Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299 - Может быть, нам поесть лапшу быстрого приготовления?

Дела младшего сына Сюэмина наладились после того, как тот человек начал руководить им, но Сюэмин не мог не вздохнуть при мысли, что в семье Гуань не было врачей! У его внучки был мягкий характер. Она была не пригодна для работы врача, но вместо этого стала медсестрой.

Из-за этого Сюэмин постоянно искал потенциальных наследников для его достижений. Именно поэтому он выглядел таким счастливым, когда заметил Линь И в книжном магазине. Он пожелал взять парня в ученики.

Теперь он больше этого не хотел. В конце концов, его собственные медицинские возможности стоили не более трети навыков Линь И! Как он должен был обучать Линь И, когда сам не был так же хорош, как он?

Тем не менее, несмотря на все это у Сюэмина оставалась надежда.

Прозвучал дверной звонок. Линь И припарковался перед виллой Сюэмина и звонил в дверь.

Сюэмин взволнованно подошел к двери, отмахнувшись от тети Лю, когда она тоже потянулась к ней - он хотел приветствовать Линь И лично! Он не хотел выказывать перед ним высокомерие. Линь И был ребенком по сравнению с его возрастом, но он был лучшим доктором, чем он, и это был конкретный факт, который нельзя было отрицать.

«Эй, ты здесь!» Счастливо приветствовал Сюэмин.

«Ах, дедушка Гуань, привет! Я пришел сразу после окончания уроков, поэтому я не принес никаких подарков или чего-то еще, надеюсь, ты не против ». Линь И улыбнулся: все остальные приносили дорогие подарки при посещении Гуань Сюэмина, в конце концов, а он пришел с пустыми руками.

«Нет необходимости в подарках!» - радостно ответил Сюэмин. «Я уже доволен тем, что ты смог прийти! Мне было трудно стать достаточно толстокожим чтобы позвонить тебе и предложить выпить, в другой раз я не смогу заставить себя пригласить тебя! »

«Ахаха, ладно, я приеду, чтобы пообщаться с тобой, когда буду свободен!» Линь И засмеялся.

«Это больше похоже на правду». Сюэмин кивнул в ответ.

Гуань Синь выходила из кухни с горчичным угрем, когда услышала, как Линь И объявил, что он приедет пообщаться, когда будет свободен, и ей это совсем не понравилось. Кем этот парень себя возомнил? Приехать пообщаться? Он думал, что они были близкими друзьями или семьей?

Гуань Синь решила, что сегодня она преподаст этому молодому человеку неприятный урок, посмотрим, придет ли он в следующий раз за горчичным угрем!

Но этот голос казался ей немного знакомым ... Может, этот парень раньше посещал их дом? Гуань Синь нахмурилась и подошла, чтобы положить угря на стол. Она подняла голову и застыла, тарелка почти выскользнула из ее рук!

«Л-Линь И ...». Глаза Гуань Синь широко раскрылись, когда она посмотрела на человека, входящего в дверь.

«Гуань Синь?» Линь И тоже замолчал - почему здесь была Гуань Синь? Он вспомнил, как Сюэмин говорил о своей внучке - могла ли ей оказаться Гуань Синь? У обеих были одинаковые фамилии.«Ты внучка дедушки Гуаня?»

«Ты тот ... замечательный молодой человек, о котором говорил дедушка...?» Лицо Гуань Синь покраснело – зачем ее дедушка хотел представить ей Линь И, когда у парня уже была девушка?

Глаза Гуань Синь стали пустыми в этот момент, она не знала, что должна делать, и она застенчиво опустила голову - она невольно выказала ему свою любовь ...

«Замечательный молодой человек ...?» Линь И моргнул, услышав это, горькая улыбка появилась на его лице. «Может быть, не такой уж замечательный ... Я молодой талант, наверное? Ха - ха.»

«Что за хвастун...» Гуань Синь тихо рассмеялась - этот парень, конечно, не был скромником. Не было большой разницы между этими двумя словами, не так ли?

«И, ты и Синь Синь знакомы друг с другом?» Сюэмин беспокоился, что Гуань Синь почувствует некоторое сопротивление Лину И, но, судя по всему, они уже знали друг друга! Он зря беспокоился.

«Да, мы уже встречались сегодня». Линь И кивнул.

"О? Кажется, вы двое уже близко знакомы, - сказал Сюэмин. «Тогда мне больше не нужно вас представлять! Ну, давайте пропустим все эту болтовню и поужинаем! Обычно я ужинаю раньше, я проголодался, ожидая тебя!

«Хорошо, тогда я обязательно потороплюсь к столу!» Линь И улыбнулся, поворачиваясь к Гуань Синь. «Ха-ха, похоже, что сегодня я попробую твою стряпню...»

«Ах!» Гуань Синь только что поняла, как она держала в руках своего угря с горчицей - откуда она могла знать, что замечательный молодой человек окажется Линь И ?! Если бы она знала, то не стала бы готовить такие странные блюда, как эти! Она бы влила всю свою сущность в приготовление ужина, если бы все знала...

Огромное сожаление поглотило Гуань Синь - Линь И действительно может больше не посетить их, если он попробует эту «еду», которую она приготовила для него ...

Что ей теперь делать? Гуань Синь хотела заново приготовить все блюда, которые она принесла на стол ......

«Что случилось, Синь Синь? Почему ты убираешь угря? Это любимая еда дедушки, давай, подай сюда этого угря в сладком и кислом соусе!» Крикнул Сюэмин вслед отступающей Гуань Синь.

«Я ... я возвращаю его на кухню, он ... да, он уже холодный, поэтому я его нагрею ...» Гуань Синь попытался собрать блюда, когда говорила эти слова, чтобы их заменили нормальной едой ... Все еще оставалось немного ингредиентов, она могла бы что-то сделать ......

«Нагреть его ...? Зачем? Он все еще дымится! Хватит суетиться, Синь Синь, положи тарелку!» Что говорила Гуань Синь?

«Ах ... ладно ...». В конце концов, Гуань Синь неохотно положила посуду обратно ...

«Хорошо, садись, Синь Синь! Давайте есть ». Сюэмин открыл бутылку пива «Маотай», он налил чашку Линь И, прежде чем наполнить свою.

"Я…. Ладно.» Гуань Синь немногое могла сделать - она выглядела не очень счастливой, когда уселась за стол.

«Ах ... я слышал от дедушки Гуаня, что ты действительно хорошо готовишь, давай попробуем?» Линь И взял пару палочек для еды с улыбкой на лице.

«Ах .... Ух ... У меня есть идея, дедушка! Почему бы нам не поесть лапшу быстрого приготовления? Она будет очень хорошо сочетаться с пивом! Как ты думаешь?» Гуань Синь внезапно поднялась. «Прошло много времени с тех пор, как я ела лапшу, давайте выбросим всю эту еду, хорошо? Лапша быстрого приготовления очень вкусная.»

«Синь Синь!» Сюэмин начал немного сердиться - что было с его внучкой сегодня? Она выглядела странно, увидев Линь И ... Может, он неправильно понял их отношения? Возможно, он ошибался, думая, что Гуань Синь хочет произвести на него хорошее впечатление? На самом деле все могло быть наоборот ... Иначе зачем ей все портить этим разговором о том, чтобы выбросить пищу, и подать на стол лапшу быстрого приготовления?

http://tl.rulate.ru/book/6078/222494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку