Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293 - Быстрый поцелуй

«Скажи ему идти с едой!» - приказал Гуанья.

Он не мог рисковать взять пищу сам - у него не было свободных рук.

«Я не пойду, я не пойду! Возьмите кого-нибудь еще ... »Сотрудник явно был очень молодым человеком, который только что вошел в общество - он не был подготовлен, чтобы иметь дело с такой ситуацией. Он приземлился на задницу, услышав приказ Гуанья, почти позволив пище упасть на пол, если бы не офицер, который его поймал.

Гуанья был безмолвен - почему, черт возьми, этот парень был таким трусом? Он даже ничего не сделал ..?

«Поторопись, скажи ему, чтобы он поторопился! Я голоден! - рявкнул Гуанья.

«Нет ... я не пойду ... я не пойду, я скорее умру ...». Глаза сотрудника были полны страха, когда он покачал головой ... Рядом с ним образовалась небольшая лужа влаги ......

Офицер, стоявший рядом с ним, не мог больше выдержать это зрелище – кто писает в штаны? Он нахмурился, поворачиваясь к Гуанья. «Может быть, я могу доставить тебе еду? Не волнуйся, я не вооружен - я уберу свой пистолет прямо перед тобой!

«Нет . Ты? Я тебя знаю? Кто знает, может ты нападешь на меня!» Гуанья не был идиотом, позволив полиции приблизиться к нему, он только загонит себя в угол.

Линшан чувствовала себя беспомощной. «Ты сам это видел, он не сможет этого сделать! Нельзя просто заставить его, не так ли? Может, я смогу принести еду?

"Ты? Конечно, нет!» Гуанья последовал за этим предложением. «Хорошо, пусть кто-то из толпы доставит мне это».

Эти слова побудили зрителей сразу же отступить - никто не хотел такой работы.

Они были довольны, будучи наблюдателями, но вовлекаться в эту ситуацию? Никто не хотел делать что-то настолько опасное, риск был слишком велик.

Линшан была не очень довольна реакцией толпы. Эти люди были не в состоянии держаться подальше, когда им велели это сделать, но разбегались, как кролики, когда появлялась опасность.

Однако она ничего не могла с этим поделать, кроме как жаловаться про себя. Линшан повернулась, чтобы увидеть Линь И, стоящего недалеко, и ей на ум пришел план.

Она ненавидела Линь И, но ей пришлось признать, что у парня были хорошие рефлексы. Даже если он был немного слабее, чем она, он должен быть достаточно хорош, чтобы справиться с таким персонажем, как Гуанья. Он был хорошим кандидатом на эту работу.

С другой стороны, у Гуанья возникла та же мысль: Линь И был единственным, кто все еще стоял на месте с глупым выражением на лице, когда все остальные разошлись. Гуанья предположил, что юноши были более смелыми, и мало задумывались об опасности. «Этот ученик там, принеси мне пищу! Да ты! Ты! Подойди сюда!

«Я?» Линь И мысленно ухмыльнулся, но, конечно же, сделал удивленное лицо, показывая на себя.

"Да! Поторопитесь, перестаньте пялиться! - рявкнул Гуанья.

«Ты ... не причинишь мне вреда, не так ли?» - спросил Линь И после некоторого колебания.

«Я не буду! Поторопись! - нетерпеливо сказал Гуанья.

«О, ладно, тогда ... Ты обещал ...» Линь И тихонько кивнул.

Линшан была совершенно вне себя от радости - она быстро посмотрела на Линь И, чтобы убедиться, что он знает, что происходит, но парень выглядел так, как будто не замечал ее.

Тан Инь, с другой стороны, не ожидала, что Линь И будет выбран убийцей - она начала паниковать! Ей не хотелось, чтобы Линь И оказался в опасности, вокруг было так много полицейских, зачем ему вообще нужно было вмешиваться!

Она схватила руку Линь И, не задумываясь, ее голос был наполнен волнением, когда она заговорила. «Линь И, ты ...»

«Ах, все хорошо. Я буду в порядке, помнишь? - прошептал Лин И.

Тан Инь сделала паузу, понимая, что это правда, и она паниковала без причины. Парень смог избить даже безжалостного бандита, такого как Хейбао, оставшись невредимым, когда спас ее из этого заброшенного здания - ей было не о чем беспокоиться. Хейбао даже угрожал Линь И с оружием на школьном поле, так что не было причин считать, что нож представлял для него опасность ......

«Но ... это ... Ты спасаешь девицу, оказавшуюся в беде, правильно .... Что, если она ... решит отплатить тебе своим телом .........» Возникла еще одна проблема - этот поворот событий был легендарным сценарием девицы в бедственном положении! Сама Тан Инь полюбила Линь И, потому что он спас ее, что, если Гуань Синь окажется втянута в эту драму?! Придется ли ей бороться с ней? Тан Инь начал стесняться, думая об этой возможности.

«Я не могу просто бросить ее, верно?» Линь И не ожидал, что Тан Инь заговорит об этом. Он ущипнул ее мягкую и слегка влажную ладонь. «Тогда мне оставить ее?»

«... Лучше спаси ее ... Гуан Синь на самом деле очень хорошая, и она все еще беспокоится о пациенте, даже когда она стала заложницей ...» Тан Инь все еще восхищалась этой девушкой - она уважала ее доброту.

«Вы оба прекратите это? Продолжите, когда я получу свою пищу!» Гуанья не был слишком доволен Линь И, устроившим романтическую сцену с ученицей прямо перед ним. "Торопись"

«Давай поговорим после того, как я закончу с эти, ха-ха, он злится». Линь И улыбнулся.

«Окей ...» Тан Инь застенчиво кивнула. "Быть осторожен….."

«Я буду осторожен, если ты быстро поцелуешь меня ...» Линь И ухмыльнулся.

«Я ...» Тан Инь не могла поверить в это - что этот ублюдок думал об этом в подобной ситуации? Она заговорила после некоторого колебания. "Потом…. После того, как ты вернешься в безопасное место ... "

«Ах ... Ладно, подожди меня». Линь И улыбнулся, отпустив руку Тан Инь, затем он отправился к офицеру с едой и взял поднос, прежде чем подойти к Гуанья.

Чувствуя нетерпение, Гуанья потянул Гуань Синь назад, чтобы дать Линь И пройти. «Войди и закрой дверь!»

«Ладно ...» Линь И выглядел испуганным и закрыл дверь. Через десять секунд он вышел и быстро подбежал к Тан Инь. «Я вернулся, теперь я могу тебя поцеловать?»

Голос Линь И был негромким, но Линшан услышала, что он сказал громко и ясно! Она не могла в это поверить! Она надеялась, что Линь И сможет разоружить Гуанья или даже схватить его, если это возможно, но этот Линь И ..! Неужели он действительно вернулся обратно сразу после того, как доставил еду /?

Он вышел так быстро, чтобы поцеловать Тан Инь ?! Линшан потеряла дар речи, указав пальцем на Линь И."Что с тобой не так??"

http://tl.rulate.ru/book/6078/222488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку