Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301 – Нечестное поведение Синь Синь

«Я думала, что он больше не будет навещать нас, если попробует еду ...» - смущенно объяснила Гуань Синь.

«Ах ...» Линь И уже догадался, что было целью Гуань Синь. Сюэмин действительно много раз говорил о том, какая замечательная у него внучка ... Линь И, естественно, понимал, в каком направлении тот ведет.

Он, должно быть, сказал что-то похожее на Гуань Синь, что привело к сопротивлению с ее стороны... Но ее реакция казалась не слишком неуместной - любая девушка не хотела бы, чтобы молодой человек посещал ее дом, чтобы познакомиться с ней.

«Ты ...» Сюэмин был очень зол на этот момент - это был первый раз, когда внучка смутила его. «Линь И все еще наш гость, как ты могла это сделать? К счастью для нас, вы уже встречались; представь, если бы это был незнакомец? Он бы получил отравление!

«Извини, дедушка ...» Гуань Синь поняла, что на этот раз она вышла за рамки, и она опустила голову еще ниже. Она просто хотела, чтобы молодой человек ушел как можно скорее, и больше не навещал ее дедушку.

«Ха-ха, все в порядке, дедушка Гуань, прости ее». Линь И улыбнулся. «На самом деле, если честно, даже мне самому было немного неохотно посещать тебя из-за того, как часто ты говорил о своей внучке ... Со стороны Гуань Синь было нормально испытывать подобные чувства».

"Это так? Может быть, я действительно слишком беспокоился?» Сюэмин подумал об этом - казалось, он был немного слишком назойливым? Он покачал головой. «Хорошо, давайте просто попросим тетю Лю что-нибудь быстро приготовить!»

«Я пойду ...» Гуань Синь смущенно встала.

Было жаль, что вся пища должна была отправиться в мусор, но это уже была не еда.

Затем Линь И начал говорить о медицине, и вскоре Сюэмин забыл про эту неприятность, и взволновано погрузился в разговор с Линь И.

Казалось, он совершенно забыл о том, что сделала Гуань Синь, и когда она вернулась с кухни, в ее руках появились свежие блюда. «Синь Синь, налей дедушке вино!»

«Ладно ...» Гуань Синь подозрительно посмотрела на Линь И, - этот парень оказался весьма таинственным. Он даже знал медицину, помимо своих физических способностей? В конце концов, это был непростой подвиг, заслужить уважение ее дедушки.

Блюда на столе были очень обычными – среди них была тарелка лука, обжаренные яйца, жареные грибы, шелковистый тофу и маринованные огурцы в сопровождении горшка с кислым и пряным яичным супом.

Это была обыкновенная еда, но она обладала прекрасным ароматом благодаря мастерству Гуань Синь.

«Вот, попробуйте это...» Гуань Синь слегка смущенно сказала Линь И, наливая вино для своего дедушки.

Линь И кивнул и попробовал кусок жареного гриба – удивленный вздох вышел из его уст. Она на самом деле готовит на моем уровне???

«Как оно?» Гуань Синь не поняла значения этого вздоха, и беспокоилась, глядя на Линь И. Она влила все свои силы в эти блюда.

«Я не думал, что обычная домашняя еда, подобная этой, может быть такой вкусной!» Похвала Линь И напомнила ему самому о словах, которые старик говорил ему дома ...

«Тогда ... ещь столько, сколько захочешь!» Гуань Синь улыбнулась, обрадовавшись. «Попробуй и другие блюда ...»

«Хорошо». Линь И с готовностью кивнул, и попробовал другие блюда. «Теперь я знаю, о чем ты говорил, дедушка Гуань - она действительно потрясающий повар».

«Правильно!» Сюэмин кивнул. «Как насчет такого? Ты должен будешь чаще навешать нас, если захочешь больше.»

«Конечно». Линь И решительно кивнул.

Сюэмин тоже попробовал еду, но на его лице появилось хмурое выражение. «Это несправедливо, Синь Синь! Ты никогда раньше не готовила мне такую пищу? Итак, Линь И заслужил особое отношение? Ты поменяла пищу с отравы на деликатесы, которых даже твой дедушка еще не пробовал ...?

«Дедушка ... ..» Гуань Синь смутилась.

«Ха-ха, И, похоже, мне придется полагаться на Линь И, чтобы попробовать такую еду в следующий раз!» Сюэмин рассмеялся.

«Я обязательно буду часто приезжать сюда...» Линь И кивнул. На самом деле у него была другая причина принять приглашение Сюэмина - он хотел обсудить с ним бизнес-планы. Он должен был навещать его довольно часто, чтобы все получилось хорошо.

Гуань Синь была счастлива и растеряна - она посмотрела на Линь И, немного смутившись, понимая, что означают эти частые посещения. Казалось, у нее будет шанс ...? Они определенно станут ближе, если Линь И будет часто посещать их дом, но было ли это хорошо ...?

Гуань Синь унесла тарелки и приборы обратно на кухню, когда Линь И поднялся наверх в кабинет с Сюэмином.

Линь И пристально посмотрел на дверь. «Дедушка Гуань, у меня действительно есть очень важная тема, которую я хочу обсудить с тобой сегодня».

"О? Что это? »Сюэмин не ожидал этого - он думал обсудить с Линь И болезнь Лю Чжэньху.

Сюэмин был единственным, кто мог сдержать развитие его сердечной болезни, но даже он не смог вылечить ее.

Но Линь И уже хотел о чем-то поговорить - вполне естественно, что они обсудят это в первую очередь.

«Дедушка Гуань, на самом деле я думаю о том, чтобы создать компанию и продавать восточные лекарства». Линь И перешел прямо к делу. «Я хочу заимствовать имя Чудо-доктора Гуаня, дедушка Гуань».

"О? Медицинская компания?» Сюэмин этого не ожидал, но на самом деле он бы не стал возражать против того, чтобы Линь И использовал его титул. «В стране нет недостатка в фармацевтических компаниях - бизнес будет не слишком успешным даже с моим именем, если у компании не окажется эффективных лекарств ...»

«Чудо Доктору Кану удалось создать компанию высшего уровня только с одним лекарством «Золотого творения »- почему мы не можем так сделать?» Линь И спокойно улыбнулся. «У него есть свое «Золотое творение», но у нас может быть Возрождение Молодости, Разжижение Крови ... Называй это как хочешь. В романах уся много лекарств, мы можем просто использовать их названия.»

«О?» Сюэмин сделал паузу. «У тебя есть рецепт для Золотого творения?»

«Я еще не видел, что такое «Золотое творение», но у меня есть подобный рецепт, не уступающий ему», - сказал Линь И.

http://tl.rulate.ru/book/6078/222496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку