Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292 - Гуань Синь взята в заложники

Ха-ха ... Линь И усмехнулся про себя - это было правдой: хорошо, что убийца не выбрал палату, в которой они находились, поскольку Линь И убил бы его без колебаний, если бы оказалась в непосредственной опасности.

«Нам пойти и посмотреть на это, босс?» Сяобо было немного любопытно – не каждый день представлялся такой шанс.

«Конечно». Линь И не возражал. Он повернулся к Тан Инь. "Вы идете?"

«Хм ...» Тан Инь было одновременно страшно и любопытно.

«Вы, ребята, собираетесь сходить туда?» Синьвен не ожидала этого - она побежала сюда, чтобы предупредить их не выходить!

«Полиция там, с нами все должно быть в порядке?» Сказал Сяобо и подошел к двери.

Он открыл ее, чтобы увидеть коридор, заполненный людьми, некоторые из них были пациентами, а другие - сотрудниками больницы. Полиция изолировала свою часть коридора, чтобы не подпускать зрителей слишком близко.

Линшан говорила с Ванли, когда они пришли на место происшествия.

«Медсестрой, взятой в заложники, является Гуань Синь, ей двадцать лет, она только что окончила школу. Она принесла лекарство Лю Боцзя, когда Хуан Гуанья явился туда, взяв в заложники Гуань Синь, когда она оказалась там ... », - сообщил Ванли.

"Как? Гуань Синь?» Линь И только что вышел из комнаты – эта пара стояла прямо перед ним, когда Ванли упомянул имя Гуань Синь,

«Линь И? Почему ты здесь? »Линшан тоже остановилась, увидев Линь И.

Линь И беспокоился о Гуань Синь, что немного беспокоило Тан Инь, но она ничего не сказала об этом - в конце концов, она сама почувствовала, как ее сердце сжалось, услышав, что именно Гуань Синь была взята в заложники. Она все еще была немного враждебна по отношению к ней, но неопровержимая правда здесь заключалась в том, что они стали друзьями, проведя столько времени друг с другом - в конце концов, тот факт что у Гуань Синь возникли неприятности, все еще беспокоил ее.

Линь И не ответил на вопрос - вместо этого он посмотрел на Ванли. «Брат Лю, ты сказал, что Гуань Синь в заложниках?»

«Откуда ты ее знаешь?» К этому моменту Ванли был хорошо знаком с Линь И - в последний раз это он отвез его домой с этой акулой.

«Да, она мой друг». Линь И кивнул. «Я пойду посмотреть?»

Линшан нахмурилась, но ничего не сказал. Линь И был хорошим бойцом, по крайней мере, достаточно, чтобы работать телохранителем. Возможно, у него будет шанс изменить ситуацию, если он знает заложницу.

В конце концов, Гуанья знал, кто она, и он будет в полной боевой готовности, если Линшан в комнату. Но в команде не было никого сильнее, чем Хуайцзюнь!

Отправить Линь И разобраться с Гуанья действительно могло быть оптимальным выбором.

Хотя, Линшан не хотела, чтобы Линь И помогал им, она была обеспокоена тем, что он недостаточно способен, и также тем фактом, что если этот ублюдок снова поможет ей, ей только придется выполнять все более странные его запросы в будущем ......

«Не рассказывай мне это дерьмо», - сказал он, глядя на эксперта перед собой. «Принесите мне пятьсот тысяч наличных и вертолет с полным баком - я убью эту девушку, если вы этого не сделаете!»

Гуанья облизнул губы, и в его глазах промелькнуло жестокое выражение - лезвие, которое он держал на шее Гуань Синь, было прижато к ее плоти ...

Эксперт, с другой стороны, уже вспотел - этот человек совершенно не собирался его слушать, и продолжал описывать, как он закрутил трехлетнего ребенка до смерти в стиральной машине ...

«Прекрасно, я обещаю!» - раздался голос Линшан. «Но ты должен убедиться, что заложница в безопасности!»

У Линшан не было другого выбора - ей нужно было убедиться, что Гуань Синь в безопасности! Как капитан криминальной полиции, она понесет ответственность за любой ущерб, нанесенный девушке,... В настоящее время она является заместителем капитана, но она могла бы забыть о том, чтобы получить повышение, если сегодня ее ждал провал. Она даже могла быть понижена в должности!

«Держись подальше!» Глаза Гуанья вспыхнули, увидев Линшан - он немного боялся этой женщины; он не смог бы ее победить, и если он позволит ей приблизиться, это поставит его в очень опасную ситуацию!

«Хорошо, я останусь». Линшан нахмурилась - она планировала незаметно сократить расстояние между ними, чтобы броситься на него, когда она подойдет достаточно близко, но Гуанья казался достаточно умным, чтобы понимать возможности Линшан. Он не рискнул подпускать ее.

«Скажи своим людям положить оружие и отступить», - приказал Гуанья.

«Хорошо, все вы положите оружие ...» Линшан помахала мужчинам позади нее.

Их приоритетом была безопасность заложников - они не могли стрелять, если бы у них не было возможности сделать точный выстрел, чтобы немедленно уничтожить Гуанья.

«Принеси мне немного еды, я голоден!» - сказал Гуанья. «Даже не думайте о том, чтобы отравить пищу, я попрошу эту девочку попробовать ее! Сделай звонок, пусть столовая в больнице пошлет мне пищу прямо сейчас!

«Хорошо!» Линшан кивнула, и ее голова пошла кругом - она была рада услышать, как Гуанья просит еды, так как она смогла бы отравить его, но парень был умен, и даже потребовал, чтобы столовая доставила ему пищу ... Было бы невероятно сложно сделать что-либо с едой за это время.

«Не обращай на меня внимания, стреляй в него! Он заколол пациента, тот будет в опасности, если мы не окажем ему помощь! »- внезапно сказала Гуань Синь.

Линшан только что вспомнила, что в комнате все еще оставался Лю Боцзя! Ее лицо побледнело - она была настолько озабочена Гуанья, что забыла о нем!

"Черт! Ты чертовски сука, ты хочешь умереть ??? Я изнасилую тебя и порежу твою плоть!» Гуанья не ожидал, что эта медсестра выступит против него! Он прижал нож к губам Гуань Синь, и потекла кровь ...

"Успокойся!! Ты забыл о своих требованиях? - крикнула Линшан.

На самом деле это был хороший шанс для ее людей выстрелить в голову Гуанья, но Линшан не хотела рисковать! Она не могла рисковать!

«Хмф, не пытайся угрожать мне!» Губы Гуанья скривились в презрении.

Именно в этот момент принесли еду из столовой - молодой сотрудник с подносом застыл, увидев эту сцену, и повернулся, чтобы сбежать... ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/222487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку