Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300 - Ужасная

«Синь Синь, что ты делаешь? Зачем нам лапша, с такой хорошей едой на столе? »Сюэмин немного рассердился - Линь И был их гостем! Даже если они не ладили друг с другом, это не было основанием вести себя так!

«Н-нет, я ...» Гуань Синь сглотнула, она была немного смущена. «Линь И, ты хочешь поесть лапши быстрого приготовления?»

"Я? Я мог бы ... Линь И был немного озадачен - почему эта девушка так хотела заставить его есть лапшу быстрого приготовления? Однако он не хотел отказывать ей в лицо.

"Замечательно! Мне нравится лапша быстрого приготовления - я пойду принесу ее?» Обрадовано сказала Гуань Синь. «Я сейчас приду ...»

«Гуань Синь, садись!» Сюэмин больше не называл ее Синь Синь, он был в ярости.

«Хорошо ...» Ответила Гуань Синь с расстроенным видом. Она была не в силах сказать им правду, и молча сидела, сожалея, что испортила еду ... Она могла бы приготовить обычные блюда, не прилагая слишком много усилий, так было бы намного лучше ...

«Ах ... Прошло некоторое время с тех пор, как я ел лапшу быстрого приготовления, я тоже по ней соскучился». Линь И улыбнулся. «Дедушка Гуань, она просто слишком волнуется, не сердись ...»

Гуань Синь с благодарностью посмотрела на Линь И – тот заступался за нее, даже когда она собиралась «отравить» его ...... Какой хороший парень! Да, он бы не встал под пулю ради нее, если бы он не был хорошим парнем.

Девушки в возрасте Гуань Синь любили фантазировать о романтических ситуациях - они хотели, чтобы очаровательный принц защищал и заботился о них... Линь И не был таким хорошим человеком, каким его считала Гуань Синь, но она уже решила, что тот в любом случае был очаровательным принцем ...

Линь И встал под пулю, не подумав о том, что за человек стоит позади него - он просто не хотел, чтобы кто-то невиновный был ранен. Спасение Гуань Синь в больнице было аналогичной ситуацией: он бы спас любого другого человека, который был ему он знаком...

Продолжила бы Гуань Синь по-прежнему так думать о Линь И, если бы узнала, что он спас ее так быстро, как только мог, только чтобы поцеловать Тан Инь ...?

Сюэмин был смущен, увидев эту благодарность в глазах Гуань Синь, когда она посмотрела на Линь И, у них обоих, похоже, не было проблем в общении друг с другом...? В каких они были отношениях, если Линь И так заступался за нее?

«Хорошо, давайте оставим тему на этом - я начну есть!» Кюмин положил кусок угря в рот, к большому разочарованию Гуань Синь ... У нее было горькое выражение на ее лице, пока она ждала, когда ее дедушка разоблачит ее ......

«Хм, такое нежное мясо ... Пфффф!» - глаза Сюэмина расширились, когда он выплюнул угря, махая руками перед открытым ртом. Он посмотрел на блюдо. «Что ты положила туда? О ...

Сюэмин наслаждался текстурой угря, когда внезапная вспышка жара бросилась ему в нос, заставляя глаза слезиться.

«Извини, дедушка ...» Гуань Синь быстро вручила Сюэмину бутылку воды. «Я случайно пролил на него горчицу...»

«Горчицу?» Сюэмин сделал глоток воды. «Тогда почему ты подала блюдо?»

«Я пыталась вернуть его на кухню ... Но дедушка, ты не позволил бы мне ...» - осторожно сказала Гуань Синь.

«Все в порядке, забудь об этом - мы пропустим угря ... Вот, мы разобрались с этим. Продолжим!» Сюэмин беспомощно махнул рукой. «Извини, ты не должен был это видеть, И! Синь Синь обычно не такая - возможно, она стала немного неуклюжей, когда услышала, что ты придешь. Она хороший повар - попробуй.»

Линь И с любопытством посмотрел на угря, которого уносила тетя Лю. Пролитая горчица ..?

Он потянулся к тарелке бамбука с жареным мясом своими палочками для еды, и поднес его ко рту, когда Гуань Синь заговорила. "Подожди!"

Линь И молча обратил взгляд к Гуань Синь.

«Может быть, нам действительно нужно ... просто поесть лапши быстрого приготовления ...» слабо сказала Гуань Синь.

«Ах ...» К этому моменту Линь И неплохо понимал, что происходит... Он положил мясо в рот. Да, оно было очень соленое ... Он попробовал некоторые из других блюд, и понял, что все они были либо слишком сладкие, слишком пряные или слишком кислые. Ни одно из них не было хорошим на вкус.

"Что ж? Неплохо, правда?» Сюэмин, с другой стороны, ждал похвалы Линь И. Линь И будет часто вести с ним медицинские беседы, если еда возбудит в нем аппетит.

«Все... нормально ...» Линь И горько улыбнулся.

«Хм?» Сюэмин этого не ожидал - не слишком ли высокие стандарты были у Линь И? 'Все нормально'? Никто говорил так о еде, которую готовила его внучка, этого никогда не бывало! Все его друзья осыпали Гуань Синь похвалой, дегустируя ее блюда, и даже их сыновья и дети бесстыдно посещали их, что снова поесть ее ...

Его внучка была знаменитой Божественной Мисс Вселенной Кухни!

Но он не мог возразить, - Линь И высказал свое мнение. В конце концов, он все еще был наставником Сюэмина.

«Ха-ха, у тебя довольно высокие стандарты, И. Этот старик считает, что блюда очень хороши!» Затем Сюэмин положил в рот кусок бамбука с жареным мясом.

Высокие стандарты..? Линь И с горечью улыбнулся: он просто выдал себя, сказав, что все в порядке ...

«Пффт - !!!» Сюэмин мгновенно выплюнул мясо и потянулся за своей водой. «Ты просыпала соль, Синь Синь?!»

Гуань Синь только опустила голову, он была слишком пристыжена и унижена, чтобы взглянуть на Сюэмина и Линь И.

Сюэмин быстро попробовал другие блюда, выплевывая их, пока он наконец не понял, что имел ввиду Линь И, сказав что «все нормально».

Обозначение этой пищи как «нормальной» была оценкой, которую она абсолютно не заслуживала ...

Сегодняшняя пища могла быть описана только как ужасная. Абсолютно ужасная!

«Синь Синь ... что это...?» Глаза Сюэмина были широко открыты. «Это не похоже на то, что ты обычно готовишь?»

«Ах ... дедушка Гуань, может быть, это из-за того, что случилось сегодня ...» Линь И собирался вступиться за Гуань Синь, когда она прервала его.

Она не хотела допустить, чтобы ее дедушка узнал, что случилось сегодня, - он будет волноваться. Она решила взять вину на себя. «Извини, дедушка ... .. На самом деле я сделала это нарочно ...»

"Нарочно? Ты говоришь, что сделала плохую пищу нарочно? В чем смысл этого? »Сюэмин не ожидал такого ответа.

«Ты сказал мне, что к нам придет какой-то молодой человек, и что ты хотел, чтобы я и он познакомились друг с другом ... Я не хотела этого, поэтому я специально испортила вкус пищи ...», - осторожно сказала Гуань Синь.

http://tl.rulate.ru/book/6078/222495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку