Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295 - Передача

Просто они не очень хорошо подходили друг другу - они были примерно одного возраста, но обладали разным статусом. Это не сработает.

С другой стороны, Тан Инь явно была подходящей парой для Линь И. Их будущее выглядело ярким, если будут учиться в одном колледже.

Гуань Синь вздохнула, чувствуя себя подавленной. Это был первый раз, когда она почувствовала что-то по отношению к парню...

«Он совсем не мой парень ...» Тан Инь смутилась, услышав извинения Гуань Синь.

«Ха-ха». Гуань Синь рассмеялась. Эта подружка Линь И была довольно интересной.

Смех только заставил Тан Инь еще больше смутиться. «Гуань Синь! Что ты смеешься! Это правда! Забирай его, если хочешь!

"Забрать его? Почему ты его отдаешь, если он не твой парень? »- поддразнила Гуань Синь.

Гуань Синь была не слишком опытной - она все еще оставалась ребенком в глазах своей семьи и друзей, а также в больнице, но Тан Инь была на два года моложе ее. Естественно, она чувствовала себя старшей сестрой по отношению к ней, так как она была немного более зрелой, чем Тан Инь.

«Я ...» Тан Инь сделала паузу - это было правдой! Как она могла отдать Линь И, если он не принадлежал ей в первую очередь?

Линь И горько улыбнулся в стороне. Был ли он своего рода вещью для этих двоих? Почему эти девушки говорили о том, чтобы передать его друг другу?

«Мисс Гуань Синь, верно? Пожалуйста, пройдите с нами для дачи показания.» Линшан нахмурилась, когда она подошла к ним, глядя на медсестру, которая только что отстранилась от Линь И. Значит, даже эта симпатичная медсестра имела к нему какое-то отношение?

«Что-то не так с твоим мозгом?» Линь И повернулся к ней. «Разве ты не понимаешь, что этот тупица сделал с ее шеей?»

Тупица? Линшан не могла не улыбнуться про себя - только Линь И мог назвать Хуан Гуаньи тупицей ... Она все время думала о нем как об опасной угрозе, и вот перед ней стоял Линь И, называя его тупицей.

Тем не менее, Линшан не могла сказать это вслух: Линь И разобрался с Гуаньи в течение нескольких секунд, в конце концов ... Для него, по крайней мере, Гуаньи действительно был тупицей.

Но что это за комментарий про ее мозг?! Неужели Линь И надо было говорить с ней с такой грубостью? Это был не первый раз, когда он комментировал ее интеллект.

«Что ты сказал, Линь И?» Линшан впилась в него взглядом. «Тебе тоже нужно пойти с нами для дачи показания! Ты убил человека, ты это понимаешь?

«Я всех спас!» Линь И пожал плечами. «И это ты сказала мне убить его. Если бы ты этого не хотела, то зачем ты спросила, смог ли я разобраться с ним?» Он изогнул губы, будучи не слишком заинтересован спором на такую бессмысленную тему... Но Тигрица действительно раздражала его, и ему нужно было ответить ей.

«Ты ...» Линшан тоже была раздражена. «Я спросила это после того, как ты вышел!»

«Хорошо, но это все равно означает, что ты хотела, чтобы я его убил», - сказал Линь И. «Иначе почему ты так посмотрела на меня, когда я вышел? Что-то не так с твоими глазами? Или с твоим лицом?

«Ты ...» Взгляд Линшан напомнил Линь И о тигрице - похоже, она хотела съесть его живьем.

Линшан, с другой стороны, подумала, что Линь И был просто жестокой шуткой, которую ей послала судьба! Он всегда дерзил ей!

Ванли наблюдал за ними издалека - он отвернулся от бушующей Линшан к медсестре, у которой, казалось, были двусмысленные отношения с Линь И. Он задавался вопросом, не было ли тут любовного треугольника ... Может быть, это скорее был квадрат любви ...?

«Хорошо, достаточно говорит мне «ты». Ты снова у меня в долгу! Я приду к тебе за номерным знаком сегодня днем, жди меня ». С этими словами Линь И вернулся к Гуань Синь, больше не обращая внимания на Линшан. «Займись своей шеей, все еще течет кровь».

«Хорошо ...» Гуань Синь была медсестрой и, естественно, сама понимала необходимость заняться травмой. Это был только порез на коже, не так уж важно.

Затем полиция увезла ее для дачи показаний после того, как она обработала рану. Линшан, с другой стороны, задавалась вопросом, должна ли она попросить Линь И пойти с ней. Она решила, что она попросит его дать показания, когда он придет к ней за номерным знаком.

Линь И потянулся к руке Тан Инь на обратном пути в комнату Фен, но Тан Инь сразу убрала ее.

«Когда ты собираешься сдержать свое обещание?» Линь И ухмыльнулся.

«Какое обещание?» Тан Инь сделала паузу.

«Быстрый поцелуй», - ответил Линь И.

«Возможно, в следующий раз!» Тан Инь закатила глаза на Линь И- ее мужество было разрушено Гуань Синь. Теперь она не могла поцеловать Линь И.

«Тогда могу я тебя поцеловать?» Линь, естественно, понял, почему Тан Инь была расстроена.

«Иди вон!» Тан Инь не согласилась на это.

«Ах ...» Линь И не хотел торопиться. Он посмотрел на часы, войдя в комнату Фен - почти настало время уроков.

Сяобо попрощался с Фен, которая до сих пор не приняла решения насчет праздника в честь дня рождения. Очевидно, она все еще раздумывала.

Сяобо не торопил ее.

Все четверо вышли из больницы и взяли такси. Линь И вышел рядом с виллой - он сказал остальным, что ему нужно решить вопрос с номерным знаком во второй половине дня.

То, что Линь И пропускал уроки, уже стало частым явлением к этому моменту - никто больше не обращал на это внимания. Тан Инь тоже ничего не могла поделать, таков бы «Молодой мастер Линь»: невозможно было заставить его учиться в школе, как хорошего ученика.

Линь И отвел фургон в полицейский участок - на нем не было номерного знака, и Линь И очень повезло, что он не встретился с дорожной полицией. В противном случае ему пришлось бы позвонить Линшан.

Линшан была очень обеспокоена, сидя в своем кабинете - Боцзя был спасен, но его состояние еще не стабилизировалось. Нельзя было сказать, когда он проснется.

В случае с психом-убийцей не хватало улик, и было бы очень плохо, если бы последняя подсказка погибла здесь. Линшан была раздавлена - она задавалась вопросом, была ли она пригодна к своей нынешней работе, в первую очередь.

Она даже не сказала Линь И ничего насмешливого, когда он приехал, - она больше не могла его злить... Раньше она полагалась на Хуайцзюня для в помощи в делах, и теперь Линь И принял на себя эту роль...

Почему она так бесполезна ?! Разве она не могла разобраться с этим случаем с помощью своих собственных способностей? Эта мысль давно была на уме у Линшан, и она ничего не могла с ней поделать.

Она скопировала номер модели автомобиля и номер двигателя и сумела найти сведения о них, сделав звонок. Это было транспортное средство, зарегистрированное в компании подержанных автомобилей.

Она подтвердила, что машина не была украдена - Хейбао купил его за десять тысяч куай, сообщив владельцу компании, что он пройдет регистрацию через несколько дней.

http://tl.rulate.ru/book/6078/222490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку