Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298 - Мысли Гуань Сюэмина

Гуань Синь родилась в семье Гуань, семейной сверхдержаве, находившейся на одной игровой площадке с некоторыми другими крупными домами.

Тем не менее, Гуань Синь не была испорченной мисс.

Ее родители всегда были заняты работой. Ее отец был акционером больницы, но штаб-квартира его компании находилась за границей - он редко приходил домой, как и мать Гуань Синь.

Гуань Синь выросла со своим дедом и в молодом возрасте научилась содержать дом в порядке и готовить еду. Она стирала одежду и поддерживала дом в прекрасной форме. У них была няня, которую они называли тетя Лю, но Гуань Синь никогда не ленилась; она всегда помогала, когда тетя Лю занималась домашними делами.

Она преуспела в приготовлении пищи и стала известна как Божественная Мисс Вселенная Кухни среди семей, проживающих по соседству. Даже толстокожие друзья ее деда всегда заходили на ужин каждый раз, когда готовила Гуань Синь.

Со всеми этими качествами, Гуань Синь стала идеальной невестой для мальчиков ее возраста, несмотря на строгие порядки в доме Гуань, создающие барьер между ней и этими чувствами. Ей не разрешалось вступать в отношения до окончания учебы.

Гуань Синь вошла в общество после того, как закончила учебу, и поскольку имя Гуань Сюэмина все дальше и дальше продвигалось в своем путешествии ко всемирной известности, родственники и старые друзья дома Гуань предпочитали не говорить на эту тему ...

Теперь их семья стояла наравне с другими могущественными домами, но это не гарантировало, что Гуань Синь захочет выйти замуж за потомка одной из упомянутых семьях. Но это не изменило того факта, что она была оптимальным выбором для женитьбы.

Разговоров о брачных предложениях стало меньше, к облегчению Гуань Синь. Она только что закончила школу, и не была настроена на любовь.

Несмотря на это, любовь была чем-то вроде порыва ураганного ветра – его нельзя было остановить, когда он обрушивался на человека.

Сама Гуань Синь была поражена тем, что она начала влюбляться в Линь, она сочла это сюрреалистическим и невероятным поворотом событий, потому что впервые она заинтересовалась мальчиком. Она даже думала, что с ее сексуальной ориентацией было что-то не в порядке, прежде чем это произошло.

Она утешала себя, думая, что ее умственное созревание началось поздно. Хотя, казалось, было маловероятно, что она сможет остаться с Линь И ... Она иногда фантазировала об этом, но реальность стояла с ней лицом к лицу.

Когда она впервые увидела Тан Инь, то решила перестать думать об этом и просто сбежать.

Она поняла, что не может перестать желать увидеться с Линь И даже после этого решения - она знала, что это были невозможные отношения, но все же надеялась встретиться с ним.

Как мотылька, ее влекло к пламени, - это было безрассудно и нелогично, неуправляемое желание.

«Синь Синь, хочешь, чтобы тетя Лю помогла тебе?» Голос тети Лю прозвучал снаружи кухни. Она прибрала дом и подошла, чтобы помочь Гуань Синь.

«Не нужно, я сама справлюсь». Гуань Синь отвергла ее предложение - она не могла позволить тете Лю войти и увидеть, как она портит еду.

Тетя Лю не особенно задумывалась об ее отказе, она знала, что сегодня вечером Мастера Гуаня посетит молодой человек, и предположила, что Гуань Синь хочет произвести на него хорошее впечатление.

Как она могла продемонстрировать свои способности Божественной Мисс Вселенной Кухни, если кто-то другой вмешается в ее искусство?

Нельзя было не признать превосходные кулинарные навыки Гуань Синь - она не смогла испортить внешний вид и запах блюда, даже если испортила его вкус обилием приправ.

От вида и запаха пищи могли потечь слюнки, но попробовав ее, и каждый бы понял, что все блюда были либо слишком сладкие, либо слишком кислые, либо слишком соленые. Ни одно из блюд не было съедобным.

В конце концов, Гуань Синь позаботилась о том, чтобы опрокинуть над едой банку с приправами прямо перед завершением стряпни.

Сюэмин был в восторге, глядя, насколько занятой Гуан Синь выглядела на кухне. Он задавался вопросом, запомнит ли Линь И эту ночь как незабываемую встречу с его изящной и нежной внучкой?

Он станет чаще посещать дом Гуань, и все его проблемы и вопросы касательно области медицины найдут ответы! Семья Гуань будет наслаждаться будущим, полным удачи и славы, если Линь И станет его внуком!

Дом Гуань был хорошо известен в высшем обществе, и его уважали даже еще более влиятельные семьи.

Но Гуань Сюэмин понимал, что все это было связано с его принадлежностью к семье Гуань!

Люди уважали его дом, потому что он был чудотворцем; никто не был избавлен от болезней и смерти, а это означало, что всем могла понадобиться помощь чудодейственного врача. Это стало причиной подъема семьи Гуань.

Семью Гуань ждет падение, когда Гуань Сюэмин умрет - без имени Чудо-доктора Гуаня, Дом Гуань ничем не отличался бы от всех прочих.

Гуань Сюэмин не был одним из тех людей, кто заботился о славе, но он должен был думать про своих детей и внуков – особенно о внучке. Он хотел, чтобы она нашла хороший дом.

Это стало его желанием.

Когда он видел Линь И, то тот напоминал ему о внучке, он знал, что имя семьи Гуань ждут даже большие слава и влияние, если Линь И женится на Гуань Синь!

Сюэмин теперь понимал, что он вовсе не был чудотворцем по сравнению с Линь И! Это Линь И был чудо-доктором! Как тот доктор, с которым он встречался двадцать лет назад ... Это был настоящий чудо-врач!

Его старший сын жил в столице, и его жизнь была полна роскоши.

Его младший сын занимался бизнесом за границей вместе с женой.

У него была только Гуань Синь, и он знал, что у двух его сыновей нет проблем в жизни.

Его старший сын не представлял из себя ничего особенного, но за все эти годы ему удалось немало заработать на имени своего отца, чтобы семья могла жить в комфорте. Сюэмин недолюбливал этого старшего сына – вступив в высший класс общества, тот решил, что маленький город, такой как Соншан, не стоил его внимания. Он возвращался только один раз в год, и Сюэмин был в нем разочарован.

Его младший сын, с другой стороны, часто приезжал домой - он был простым человеком, но немного старомодным. Он полагался на свои способности вести дела и никогда не использовал имя Сюэмина, чтобы получить преимущества. Но такой заурядный человек не смог бы добиться хорошей жизни, если бы не влияние семьи и поддержка в обществе. Однако малышу повезло - ему удалось встретить человека легендарных пропорций.

К сожалению, этот легендарный человек исчез со сцены, в то время как чудо-доктор Сюэмин встретился с другим выдающимся мастером...

"Синь Синь, не нужно готовить так много! До тех пор, пока у нас есть достаточно еды, все хорошо!» Сюэмин подумал, что Гуань Синь действительно выросла, наблюдая, как она заполняет стол блюдами - может, она хотела произвести впечатление на этого молодого человека? Неужели она волновалась о своей любовной жизни?

«О ... Почти все готово, остался только угорь в сладком и кислом соусе!» Гуань Синь улыбнулась. Ха ... сладкий и кислый соус. Она не могла дождаться, когда подаст этого угря с тонной горчицы молодому посетителю.

http://tl.rulate.ru/book/6078/222493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ох и не завидую я ГГ. Прям убойная кухня получится =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку