Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305 - Преимущество

Вся в комнате замолчали.

Даже Сюэмин посмотрел на Линь И с ошеломленным выражением на лице! Было правдой, что при правильном лечении у старейшины Лю все еще было от десяти до восьми лет жизни, но все же предполагалось, что для этого надо было взять под контроль его болезнь! Что она не будет воздействовать на него!

Жизненные силы человека в возрасте Чжэньху истощились бы еще через восемь или десять лет - даже абсолютный медицинский гений не смог изменить его судьбу.

Почему это было пустой тратой времени и усилий? Поскольку умирание от старости являлось естественным процессом, также было естественно, что Чжэньху умрет восемь или десять лет спустя, это было очевидно.

«Хахаха !! Молодой человек прав - я буду похоронен десять или восемь лет спустя, это естественно. Но если бы вы позволили этому старику прожить эти несколько лет без боли, я бы очень оценил это! »Чжэньху больше не боялся смерти в своем возрасте. Линь И был прав.

Чжэньху хорошо понимал сложившуюся ситуацию. Его невестка с самого начала разозлила Линь И, и теперь ее племянник сделал тоже самое. Зачем тому лечить его после этого?

"Понятно. Думаю, я мог бы что-то с этим сделать, просто потому, что ты попросил меня. Но я возьму с вас деньги! »Старый Чжэньху был единственным человеком, к которому Линь И испытывал симпатию.

В конце концов, старик знал, что нужно благодарить тех, кто помог ему. Он даже приглашал Линь И посетить столицу - старик произвел на него хорошее впечатление. Но Линь И все равно был немного раздражен, и не хотел лечить его просто так, поэтому он потребовал платы.

«Плата - это не проблема!» Тяньи быстро кивнул - было естественно платить за лечение. «Пожалуйста, скажи мне, маленький чудо-врач, сколько ты хочешь?»

«Десять миллионов в год», - сказал Линь И.

«Это займет год, чтобы вылечить его? Десять миллионов ... Я понимаю. Это не проблема!» Тяньи кивнул, после некоторого колебания. Это была большая сумма, но она являлась ничем по сравнению с благополучием его отца.

«С твоей головой все в порядке?» Линь И нахмурился. «Я сказал десять миллионов в год, а не всего десять миллионов!»

«А?» Тяньи сделал паузу, немного рассердившись. Он чувствовал, что Линь И просто воспользовался ситуацией, но ничего не мог поделать. Они с самого начала разозлили Линь И, и попросить у него скидку теперь было почти невозможно. Он должен был скрыть свое неудовольствие – если они снова рассердят парня, то будет неважно, сколько они предложат ему денег - Линь И не потрудится их взять.«Тогда, сколько всего?

«Разве я не сказал тебе? У него осталось десять или восемь лет жизни, разве ты не можешь сам это вычислить?» Линь И посмотрел на Тяньи с презрением.

«Тогда ... Восемьдесят миллионов, не так ли?» Тяньи был немного озадачен. Теперь это стало большой суммой.

«Восемьдесят миллионов?» Линь И был немного удивлен. «Конечно, если ты хочешь, чтобы болезнь твоего старика возобновилась через восемь лет, тогда цена восемьсот миллионов».

«Я ...» Тяньи горько улыбнулся, услышав эти слова - так парень просил у него сто миллионов! Разве он не сказал это с самого начала? Теперь было похоже, что он не хотел тратить столько денег на отца! Он не мог просто согласиться с тем, что у его отца было восемь лет жизни, и заплатить соответствующую цену... Он был бы дерьмовым сыном, если бы его отец умер после восьми лет лечения со стороны Линь И.

Сюэмин видел общую картину к этому моменту - он только что разговаривал с Линь И о нехватке финансирования, и вот перед ними возник огромный золотой рудник. Линь И наверняка хотел воспользовался ситуацией.

Он предположил, что Лю сами виноваты в том, что Линь И потребовал с них денег. Сюэмин ничего не говорил и все это время и продолжал молчать.

«Старейшина Гуань ...» Тяньи чувствовал себя совершенно беспомощным – десять миллионов были суммой, которую он мог бы заплатить сразу, но сто миллионов? Он должен был все спланировать и собрать эти деньги, и не слишком ли большой была эта сумма? Он надеялся, что Сюэмин немного поможет ему.

«Господин Лю, ты переоценил меня». Сюэмин покачал головой. «Мои отношения с Линь И это отношения, основанные на дружбе и наставничестве - я не имею права слова в его делах».

«Дружбе и наставничестве? Тогда ты наполовину его наставник, старейшина Гуань ... Если бы ты что-то сказал ...» Тяньи чувствовал себя беспомощным. «Честно говоря, хотя мы, Лю, большая семья, сто миллионов - это не та сумма, которую мы можем просто так заплатить... Это будет сложно ...»

«Разве ученик стал бы что-нибудь просить у своего учителя?» Сюэмин горько улыбнулся.

«Хм ..?» Тяньи моргнул, не совсем понимая, что говорил Сюэмин.

«Я считаю, это Линь И наполовину мой наставник». Сюэмин не был смущен этим признанием - он был известным человеком и с большим уважением относился к медицинской доблести Линь И. Он говорил только то, что думал по этому поводу, не видя причин скрывать что-либо.

"Как?!!' Тяньи в полном недоумении уставился на Линь И. Гуань Сюэмин назвал Линь И своим учителем !! Как это было возможно??!

Тем не менее, Тяньи был опытным человеком. Он сразу все понял, немного подумав об этом, иначе почему бы ученик Сюэмина стал бы заниматься лечением его отца, когда даже сам Сюэмин не смог этого сделать? Единственное возможное объяснение состояло в том, что Линь И оказался более способным в области медицины, чем сам Сюэмин!

Сюэмин взмахнул рукой. «Я только познакомил тебя с ним, это вся моя роль. Все зависит от вас, хотите ли вы, чтобы он занялся лечением вашего отца, но будьте уверены - даже если вы не принесете эти сто миллионов, я постараюсь изо всех сил упросить Линь И помочь вашему отцу... »

«Сто миллионов, хорошо!» Все колебания были отметены , когда Тяньи понял суть отношений между Линь И и Сюэмином. Сто миллионов было сложно собрать, но это было выполнимо, если бы он продал часть своих активов. Главное, чтобы глава Дома Лю оставался живым и здоровым. С помощью его отца, дом Лю сохранит свою силу.

«Хорошо, позвони мне после того, как подготовишь деньги». Линь И резко кивнул, закончив на этом разговор. «Ты сможешь найти меня через дедушку Гуаня. Тогда я пойду, уже поздно.»

«Хорошо, чудотворец Линь. Хочешь, я подвезу тебя? »Тяньи сдался в этот момент - он согласился, что на лечение его отца потребуется сто миллионов, что это того стоило. В отличие от других влиятельных домов, Лю были тем, кем они являлись сегодня, исключительно благодаря связям и имени Лю Чжэньху.

На самом деле, Тяньи предложил подвезти Линь И потому что хотел узнать, где жил этот парень - сто миллионов больше не были проблемой. Он боялся, что Линь И может передумать.

«Не нужно, я сам поведу». Линь И махнул рукой. «Дедушка Гуань, я пойду. Скажи Гуань Синь, что я загляну через пару дней.

http://tl.rulate.ru/book/6078/222500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку