Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 290 - Умереть прямо перед тобой

Тан Инь выглядела не очень искренней, когда это сказала, и Синьвен почувствовала, как ладони Тан Инь немного вспотели ... Она паниковала!

Синьвен вздохнула - никогда бы она не ожидала, что красивая и выдающаяся девушка, как Тан Инь, столкнется с такой опасностью ... Она посмотрела на Гуань Синь, красивую девушку в костюме симпатичной медсестры ... Какой мужчина мог быть невосприимчив к соблазнительной ролевой игре?

«Не волнуйся, Инь Инь! Я выбью ему все зубы, если он посмеет приударить за ней! »Синьвен свирепо взмахнула кулаками, ее голос был мягким.

«Ха-ха ...» Тан Инь усмехнулась: Синьвен был жестокой, но была ли она достаточно сильной, чтобы побить Линь И? Это чувак победил Цзо Руомина одним ударом!

Тан Инь покачала головой - она слишком сильно беспокоилась?

Был ли Линь И в действительности настолько хорош, чтобы другие девушки сражались за него? Она еще не была его официальной девушкой, они просто стали чуть ближе, чем обычно ... Она не смогла бы ничего сделать, если Линь И решит приударить за Гуань Синь, она ведь не могла просто бесстыдно наброситься на него, не так ли?

«Босс, ты так хорош! Скажите мне, честно, между тобой и младшей сестрой Гуань Синь что-нибудь есть?» Сяобо не был идиотом – страстное отношение Гуань Синь к Линь И навела его на какие-то мысли.

«Младшая сестра, она старше тебя!» Линь И посмотрел на Сяобо. «Ничего, я приехал сюда из-за своей травмы, и встретил ее. Мы довольно близки.»

«Травма, да? Где конкретно? »Сяобо усмехнулся, бросив взгляд на Линь И.

«Ты!» Линь И похлопал Сяобо по затылку и ускорил шаги в сторону Гуань Синь. «Спасибо, что следишь за моей подругой».

Наличие знакомых в больнице, делало все намного проще, даже если это была просто медсестра. Линь И прекрасно понимал, что он не мог каждый раз звонить старейшине Гуаню, не так ли? Для решения мелких вопросов было достаточно попросить о помощи медсестру.

«Ничего ... Просто выполняю свою работу». Лицо Гуань Синь немного покраснело. «Э-э ... я ведь не разрушаю твои отношения с твоей девушкой, да ...»

Гуань Синь не знала, что ей делать - Тан Инь выглядела не очень довольной. Она была старше ее на пару лет, но это не было большой разницей в зрелости! Она все еще оставалась девочкой, которая только что покинула школу, и она боялась, что Линь И дистанцируется от нее из-за Тан Инь ......

«Ха-ха ...» Линь И улыбнулся. «Не беспокойся об этом».

Гуань Синь закончила делать инъекцию и продолжила свой путь - она хотела поговорить с Линь И дольше, но у нее были пациенты, о которых нужно было позаботиться в других палатах - инъекции были важным делом, и она знала, что нужно воспринимать свою работу всерьез.

В результате она отказалась от предложения Синьвен и Сяобо пообедать вместе. «У меня есть другие комнаты, которые мне нужно посетить - вы, ребята, поешьте, я присоединюсь к вам позже!»

С другой стороны, Тан Инь действительно почувствовала себя немного смущенной - она задавалась вопросом, не хочет ли Гуань Синь встать между ней и Линь И? Девушки были чувствительными существами - Тан Инь, естественно, могла почувствовать оттенок романтики в отношении Гуань Синь к Линь И, но, когда она увидела, как поспешно та отказалась от предложения, это заставило ее почувствовать себя неловко. Они обе были женщинами, почему она пыталась усложнить Гуань Синь жизнь? Это было ее дело, если ей нравился Линь И, и она даже не давала ему никаких намеков Линь И, вдобавок к этому! Тан Инь подумала, что зашла слишком далеко.

Гуань Синь также всегда занималась лечением Фен ... Тан Инь это знала. Она встала после некоторого колебания . «Сестра Гуань Синь, почему мы нам не поесть вместе?»

«Спасибо», - улыбнулась Гуань Синь. «Но мне нужно быть у других пациентов согласно расписанию. Почему бы вам всем не угостить меня чем-нибудь вкусным, когда Фен выйдет из больницы?

«Это тоже подойдет». Тан Инь кивнула - казалось, она действительно слишком много думала, а у Гуань Синь были неотложные дела.

Синьвен вздохнула, глядя на обеспокоенную Тан Инь- та действительно влюбилась в Линь И. Раньше она бы не стала беспокоиться о таких вещах!

Фэн, очевидно, была очень довольна, что все посетили ее, и Линь И заметил, что с момента его последнего визита девушка стала более спокойной. Она также говорила и шутила с ними - атмосфера вокруг нее была легкой и приятной.

Конечно, все это произошло в основном благодаря усилиям Сяобо, который всегда оставался рядом с ней и болтал с Фен, рассказывая ей истории о том, что случилось в школе ...

«Линь И, я не ожидала, что ты окажешься тираном в школе!» Фен поняла роль Линь И из описаний Сяобо. «Лучше не запугивай Инь Инь! Мы не простим тебя, если ты это сделаешь!

«Ха-ха, я не буду». Линь И засмеялся. «Хотя, разве ты не должна говорить такие вещи Кан Сяобо?»

Фен слегка застенчиво опустила голову, услышав слова Линь И.

Синьвен отправилась в уборную, чтобы помыть миски и контейнеры после того, как они закончили. Сяобо нерешительно уселся на кровать Фен.

Линь И предположил, что он хотел обсудить с ней праздник в честь дня рождения, он взял Тан Инь за руку и поднял ее, к удивлению девушки. Она посмотрела на Линь И. "Что……"

«У Сяобо есть что сказать Фен. Пойдем туда.» Линь И указал на кровать рядом с кроватью Фен.

«О ... ..» Тан Инь поняла, в чем дело. Она подошла к другой кровати, пока Линь И все еще держал ее за руку.

Они были на некотором расстоянии, но все еще оставались в состоянии услышать, что говорил Сяобо.

Сяобо рассказал Фен о праздновании дня рождения своего второго дедушки и о Кан Чжаомине ... Это был первый раз, когда Фен услышала о семье Сяобо, он оказался кузеном этого человека?

Сяобо пригласил Фен отправиться на праздник вместе с ним. Фен колебалась и опустила голову, паникуя и не зная, что делать ......

Тан Инь не ожидала, что Сяобо примет такое решение, он не только пригласил Фен на вечеринку своей семьи, это была вечеринка, которую должен был посетить Кан Чжаомин!

Она немного жалела Фен, глядя, как та паникует и колеблется, но это было не ее дело, и она не могла вторгаться в их разговор.

«Если ты когда-нибудь сделаешь со мной то, что Кан Чжаомин сделал с Фен, тогда ... я .... Я умру прямо перед тобой! »Тан Инь не знала, откуда у нее взялась смелость, когда она повернулась, чтобы заговорить с Линь И.

«Я ...» Линь И сделал паузу.

«Мне не нужны обещания», - перебила Тан Инь. «Кан Чжаомин обещал Фен много раз, но потом он все равно оставил ее! Но я не Фен, так ты действительно думал об этом? Если в будущем ты не захочешь больше оставаться со мной, тогда я действительно убью себя прямо перед тобой! "

Тан Инь неистово смотрела на Линь И, словно собиралась его съесть.

http://tl.rulate.ru/book/6078/222485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку