Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303 - Маленький чудо-доктор

«Это не поможет». Линь И махнул рукой, не глядя на карточку, которую Сюэмин протянул ему. «Если он пациент дедушки Гуаня, тогда я просто посмотрю его вместе с тобой».

"Звучит хорошо! Я позвоню ему и попрошу его приехать прямо сейчас.» Сюэмин кивнул, соглашаясь с Линь И. Если Линь И сам осмотрит старейшину Лю, то лечение будет гораздо более эффективным.

"О? Пациент где-то поблизости?» Линь И был немного удивлен.

"Это верно. Он живет в этом районе, в нескольких минутах от меня. Это не займет много времени ... - сказал Сюэмин, потянувшись за своим телефоном.

«Тетя, эта Сунь Цзинъи зашла слишком далеко! Разве она совсем не уважает семью У? Мы,У – семья, известная своими боевыми искусствами, один из четырех крупных домов! Что такое Сунь? Это большая честь для них, что ни получили предложение о браке, будучи таким новым домом, но ..! Этот старик семьи Сунь просто пришел сюда и сказал, что он не хочет вовлекаться в дела молодых людей! Он сказал мне, чтобы я сам работал над этим », - сказал У Чэнтянь, самый многообещающий член семьи У. Он был известен как Маленький У с железными кулаками.

«Их бизнес сейчас процветает, и у них есть свои связи в политическом мире - они новички, да, но очень квалифицированные, чтобы действовать на том же уровне, что и другие древние дома!» Лю Тяньи посмотрел на своего племянника.

«Но Цзинъи и я друзья детства! И вот она заводит тайного бойфренда, она зашла слишком далеко! Из-за нее я опозорился! - пожаловался Чэнтянь. «Разве я потерял бы свой кошелек, если бы не она? Из-за этого водитель обошелся со мной неуважительно! »

"Ладно ладно! Тянь, я тебе помогу! »- заговорила У Хуиру. «Отец твоего дяди все еще должен остаться здесь на какое-то время из-за лечения, поэтому я помогу тебе создать компанию, чтобы эта девушка Сунь увидела, из чего сделаны люди семьи У!»

«Спасибо, тетя ...» Чэнтян не мог быть счастливее, услышав ее ответ - он беспокоился о том, как его дело сложатся в новом и незнакомом городе, но он смог бы создать себе имя в мире бизнеса с помощью тети! Он покажет Сунь Цзинъи, из чего он был сделан!

В гостиной зазвонил телефон.

«Кто это звонит так поздно? Тяньи, разве я не говорила, что телефонный провод должен быть отключен вечером? Что, если это нарушит отдых отца? - пожаловалась Хуиру, услышав звонок.

«Отключить его? Что, если возникнет важное дело?» Тьяньи сердито посмотрел на свою жену.

«Не будет ничего такого важного! Телефон привязан к вилле, звонящий, вероятно, искал старого владельца! »Хуиру надулась. «Любой из знакомых позвонил бы на наши телефоны!»

«Да, дядюшка, это правда. Просто проигнорируйте это.» Чэнтяню не понравилось, что звонок прервал его деловую беседу с его тетей.

Тяньи нахмурился, игнорируя жену и племянника, и поднял трубку. «Алло, это Лю Тяньи».

«Тяньи? Я Гуань Сюэмин, приведи своего отца, меня посетил специалист, который может взглянуть на него и определить, как устроить лечение.» Голос Сюэмина прозвучал с другого конца провода.

«Да, спасибо, старейшина Гуань! Я сразу привезу к вам моего отца!» Тяньи был очень благодарен за то, что Сюэмин вспомнил про болезнь его отца.

Семья Лю были большими шишками среди других крупных домов, но это оставалось так только потому, что старый Лю Чжэньху был еще жив. Они определенно выйдут из игры, когда Чжэньху умрет!

Он повесил трубку и посмотрел на свою жену. «Я почти позволил тебе все испортить! Старейшина Гуань пригласил эксперта ради отца - ты могла бы взять на себя ответственность, если бы мы пропустили этот телефонный звонок ?!

«Я сразу приведу папу!» Хуиру опустила голову и быстро поднялась наверх. Она не стала возражать. В последнее время Тяньи становился все более мужественным, и она больше не могла с ним спорить.

«Хммм! Будь осторожна! - крикнул Тяньи.

«Чэнтянь, иди сюда и помоги!» Хуиру дала Чэнтяну намек во взгляде. В конце концов, старый старейшина Лю был важным человеком. Если ему понравится Чэнтянь, не будет никаких сомнений в том, что даже старейшина Сунь прислушается к нему, если Чжэньху выскажется в пользу брака.

Чэнтянь, естественно, с готовностью поднялся наверх вместе с тетей.

Через десять минут Чжэньху спустился по лестнице, с помощью Чэнтяня и Хуиру. Тяньи уже был в машине, ожидая их.

Сонливость Чжэнхьу пропала после того, как он услышал, что там был эксперт - он был полон надежды. В конце концов, даже такой старик, как он, хотел прожить еще несколько лет, если бы мог.

Он не боялся смерти, но он не хотел оставлять своих детей и внуков.

Тетя Лю открыла дверь в виллы для семьи Лю и провела их гостиную, где ожидали Сюэмин и Линь И. Линь И был явно ошеломлен, увидев пациента, о котором говорил Сюэмин, - это был Лю Чжэньху!

(Тетя Лю - горничная Сюэмина, у китайцев очень мало фамилий ..)

Чэнтянь тоже был ошеломлен, как и Чжэньху и Тяньи, хотя по разным причинам. В их лицах можно было прочитать надежду и волнение - Сюэмин сумел привести для Чжэньху этого маленького чудо-врача! Была ли у них надежда на лекарство, в конце концов?

Чэнтянь выглядел не слишком хорошо – он никогда не ожидал встретиться с Линь И здесь, тот сидел рядом с чудо-доктором Гуанем, не меньше!

Он собирался что-то сказать, когда подумал об этом – но это не было домом семьи У или Лю, поэтому он не имел права высказываться. Он мог только молча ненавидеть Линь И.

«Маленький чудотворец! Я не ожидал увидеть тебя здесь!» Тяньи немного разволновался - он подошел, чтобы пожать руку Линь И! Этот мальчик получил рекомендации Гуань Сюэмина - это была огромная ошибка, чтобы они позволили парню уйти в тот день, не взяв у него номер телефона!

Линь И не ответил на предложение рукопожатие, - этот старик был неплох, но было что-то не так с этой семьей. Все остальные ее члены оставили у Линь И плохое впечатление.

http://tl.rulate.ru/book/6078/222498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Какая у него ах*енная логика! С помощью тёти (я так понял она Всё и сделает) я создам компанию и покажу девушке чего я стою.

Может мне кажется, но я один думаю, что у него с головой что-то не то?
Развернуть
#
А чего вы ожидали? Оглянитесь, посмотрите на испорченных деток богатых, привыкших получать всё без особых усилий.
Развернуть
#
логика через одно место пошла)
Развернуть
#
Она вообще была???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку