Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306 - Несчастливое расставание

«Хорошо». Сюэмин кивнул. «Будь осторожен, ты пил ...»

«Я трезв. Я похож на пьяного, дедушка Гуань?» Линь И улыбнулся. Его устойчивость к алкоголю выросла за все время, что он обучался Искусству Драконьего Мастерства ......

Старый Линь всегда звал его выпить вместе, но в итоге тот всегда напивался до бессознательного состояния, а Линь И оставался полностью трезв. Это немного беспокоило Старого Линя - не было никакого удовольствия пить с кем-то, кто не напивался!

Старый Лин даже не позволял Линь И пить алкоголь, давая ему вместо этого воду! Причина была простой: если вода и пиво имели одинаковый эффект на Линь И, то давать ему пиво было бы пустой тратой!

Сюэмин кивнул: Линь И не выглядел пьяным. Он воспользовался Лю, потому что они разозлили его!

Тяньи выдохнул после того, как Линь И ушел. Он повернулся к Сюэмину, горько улыбаясь ему в лицо.«Мои извинения, старейшина Гуань. Я причинил тебе неприятности.

В конце концов, Тяньи приехал к Сюэмину, чтобы тот лечил его отца. Обращение к Линь И было более или менее неуважением к Сюэмину. Он был тем, кто порекомендовал им Линь И, но Тяньи все равно должен был прояснить ситуацию.

Он не хотел перечить Сюэмину по поводу его отношения к Линь И, этот ребенок был чудо-врачом, но так же им был и сам Сюэмин! Он бы предпочел не злить его.

Сюэмин махнул рукой. «Я был недостаточно хорош, но я все еще надеюсь увидеть, как мой пациент выздоровеет. Вы уже встречались с Линь И раньше?

«Это тот человек, который спас моего отца, тот, о котором я рассказывал тебе в прошлый раз!» - пояснил Тяньи. «Вот почему я считаю, что он сможет вылечить болезнь моего отца!»

«Хватит, Тяньи». Чжэньху заговорил. «Добавь еще два миллиона, когда будешь собирать средства, это для профессора Гуаня!»

«Я понимаю, отец.» Тяньи кивнул.

«Нет необходимости в этом, я так и не вылечил твою болезнь, старейшина Лю». Сюэмин махнул рукой, отвергая деньги.

«Нет, ты помогал мне все эти дни! Это необходимая плата! - сказал Чжэньху. С его стороны это также можно считать вознаграждением за рекомендацию.

«Хорошо, я приму предложение», - решил Сюэмин, подумав. Линь И потратит сто миллионов на основание компании, возможно, этого будет не достаточно - дополнительные два миллиона будут ему полезны.

Они немного поболтали, прежде чем Тяньи встал, чтобы попрощаться. Уже стало поздно, и они могли видеть, что Сюэмин немного выпил. Они не хотели прерывать его отдых.

Хуиру была ошеломлена, услышав про гонорар Линь И. Сто миллионов?! Дом У был могущественной семьей, но эта сила была построена на боевых искусствах! У них не было столько активов, и сто миллионов были целым состоянием!

"Дядя! Это Линь И действительно лжец, он парень Сунь Цзинъи! Он не чудо-врач, не позволяй ему обмануть тебя!» Теперь Чэнтянь действительно разозлился – кем себя возомнил Линь? Сто миллионов?! Что еще он мог бы противопоставить Линь И, если бы у того будет сто миллионов? Цзиньи даже не посмотрит на него, и, что хуже всего, это его дядя поставит Чэнтяня в это смешное положение!

«У Чэнтянь, о чем ты болтаешь? Что ты знаешь? Держи рот закрытым! »Тяньи был недоволен незрелостью своего племянника. «Может быть, тебе мало проблем, которые ты вызвал? Ты разозлил Чудо-Доктора Линя! Ты хочешь, чтобы твой дедушка умер?

«Хммм! Я говорю это, чтобы помочь тебе, дядя! Отлично, если ты не хочешь это слышать, то я тебя больше никогда не стану беспокоить тебя! » Чэнтянь начал демонстрировать поведение обычного молодого мастера. Он был самым перспективным членом семьи У, железным кулаком, бойцом, который, скорее всего, достигнет мистического класса! Он был уважаемой фигурой в своей семье, так чем же он заслужил такого рода отношение?!

«Тянь!! Не обманывайся, извинись перед своим дядей немедленно! »Хуиру начала паниковать, потянув за руку Чэнтяна.

"Извиниться? Хмф! - фыркнул Чэнтянь. «Тетя, дядя проявляет неуважение к семье У! Пусть будет так, я ухожу! Ты пойдешь со мной, обратно в дом Ву, или останешься?

«Тянь!!! Прекрати это!» Хуиру не ожидала, что Чэнтянь внезапно разозлится.

«Хорошо, тётя, ты теперь Лю, поэтому я не буду заставлять тебя это делать». В глазах Чэнтяна промелькнуло решительное выражение. «Останови машину, я ухожу!»

Разумеется, Тяньи не стал спорить с Чэнтянем. Он припарковал машину у дороги. Этот ребенок У был тем, кто начал все это, поэтому ему не стоит обвинять своего дядю в произошедшем! Он не отступит, когда его отец был вовлечен в конфликт!

Дом У? Даже если бы он был членом дома У, он оставался просто мальчишкой - так разговаривать со старшим? Тяньи терпеть такого не мог. «У Хуиру, ты пойдешь с ним?»

"Я…. Конечно, я не стану следовать за Тянем ... - вздохнула Хуиру. Она понимала, что сегодня между домами У и Лю начался раскол - как невестка дома Лю, она должна была присоединиться к ним. Вот что значит быть женой. Она только стала бы посмешищем, если бы вернулась к У.

Она хотела исправить эту разлад, но не знала, как это сделать. Она предположила, что со стороны Чэнтяня было нормально злиться, так как Линь И оказался парнем Цзинъи... Только этого было достаточно, чтобы вызвать в Чэнтяне в враждебность. Но Линь И был человеком, способным спасти Чжэньху ... Сейчас она оказалась в трудном положении.

«Хуиру, пройдись с ним немного. Он твой племянник, - сказал Чжэньху. Он не хотел слишком вмешиваться в дела дома У, ведь он был главой семьи Лю.

Сын дома У должен быть оставлен на поруки другим членам этой семьи. Он был посторонним в сравнении с Хуиру.

«Хорошо, папа!» Хуиру кивнула и вышла из машины с Чэнтяном. Она говорила с ним тихо. «Тянь, успокойся! Этот Линь И действительно чудо доктор!

"Тетя! Даже ты ему веришь?» Чэнтянь был недоволен.

«Если ты хочешь выступить против него, то, по крайней мере, подожди, пока он закончит лечение! Честно говоря, я очень недовольна платой, которую он потребовал! Я уверена, что твой дядя будет в восторге, если тебе удастся вернуть эти сто миллионов обратно! - прошептала Хуиру.

«Эти слова были всем, что мне нужно, тетя!» Чэнтян мгновенно взбодрился. В конце концов, у Линь И займет всего пару дней, чтобы закончить исцеление Чжэньху. Пока Лю не станут вмешиваться ... Это будет кусок пирога.

http://tl.rulate.ru/book/6078/222501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Отгребет п*здюлей знатных
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку