Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302 – Начальный капитал

Сюэмин посмотрел на Линь И с ошеломленным видом. Рецепт «Золотого творения» всегда был секретом в индустрии, которого никто не знал. Многие медицинские компании пытались нанять восточных врачей, чтобы изучить это лекарство, но из этой затеи не вышло ничего примечательного.

И Линь И говорил ему, что у него есть похожий рецепт? Сюэмин вспомнил о лекарстве, которое он дал Хуайцзюню - он не сомневался в Линь И ни в малейшей степени!

Раз Линь И, утверждал, что у него был такой рецепт, то это должно было быть правдой - он, безусловно, находился на том же уровне, что и автор рецепта «Золотого творения».

«Если это правда, тогда мы вполне могли бы побороться с Чудо-Доктором Каном, используя рецепт болеутоляющего, который у нас теперь есть в дополнение к рецепту, который ты упомянул». Сюэмин кивнул. Он был заинтригован рецептом Линь И, но не слишком интересовался бизнесом.

«Дедушка Гуань, я собираюсь создать медицинскую компанию, используя свой рецепт и твое имя. Ты в этом заинтересован? Я буду использовать рецепты в качестве своих акций », - заявил Линь И.

Он несколько раз общался с Сюэмином и хорошо узнал его. Сюэмин не был одним из тех, кто придавал большое значение славе - у него не было большого стремления к ней, но он был очень заинтересован рецептах. Линь И не думал, что он захочет забрать их для себя, а скорее желает изучить их свойства и природу.

«Я могу позволить тебе использовать мое имя бесплатно ...» Сюэмин махнул рукой. «Мне ничего не нужно; зачем мне так много денег? Но понимаешь ли ты стоимость создания лекарственной компании? Особенно с такими рецептами – мы не можем поручить их изготовление другим фабрикам, и сохранить их при себе! Сложи это все вместе с другими расходами, и нам понадобится как минимум сто миллионов!

«Сто миллионов?» Линь И не имел опыта ведения бизнеса и не ожидал такой суммы. «Это довольно много. У тебя есть деньги, дедушка Гуань? Я могу вложить меньшую долю ».

Сто миллионов были не такой уж большой суммой для старика Линь И. Старый Линь всегда лгал, утверждая, что его миссии стоили несколько сотен куай, но Линь И все понимал. У него было много миссий ценой более ста миллионов, но он никогда не спорил со своим скупым стариком. В конце концов, тот действительно о нем заботился, и у него не было причин требовать у него эти деньги.

Но теперь ему действительно могли пригодиться финансы, Линь И понимал, что без них он ничего не смог бы добиться.

«Ха-ха ... У меня достаточно денег для ежедневных расходов - я жертвую большую часть своих заработков медицинским учреждениям», - улыбнулся Сюэмин. «Как ты знаешь, на самом деле у меня нет никаких возможностей копить деньги, учитывая мой статус в школе. В основном мой заработок покрывает мои ежедневные расходы».

Линь И оказался в трудном положении - казалось, что он действительно слишком наивно смотрел на вещи, полагая, что все будет хорошо, пока у него есть рецепты. Мысль о стартовом капитале до сих пор даже не приходила ему в голову.

Он мог обсудить это с Чу Пэнчжанем, кандидатом в главные инвесторы ... Он был уверен, что Пэнчжаня заинтересует эта новая отрасль.

Тем не менее, тот еще не разрешил внутренние проблемы в своей компании: Линь И не хотел отдавать ему свои рецепты, не имея каких-либо гарантий.

Дело было не в том, что он не доверял Пэнчжаню - проблема заключалась в факте, что в будущем компания могла уйти из рук Пэнчжаня, если что-то пойдет не так. Даже если он продолжит владеть собственностью, все равно рядом с ним останутся акционеры-ублюдки; его противники даже пошли на попытку убийства Менъяо. Кража рецептов выглядела бы довольно невинно в сравнении с этим.

«У моего старшего сына есть такие деньги, но я не буду просить его дать мне их». Сюэмин продолжал наблюдать за молчанием Линь И. «Он жадный человек - он не может участвовать в этом!»

«О?» Линь И не ожидал таких слов от Сюэмина - люди обычно хорошо отзывались о своих детях, но Сюэмин отрезал любую возможность участия своего сына в этом предприятии.

«Ха-ха, у него уже достаточно денег на руках, я не хочу, чтобы он получил еще больше». Сюэмин усмехнулся.«Мой младший сын, отец Синь Синь, также имеет свой бизнес, но он не слишком велик. Я считаю, что его капитал составляет всего лишь две или три сотни миллионов - он не сможет нас финансировать, даже если захочет этого. Вот почему я не хочу, чтобы кто-то из них принимал участие. Все будет хорошо, пока я буду рядом, но после того, как я умру ... »

Сюэмин не продолжал - он считал, что Линь И поймет, что он имел ввиду.

И Линь И понял. Хотя это все еще оказалось для него сюрпризом - он знал, что Сюэмин не хотел славы, что он был простым человеком ... Но он не ожидал такого рода щепетильности от старика. Он сразу исключил кандидатуры двух членов своей семьи, как только Линь И предложил деловое партнерство!

«Дедушка Гуань ... Все хорошо, я могу дать им несколько акций», - сказал Линь И, чувствуя себя немного неловко.

«Нет необходимости». Сюэмин покачал головой. «Даже я не хочу акций!»

«А?» Линь И сделал паузу. «Мы не можем этого сделать! Как тогда я смогу позаимствовать твое имя?

«Ты торопишься ... Позволь мне закончить!» Сюэмин был немного изумлен, и улыбка появилась на его лице. «Я еще не закончил!»

"Ах, хорошо. Пожалуйста, продолжай, дедушка Гуань.» Линь И уже был в довольно близких отношениях со стариком.

Со времени их последней дискуссии, между ними возникла глубокая связь.

«Синь Синь - моя дорогая внучка, если возможно, я хочу, чтобы ты предоставил ей небольшую часть акций», - сказал Сюэмин. «Не слишком много - достаточно, чтобы она могла жить своей жизнью, не беспокоясь о средствах».

«Естественно. Нет проблем.» Линь И ответил без колебаний.

«Не говори «да» слишком быстро – тебе все равно нужно найти способ профинансировать компанию!» - сказал Сюэмин со взмахом руки, его тон звучал серьезно. «Мое имя должно облегчить тебе жизнь - ты сможешь получить много инвестиций, но лучше всего не позволять другим людям участвовать в этой компании!»

«Люди завидуют прибыли, которую получает семья Кан, но ничего не могут с этим поделать, потому что посторонним не разрешается участвовать в их бизнесе. Они руководствуются семейной структурой при управлении компанией », - продолжил Сюэмин. «Пока жив старый Мастер Кан, ничто не пройдет мимо них. С другой стороны, твоя компания будет другой. Я не могу гарантировать, что люди будут уважать мое имя больше, чем прибыль перед их глазами, если ты привлечешь посторонних».

«Понимаю, дедушка Гуань. Я что-нибудь придумаю насчет финансирования.» Линь И кивнул.

Сюэмин оставил тему на этом. Сто миллионов казались огромной суммой для нормального человека, но Сюэмин понимал, что Линь И не был обычным парнем.

Он был товарищем по команде Ян Хуайцзюня, а также обладал выдающимися и таинственными медицинскими способностями. Он ни в коем случае не был обычным.

«Ах, да, я хочу что-то обсудить с тобой - у меня есть пациент, на которого я хотел бы попросить тебя взглянуть. Посмотрим, будут ли у тебя какие-либо идеи насчет того, как его вылечить?» Сюэмин достал медицинскую карточку, пока говорил эти слова.

http://tl.rulate.ru/book/6078/222497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку