Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291 – Псих-убийца

«Я не сделаю этого», - сказал Линь И, сжав кулаки - это была его последняя миссия, и он будет свободен, когда закончит ее ... Он сможет остаться и жить в этом городе с девушкой, которую он любил.

Тан Инь ничего не сказала - она просто озвучила то, что было у нее на уме. Она не хотела закончить так же, как Фен, поэтому она хотела подтвердить намерения Линь И. Она хотела убедиться ... поскольку больше не могла сбежать от него...

Линшан была очень обеспокоена - почему сразу после того, как она стала работать в уголовной полиции, произошло так много громких дел?

Сначала был Хейбао, которого поймал Линь И - она подумала, что сможет отдохнуть несколько дней, когда психопат-убийца впал в неистовство во время стационарного лечения, избил охранника и сбежал на улицу!

Этот убийца был отправлен в больницу с тяжелыми травмами, причиненными ему Линшан. Она точно знала, насколько беспощадно она была, избивая этого парня. Также знала, что он принадлежал к тому типу людей, которых она презирала больше всего.

Убийство семьи, и даже их трехлетнего сына ... Его методы были чрезвычайно жестокими, - он совершил убийство ребенка, закрыв мальчика в стиральной машине! У Линшан не было причин сдерживаться с такими людьми!

Парень сопротивлялся, когда они схватили его, и она с радостью осыпала ему пинками и ударами, после чего его пришлось госпитализировать! Парень все равно должен был получить смертный приговор, когда попадет в зал суда, но он не заслужил чистой, безболезненной смерти!

Из-за этого, Линшан рискнул возможностью получить наказание, чтобы наказать убийцу. К счастью для нее, этот человек оказался слишком жестоким убийцей по мнению всех, кто мог заступиться за него, - публика его ненавидела, и власти ничего не сделали Линшан. Хуайцзюнь также высказался в ее защиту, и про все забыли ...

Тем не менее, этот псих-убийца теперь был на свободе, оставаясь в больнице только течение одной недели - он должен был быть прикован к постели в течение месяца!

Лицо Линшан потемнело, когда она услышала отчет подчиненного - другой побег только повредит ее репутации! В конце концов, ничего подобного не происходило, когда Хуайцзюнь был ответственным за отдел, в то время как под руководством Линшан начался беспорядок!

Естественно, что Линшан была зла! И этот Линь И позвонил ей из-за номерного знака, когда она была так занята! Она почти заорала на него и едва не повесила трубку.

Перед дорожной полицией была поставлена задача - они должны были задержать психа-убийцу, как только заметят его. Однако ее озадачило то, что никто ни разу не видел этого человека после его побега ...

Это было невозможно, если подумать об этом логически, - внешне преступник был похож на перевязанного мужчину в больничной одежде ... должен был быть хоть кто-то, кто бы его заметил.

Она больше не хотела беспокоить Хуайцзюня, и решила сама оказать на людей давление и продолжить поиски убийцы в полную силу.

Телефон зазвонил, и Линшан быстро подняла трубку. «Это Сон Линшан».

«Капитан Сон, это Лю Ванли здесь! У нас проблемы!» Голос Ванли прозвучал из трубки.

«Что?» Сердце Линшан сжалось - она уже была достаточно занята!

«Хуан Гуанья никогда не покидал больницу, он все еще в ней!» - быстро сказал Ванли. Он снова напал на Лю Боцзя. Он собирался убить его, когда медсестра вошла в его палату! Хуан Гуанья использует эту медсестру в качестве заложника, и он требует у полиции вертолет... .. "

Ванли выпалил все это на одном дыхании - Хуан Гуанья был психом-убийцей, а Лю Боцзя был одной из его жертв. Гуанья ударил его в грудь, но сердце Боцзя было немного заперто ... Ему удалось выжить после того, как его отправили в больницу для оказания неотложной помощи.

Но Гуанья снова вернулся к нему! Какую ненависть он мог питать против этого парня?

Линшан несколько дней назад подходила к Боцзя, чтобы расспросив его об отношениях с Гуанья, но безрезультатно. Тот отрицал, что вообще знал убийцу, и уклонился от дальнейшего допроса, сказав, что он устал или что у него болит сердце. Линшан ничего не могла с этим поделать, и решила, что она спросит подробности после того, как Боцзя восстановится - ей было точно известно: этот человек что-то скрывал.

Гуанья тоже не давал никаких ответов - все, что он делал, это повторял, что убил ребенка стиральной машиной, также детально описывал процесс, как он изнасиловал и убил жену Боцзя ... Даже опытные работники криминальной полиция почувствовали, что их волосы встают дыбом, от описания Гуанья.

Из показаний Боцзя и Гуанья, эти двое казались совершенно несвязанными друг с другом - Гуанья, казалось, убивал исключительно из-за своих психотических тенденций, в то время как Боцзя вообще ничего не знал о Гуанья, не говоря уже о том, чтобы враждовать с ним.

Однако Гуанья вернулся в комнату Боцзя, чтобы закончить работу, и это говорило о том, что все было не так просто, как казалось!

Ванли был капитаном CP1, которому было поручено найти Хуан Гуанья - он был первым, кто прибыл на место происшествия, когда в больнице вспыхнули беспорядки. Он быстро сообщил об этой ситуации Линшан и договорился с экспертами о переговорах с Гуанья.

«Я сейчас буду там!» Линшан повесила трубку и немедленно направилась в больницу - вот почему они не смогли найти убийцу, он все время оставался там!

В больнице было множество людей, которые соответствовали его описанию, что объясняло, почему они не нашли свидетелей.

Линь И сидел рядом с Тан Инь на больничной койке, когда Синьвен ворвался в комнату. «Произошло что-то плохое!»

Все четверо повернулись, чтобы взглянуть на Синьвен, задаваясь вопросом, о чем она говорит.

«Я слышал, что псих-убийца схватил медсестру в этой больнице! Полиция окружила больничную палату, она находится в конце коридора на нашем этаже! Я прибежала, чтобы немедленно сообщить вам об этом, ребята ... .. - сказала Синьвен, тяжело дыша.

«Псих-убийца?» Линь И сделал паузу. «Почему он в больнице?»

«Кто знает?» Синьвен покачала головой. «К счастью, он не пришел в нашу комнату».

http://tl.rulate.ru/book/6078/222486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Какое совпадение что гг в это время оказался здесь... Поверхностный сюжет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку