно». Голос старейшины Чу был спокойным.« Пэнчжань, ты относишься к людям слишком любезно, слишком сочувственно. Хотя это считается хорошим качеством, ты должен понимать, что этот мир бизнеса не отличается от мира войны. Доброта к врагу означает жестокость к себе. Человек эгоистичен. Жаден. В создании альянса с целью получить власть, нет ничего необычного ».

«Тогда ...» Пэнчжань сделал паузу - похоже, его отец не интересовался этой проблемой.

«Иди к Линь И». Старейшина Чу тихо вздохнул. «Он единственный, кто сможет помочь тебе в этот момент ...»

«Он сможет?» Пэнчжань был немного удивлен. «Папа, разве ты не просил его за Яо Яо ...?»

«Ха-ха, он может помочь тебе, но это не точно». Старейшина Чу засмеялся.

«Я понимаю, папа». Пэнчжань повесил трубку, удивляясь тому, что его отец хочет, чтобы он отправился к Линь И за помощью. Он не понимал, какова была роль Линь И в этой ситуации?

Он не был акционером компании, поэтому он не мог вступить в этот конфликт. Но раз отец назвал ему это имя, Пэнчжаню оставалось только попробовать обратиться к немуза помощью.

Пэнчжань не думал, что титан делового мира вроде него будет предан сыновьями друзей своего отца. Был ли он действительно слишком добрым? Возможно, его отец был прав - если бы он без колебаний вытащил сорняк, до того как тот сумел пустить корни, проблема не выросла бы до таких масштабов! Некоторые из акционеров могли сказать, что Пэнчжань не уважал старших, но это все равно было бы лучше, чем оказаться загнанным угол, как сейчас.

Пэнчжань посмотрел на Ли Фу за рулем и проговорил после некоторого колебания. «К вилле Яо Яо».

«Хорошо, мистер Чу». Ли Фу вздохнул. «Мистер Чу, не беспокойтесь, если даже старейшина Чу рекомендует обратиться к Линь И, то он должен будет что-то сделать».

«Надеюсь». Пэнчжань кивнул.

Линь И припарковал машину перед виллой Мэнъяо. Закрывая дверь, он увидел, что к нему приближается Бентли. Это была машина дяди Фу.

Он не вошел в виллу, но остался ждать, пока автомобиль не припаркуется. Пэнчжань вышел наружу, когда Ли Фу остановил Бентли. «И?»

Пэнчжань не ожидал, что Линь И только что вернулся домой. Он с любопытством посмотрел на его автомобиль."Твоя машина?"

"Да. Я помог Сун Линшаню захватить преступника, этого парня Хайбао », - откровенно объяснил Линь И.«Это его машина, Линшань просто помог мне поставить на нее номерной знак сегодня днем».

Пэнчжань кивнул. Он не ожидал, что Линь И уже установил свои собственные связи в Суншане. Было очевидно, что отношения между ним и Линшанем были довольно необычными, если он смог заставить Линьшаня просто отдать ему машину

«Эй, мне нужно кое-что обсудить с тобой!» Пэнчжань вышел вперед, похлопывая по плечу Линь И.

"О? Хорошо. Поговорим об этом внутри? - сказал Линь И, закрывая свой фургон.

Пэнчжань немного поколебался. «Может быть, в моей машине?»

Линь И сделал паузу, сразу понимая, что он имеет ввиду. Он кивнул в ответ. «Хорошо.»

Он понял, что есть вещи, которые Пэнчжань хотел скрыть от ушей Менъяо.

http://tl.rulate.ru/book/6078/244474

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хотя он не хотел прерывать отдых своего отца, он все же позвонил его. (ему) и другие ошибки

P. S. Новый переводчик? Занятно:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку