Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309 - Как ты попал сюда

Линь И подумал, что это очень возможно: Ли Фу вполне может быть физическим мастером, если он действительно был телохранителем Пэнчжаня. Как и в случае Чентяня, в нем не было признаков присутствия чистой ци, потому что он учился физическим искусствам, а отсутствие чистой ци означало, что Линь И не сможет определить уровень его силы с помощью своих чувств.

В результате Ли Фу остался загадкой в глазах Линь И. Он был компаньоном Пэнчжаня в течение стольких лет – безусловно, этот человек должен был находиться на уровне, намного превосходящем У Чентяна. Так насколько он силен?

Он отвозил Юшу и Меньяо в школу и обратно домой, - он также отвечал за их безопасность, в дополнение к охране Пэнчжаня. Логично было подумать, что он должен был быть хорош в своем деле! Он задавался вопросом, почему никто не замышлял причинить вред Меньяо до появления Линь И, но, похоже, именно Ли Фу был ответственен за ее благополучие.

Словно чувствуя спиной взгляд Линь И, Ли Фу заговорил после некоторого молчания. «Ты прав, я телохранитель Мистера Чу! Мистера Се также охраняет мастер, и он не слабее меня. Хотя, в настоящее время я являясь физическим мастером, и он духовным ».

«В настоящее время?» - спросил Линь И. Он был заинтригован. Что это значит? Раньше Ли Фу тренировался в духовных искусствах? Почему тогда он не почувствовал в нем признаков чистой ци?

«Я буду осторожен». Линь И на самом деле не возражал. В конце концов, он был мастером ...

С этими совами он вышел из машины, готовясь забраться в свой автомобиль и отправиться к корню проблемы - Се Гуанбо.

«Подожди, И, - твоя машина, они не смогут ее проследить, не так ли?» Пэнчжань посмотрел на старый автомобиль Линь И и его номерной знак.

«Ах, дядя Чу, как ты думаешь, что я планирую?» Спросил Линь И, открывая машину. «Я просто собираюсь поговорить с ним. Все в порядке».

«Понятно ...» Пэнчжань кивнул. «Почему ты не воспользуешься машиной Яо Яо? Этот район населен богатыми людьми, поэтому охрана может остановить твою машину у ворот ».

«Хорошо, тогда я возьму жука Юшу. У меня есть ключи.» Линь И кивнул, прежде чем отправиться в гараж.

Чиналед-Шор был одним из самых роскошных районов в Суншане - это был символ самого богатства!

Все дома там представляли собой огороженные виллы, причем каждая резиденция стоила не менее десяти миллионов, и цена одного дома могла доходить даже до тридцати миллионов! Нужно было быть необычайно богатым, чтобы жить в таком месте.

Хотя не все богатые люди предпочитали жить здесь, все жители, населяющие дома в этом районе, несомненно, были богаты. У Пэнчжань не было там дома, потому что дом, в котором он жил, был еще более роскошным, чем здешние виллы!

Гуанбо был третьим по величине акционером в Пэнчжань Индастрис, компании, входящей в список пятисот лучших в стране. Неудивительно, что у него была вилла в таком районе, особенно, учитывая что это был проект Пэнчжань Индастрис.

Охрана в районе была предельно строгой, как и ожидалось, - все въезжающие машины останавливали у ворот, и только самые престижные автомобили или те, у водителей которых был пропуск, пропускали незамедлительно.

Жук Линь И был не слишком дорогим, но в любом доме, где было достаточно денег, чтобы позволить себе такой автомобиль, как правило, была не одна машина.

Линь И без проблем проехал через ворота. Он не стал спрашивать указаний, и вскоре нашел район F – участок с огороженными виллами выделялся в округе.

Линь И припарковал машину перед шестой виллой и подошел к двери. Он не стал звонить в дверь, но взобрался на трансформатор рядом с домом, чтобы влезть на балкон второго этажа.

Се Гуанбо проживал в роскошном доме, но он никогда не был сторонником излишней роскоши. Он жил здесь по причине своего статуса акционера - иначе он бы мог потерять лицо. Если бы его дом не оправдал ожиданий, это бы повлияло на то, как его воспринимают партнеры по бизнесу.

Он не женился после смерти своей жены - он никогда не стремился к материальным благам, а также не тратил деньги на женщин. Он никогда не приводил домой случайных девушек, и его самое большое желание состояло в том, что его сын мог пойти по его стопам.

Тем не менее, сын, которого он послал учиться за границу, оказался наркоманом и азартным игроком...

Азартные игры сами по себе не были проблемой - в конце концов, некоторые из них были хорошим способом общения с друзьями. Наркотики, с другой стороны, были бездонной ямой, которая могла поглотить даже самые большие богатства ......

Тот факт, что его сын задолжал мафии сто миллионов, разгневал Се Гуанбо, но он был его единственным сыном. Он никогда не смог бы бросить его.

Он только что созванивался со своим сыном – он испытал боль в своем сердце, увидев синяки на его лице. От этого зрелища ему захотелось броситься в битву и спасти своего сына от хаоса!

«Се Гуанбо?» Рядом раздался чей-то голос: он невольно поднял голову, чтобы посмотреть, кто стоит перед ним!

«К-кто ты?» Спросил Гуанбо. Он был потрясен и не верил своим глазам. Откуда взялся этот человек?

Он был шокирован не тем, что Линь И так тихо вошел в его комнату, а тем, что Линь И вообще появился там! Он запер свою спальню с помощью ключа, который все еще был у него в руке, чтобы его телохранитель и няня ничего не слышали. Так как же этот человек мог оказаться здесь?

Как он попал в дом? Его няня и телохранитель занимали нижний этаж ... Должно быть, они были осведомлены о его присутствии!

Его няня сообщила бы ему, если бы этот человек был посетителем.

И его телохранитель остановил бы его, если бы он был врагом.

Но вот он стоял прямо перед ним в его комнате, никем не замеченный.

Этот человек пришел с враждебными намерениями. Это было первое впечатление Гуанбо. Благодаря своему опыту в этом мире он смог восстановить самообладание. «Как ты попал сюда?»

http://tl.rulate.ru/book/6078/244476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку