Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297 - Мысли Гуань Синь

«Скажи Старому Циню, чтобы сегодня он раньше отпустил тебя домой, - радостно сказал Сюэмин.

"Раньше? Что-то случилось?» Гуань Синь была ошеломлена: ее дед действительно не знал о том, что произошло, он даже не знал, что сегодня она и так придет домой рано.

«Сегодня вечером придет мой друг, это тот замечательный молодой человек, о котором я тебе рассказывал!» Сюэмин рассмеялся. «Я представлю его тебе! Он примерно твоего возраста, у вас должны найтись общие темы, о которых вы сможете поговорить ».

«Ох ...» Гуань Синь потеряла интерес, услышав, в чем было дело ... Тень Линь И начала формироваться в ее мыслях ...

Сюэмин предположил, что Гуань Синь просто почувствовала застенчивость, судя по ее ответу. «Так оно и было! Попроси тетю Лю купить ингредиенты сегодня вечером. Не забудь оставить хорошее впечатление! "

Тетя Лю была няней семьи Гуань, которая отвечала за приготовление пищи и присматривала за Сюэмином, когда это было необходимо.

Гуань Синь не слишком хотела делать это, но она не могла просто сказать «нет», когда речь шла о человеке, которого уважал ее дед. Знакомство с ним должно быть приятным, но перспектива выйти за рамки простого знакомства ... Гуань Синь не хотела думать об этом.

Линь И припарковал машину на продовольственной улице за школой - он только что вышел, когда к нему подошел человек свирепого вида. «Эй, малыш! Не паркуй здесь свой автомобиль, это место торговцев! "

Свирепый человек был всего лишь продавцом тофу, и автомобиль Линь И стоял на стоянке его младшего брата.

Линь И нахмурился, не ожидая этих слов. Этот парень считал, что продовольственная улица принадлежала его семье или что-то в этом роде? Даже дорожная полиция не запрещала парковаться здесь.

Свирепый человек сразу понял свою ошибку, когда Линь поднял голову.

«Мастер Линь ... Все в порядке, просто припаркуйтесь здесь! Все в порядке, все в порядке! » Свирепый человек живо вспомнил, как Линь И разобрался с Чжан Бяоцяном ... Это был не тот парень, дорогу которому он осмелился бы пересечь.

Линь И покачал головой, он был слегка удивлен. Что это за тип. «Тогда я буду парковаться здесь, начиная с этого момента? Я могу ставить тут автомобиль каждый день?»

«Нет проблем, Мастер Линь! Мой младший брат найдет другое место! Мы ни в коем случае не будем вмешиваться в парковку Мастера Линя! Не волнуйся, я обязательно позабочусь о твоей машине, я прослежу, чтобы ее никто не поцарапал! »- сказал свирепый мужчина, похлопывая себя по груди.

То, что его брату пришлось найти новое место, было ничем по сравнению с гневом Линь И!

Линь И успел подойти вовремя к учебному залу.

Сяобо наклонился вперед, когда Линь И сел. «Босс, ты пришел! Я хотел поговорить с тобой о чем-то ... »

«Что случилось?» Линь И посмотрел на Сяобо.

«Одолжи мне двести куай?» - спросил Сяобо, он был немного смущен.

«Двести куай? Зачем? Серьезно, у тебя с собой нет даже двухсот куай? - с любопытством спросил Линь.

«Хе-хе ... Мои карманные деньги быстро закончились в этом месяце, я всегда покупаю немного закусок, когда посещаю Фен ...» неловко сказал Сяобо. «Месяц уже кончается, не так ли? Я заплачу, когда получу деньги в следующем месяце!

"О. Нет необходимости, просто возьми их». Линь И вручил двести куай Сяобо - это была не слишком большая сумма для Линь И.

«Я думал о том, чтобы купить Фен дешевый телефон - за двести куай», - сказал Сяобо. «Трудно общаться иначе».

«Ах ...» Линь И улыбнулся. «Тогда придержи эти две сотни для себя - я заплачу за телефон. Если ты даришь ей подарок, он не может выглядеть дешево, правда?»

«Хе-хе, тогда спасибо, босс! Я отплачу тебе, когда разбогатею!» Сяобо не стал отклонять его предложение.

«Мне тоже нужен новый телефон. Я также куплю аппарат для Тан Инь, раз уж займусь этим, - сказал Линь И. «Тогда пойдем в магазин завтра полдень».

«Конечно ... Ах, босс, ты можешь показать мне свой телефон?» Тихо сказал Сяобо.

"Зачем? Хочешь посмотреть на Чэнь Юшу или Чу Менъяо? Линь И посмотрел на Сяобо. «У тебя уже есть Фен, перестань думать о них!»

«Ха-ха, ты раскусил меня ...» Ответил Сяобо немного смущено. « Это полезно для глаз! Три школьные красавицы не имеют ко мне никакого отношения, и это останется так ... Теперь Тан Инь - моя невестка, я не могу смотреть на нее, верно? Сейчас меня остались только эти свободные цветы, на которые я могу любоваться ... »

«Почему бы тебе не пойти учиться?» - беспомощно сказал Линь И. «Я не собираюсь тебе ничего показывать».

«Хорошо, хорошо!» Сказал Сяобо. «Но босс, скажи честно, чей это телефон? Почему он похож на девчачий? И тот автомобиль жук, ты тоже сказал, что он не твой ... Он похож на машину для девочки ... »

«Хорошо, я скажу, если тебе так любопытно», - ответил Линь И. «Автомобиль и телефон на самом деле принадлежат Чэнь Юшу ... Я живу под той же крышей, что и она ...»

«А?» Сяобо моргнул. «Пффт, да ладно, не хочешь, не говори!»

Линь И пожал плечами: чаще всего люди не верили в правду. Хотя, это был хороший способ избавиться от расспросов Сяобо. Он поймет, что Линь И никогда не лгал ему, если однажды ему удастся узнать правду.

Он действительно жил под одной крышей с Чэнь Юшу! Да, и Чу Менъяо. Тем не менее, они были просто соседями по дому.

Он отправил Менъяо сообщение, когда уроки закончились, сказав ей, что ему нужно о кое-чем позаботиться сегодня вечером. Менъяо, с другой стороны, привыкла к этим сообщениям – откуда у ее сотрудника может быть так много вопросов, которые нужно решить?

Гуань Синь чувствовала себя все более беспомощной по мере того, как ее дедушка восхвалял этого молодого человека - почему он не мог просто принять его в семью в качестве неофициального внука или кого-то еще? Зачем ей нужно было общаться с ним?

У Гуань Синь уже был кто-то на уме, как она должна была принять еще одного человека? Однако это была не та вещь, что она могла просто сказать своему деду. Она неохотно направилась к кухне.

Значит, она должна была приготовить отличную еду, чтобы произвести впечатление на этого парня? Да ладно...... Что, если из-за этого парень полюбит ее, разве это не причинит ей еще больше неприятностей? Гуань Синь задавалась вопросом, не было бы лучше, если бы она сделала плохую пищу ...

Да, это была отличная идея! Мужчины обычно много внимания уделяли тому, насколько хорошо готовят их подруги ... Все, что ей нужно было сделать, это приготовить для него «яд»! Тогда она посмотрит, захочет ли он перейти на следующий этап в отношениях с ней!

http://tl.rulate.ru/book/6078/222492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Нет слов
Развернуть
#
НОНСЕНС
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Боже, шо с ними не так? Да даже какой-нить пацан с улицы придумает более сложный романтишный сюжет!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку