Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294 - Легендарный любовный треугольник

«О чем ты говоришь?» Линь И посмотрел на Линшан, он немного рассердился - в чем ее проблема, она любила портить романтические сцены? «Это может подождать? Я занят чем-то важным, хорошо?

Чем-то важным? Значит, это было важно, а не убийца в другой комнате? Линшан не могла в это поверить! Однако Линь И не был работником полиции, и она действительно не имела никакого контроля над его действиями.

Но она не могла ничего с собой поделать. «Линь И, ты можешь относиться серьезно хотя бы к этому? Ты действительно просто принес ему пищу? Ты мог использовать этот шанс чтобы убрать Хуан Гуанья?

"Я сделал это! Что с тобой такое? Ты оставишь меня в покое?» Линь И разозлился – в чем, черт возьми, была ее проблема? Гуань Синь все еще оставалась в палате, так была ли Линшан настолько безмозглой, что подумала, будто Линь И проигнорирует такую девушку?

«Ты это сделал?» Линшан не совсем поняла, что имел в виду Линь И.

Прямо в этот момент дверь открылась, и оттуда бросилась Гуань Синь, она прыгнула на Линь И, увидев его.«Ха-ха ... Хаа ...»

Она больше не была сильной и решительной медсестрой, как когда убийца взял ее в заложники - теперь она была просто хрупкой девочкой, которая крепко обнимала Линь И ... Из ее глаз даже потекли слезы.

Ее приоритетом были безопасность пациента и чувство долга, как медсестры, в сочетании с ее естественной тенденцией к самоотверженности ... В настоящее время она стала просто обычной девушкой, которая нуждалась в укрытии и защите после испытанного, в плеча, на которое можно опереться, в человеке, который мог бы утешить ее ......

«Ах ...» Линь И беспомощно посмотрел на Тан Инь, которая просто молча скривила губы и повернулась в другую сторону.

Что еще она могла сказать в этот момент? Она была немного ревнива, но Гуань Синь только что вышла из опасной для жизни ситуации - ей было нужно утешение и защита. Тан Инь не была эгоисткой и решила, что просто притворится, будто не видит, что происходит.

Тем не менее, она не совсем понимала, как Линь И смог спасти Гуань Синь так быстро, он пробыл там всего несколько секунд, и она предположила, что он бросился назад, доставив пищу, ради ее поцелуя ...... Если бы дела обстояли так, сейчас здесь бы не было Гуань Синь!

Как бы невероятно это не звучало, безопасность Гуань Синь означала только одно: Линь И позаботился о преступнике ......

Она не верила в это, как и Линшан, или кто-либо из присутствующих офицеров... Это было слишком.

Слова Линь И «Я сделал!» прозвучали как какое-то издевательство над Линшан, когда Гуань Синь внезапно выскочила из палаты - теперь она была действительно смущена. Что происходило?

Она больше не собиралась расспрашивать Линь И - она бросилась в больничную комнату и оказалась в шоке от того, что увидела ...

Гуанья лежал на полу, а его кинжал в углу ... Его глаза были выпучены, а лицо выражало потрясение и ярость - ему было смешно, что все так вышло! Он не заслужил того, чтобы умереть вот так!

Причина его смерти заставила Линшан лишиться дара речи.

Убийца был убит мгновенно, и оружие, которое закончило его жизнь ... было парой палочек для еды. Палочки для еды, которые Линь И принес с собой.

Пара палочек для еды была воткнута в сердце Гуанья – судя по длине палочек для еды, остающихся за пределами тела Гуанья, Линшан установила, что палочки прошли прямо через сердце, слегка выступая из-за спины ...

Линь И сделал это? Как..? Линшан была в замешательстве.

Прошло чуть более десяти секунд, за исключением времени, которое он использовал, чтобы открыть дверь и выйти ... Ему пришлось бы отложить еду, вступить в бой, разоружить Гуанья, оттолкнуть Гуань Синь, а затем нанести убийце удар палочками для еды……

Через несколько секунд. Линь И сделал это за несколько секунд ?! Линшан не слишком нравился Линь И, но то, что он совершил здесь сегодня произвело на нее впечатление! У Гуанья даже не было возможности закричать перед мгновенной смертью!

Линшан спросила себя об этом: смогла бы она достичь того же результата, если бы она была тем, кто принес преступнику пищу, принимая во внимание, что ей нужно было думать о безопасности заложника и защитить его от вреда? Линшан хотела ответить «да» на этот вопрос, но колебалась ...

Она покачала головой и решила, что оставит труп на потом, - она побежала к кровати Боцзя, увидев, что простыни уже пропитались красным ... Гуанья пару раз ударил мужчину в живот, и все еще текла кровь ...

«Приведите доктора!» - крикнула Линшан Ванли, который только что вошел в комнату после нее.

«Понял!» Ванли тоже был удивлен, но его ум был забит еще более поразительным поводом для изумления – разве Линь И не был парнем капитана? Почему он просил ту симпатичную ученицу поцеловать его?

Может ли это быть легендарным любовным треугольником? Да, это должно быть так ... Это также объясняло, почему капитан была так зла, глядя на Линь И и все такое.

Его ноги никогда не переставали двигаться, пока эти мысли проходили через его разум, - он вызвал врача, выйдя из палаты.

Доктор и медсестра уже были уведомлены и подготовлены - они ворвались в комнату сразу после того, как все было решено.

Линшан даже не потрудилась тратить какие-либо ресурсы на спасение жизни Гуанья - парень был мертвее мертвого. В любом случае, его жизнь не имела значения для Линшан.

Тот был полноправным извращенцем, психом-убийцей, преступления которого не было конца. Единственное, на что он был способен, это описывать свои отвратительные преступления, в которых не было никакой полезной информации! Дело можно было раскрыть, пока Боцзя был в порядке.

Врач и медсестра перевели Боцзя в отделение неотложной помощи, и полиция начала очищать место происшествия.

Тан Инь прочистила горло, пока объятия Гуань Синь и Линь И продолжались - им все равно пришлось бы заканчивать, верно? Они также делали это прямо перед ней! Что это было? У Линь Инь появились сомнения насчет его верности ей?

Гуань Синь открыла глаза, услышав, как Тан Инь прочистила горло, понимая, что она крепко обнимала Линь И все это время. Она отпустила его, немного смутившись.

Хотя, это была естественная реакция с ее стороны ... Линь И только что спас ее, в конце концов, и она подсознательно воспринимала его в качестве убежища и защитника, в которых она нуждалась ... Она на самом деле не особенно задумывалась об этом.

Тем не менее, она обняла парня Тан Инь прямо у нее на глазах ...

«Прости, Тан Инь, я была в панике ... Извини, я позаимствовала твоего бойфренда ...» Гуань Синь улыбнулась Тан Инь извиняющимся образом - она не собиралась выступить против нее, чтобы украсть Линь И или что-то еще ... Линь И также все еще был учеником школы - еще одна причина, чтобы сдерживать ее чувства ....

http://tl.rulate.ru/book/6078/222489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку