Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289 - Это не так

Линь И задумался, когда он должен будет поставить на свой старый фургон номерной знак, когда садится в такси - автомобиль, который он забрал у Хейбао, все еще был припаркован во дворе Менъяо.

Он не соответствовал элегантному виду виллы, но Менъяо ничего не сказала об этом. Девушка стала гораздо более спокойной, чем когда он встретил ее в первый раз - она приняла Линь И в качестве жителя виллы к этому моменту и обращала не слишком много внимания на этот дерьмовый фургон, который стоял перед виллой.

Линь И взял мобильный, чтобы позвонить Линшан - его собственный аппарат был сломан, а его нынешний телефон был старой моделью, которую ему отдала Юшу.

Это был розовый раскладной телефон, и глаза Сяобо расширились, когда он увидел его. С другой стороны, Тан Инь и Синьвен ничего не заметили, продолжая болтать рядом с ними.

"Алло? Линь И?» Линшан немного расстроилась, вспомнив вчерашние события. «Я отправила ваши фотографии на почту телефона, ты можешь просто забрать их! Что-нибудь еще?"

«О, я позвонил по другому вопросу», - сказал Линь И. «У меня есть старый фургон без номерного знака, ты можешь мне его сделать?»

«Я из криминальной полиции, а не дорожной!» Линшан взорвалась, услышав просьбы Линь И. «У тебя действительно так много свободного времени на ваших ? Я очень занята весь день, понятно, мистер? Сходи, зарегистрируйся, ты можешь сделать это на западном ...

«Автомобиль не новый, я не могу этого делать. К кому еще я могу пойти, кроме тебя?» Линь И потерял дар речи - эта девушка была такой глупой? У нее были проблемы с пониманием? Зачем бы он побеспокоил ее, если бы мог просто зарегистрироваться?

«Я все равно ничего не могу поделать! Перестань беспокоить меня, я занята важным делом! Я очень занята, - нетерпеливо сказала Линшан. «Помни, я из уголовной полиции! Не проси меня делать услуги, не связанные с моей работой! Я вешаю трубку, если это все?

"О. Да, я это запомню. А ты помни, что я ученик школы, а не полицейский, и не ультрамен. Не проси меня делать что-то не связанное с моими занятиями в следующий раз.» Линь И немного рассердился - он просто хотел, чтобы она немного помогла ему, что с ней было не так?

«..........» Линшан действительно захотела повесить трубку, но воздержалась от этого.«Автомобиль не был украден, не так ли?»

«Нет, он должен был пройти надлежащие процедуры. Проверьте это и узнаешь, что Хейбао его водил.» Линь И улыбнулся - наконец, он разобрался с Линшан.

«Тогда привози его сегодня днем! Но если я узнаю, что это украденная машина, то я ее конфискую! »- ухмыльнулась Линшан.

«Ах ... ... ладно». Линь И улыбнулся, повесив трубку.

«Босс, твой телефон ... Почему ты поменял его на этот?» Сяобо не слишком заинтересовался телефонным звонком - он видел, как Линь И ездил на хорошей машине, поэтому старый фургон не вызвал у него интереса.

«Разве я не сказал, что мой телефон сломан? Это телефон, которым пользовался мой друг, я его позаимствовал », - сказал Линь И.

«Позволь мне посмотреть?» Сяобо протянул ладонь.

Линь И передал телефон Сяобо, не задумываясь об этом.

Глаза Сяобо широко раскрылись - фоном главного дисплея телефона было изображение Чэнь Юшу! Сяобо собирался спросить, почему это было так, но закрыл рот, увидев Тан Инь рядом с Линь И.

Сяобо не был так глуп, что задать такой вопрос прямо сейчас! Будет неприятно, если Тан Инь неправильно все поймет!

Но он все еще ткнул Линь И со злой улыбкой на лице, когда он протянул ему телефон.

Линь И тоже заметил эту фотографию, и горько улыбнулся. «Владелец этого телефона – тот же человек, что и автомобиля жука ......»

Было немного неудобно, что Сяобо удалось поймать его с фотографией Юшу дважды - ему придется позаботиться о том, чтобы в следующий раз предотвратить подобное. Он не думал об этом, когда он попросил позаимствовать телефон у Юшу, и не потрудился что-либо изменить в нем, так как собирался использовать его только несколько дней ... Кто знал, что Сяобо что-нибудь увидит за эти дни?

Чувствуя себя неловко, Линь И вошел в папку с картинками, чтобы выбрать новую иллюстрацию для фона дисплея, когда глаза Сяобо вдруг стали еще шире!

Там были не только фотографии Юшу, но даже Менъяо! И это были снимки из повседневной жизни! Там были фотографии их обедов, шоппинга ... Даже самих девочек у них дома ... ..

Линь И начал потеть, когда закрыл телефон, - он сунул его в карман и повернулся, чтобы неловко смотреть на Сяобо. Парень был явно потрясен.

Он больше не думал, что телефон принадлежит Линь И! Вспоминая про очевидный факт, что телефон покрашен в девчачий цвет, фотографии в нем определенно не могли принадлежать Линь И!

У Линь И не могло быть так много фотографий Менъяо и Юшу в телефоне, это было просто невозможно – это были приличные снимки, но они все еще оставались очень личными! Как Линь И их заполучил?!

Но чей телефон это может быть, если не Линь И?

Однако Сяобо был человеком, который думал о последствиях. У него было 100 вопросов, которые он хотел задать, но он знал, что если он спросит их прямо сейчас, то Тан Инь может понять это неправильно. Он решил придержать их.

Такси остановилось возле больницы, и Линь И заплатил водителю десять куай.

«Линь И? Это ты? Приятный голос прозвучал позади Линь И, когда он вышел из такси.

Линь И повернулся и увидел Гуань Синь. "Это ты! Ха-ха, какое совпадение.

"Да! Вы здесь, чтобы навестить свою подругу? Я собираюсь сделать ей инъекцию, пойдемте вместе ». Гуань Синь не смогла сдержать своего волнения, увидев Линь И.

В конце концов, она часто прогуливалась по госпиталю в эти пару дней - она не знала, зачем, но, может быть, она надеялась, что снова столкнется с Линь И? Она даже попросила передать ей обязанность делать инъекции Фен. Теперь она знала лица Синьвен, Сяобо и Тан Инь.

Однако была одна вещь ... У этой маленькой девочки Тан Инь, самой красивой из них, всегда было такое враждебное и осторожное выражение в глазах, когда она приветствовала ее с улыбкой ... Гуань Синь, естественно, понимала причину этой враждебности: Тан Инь боялась, что она «украдет» у нее парня!

На самом деле, Гуань Синь никогда не планировала сражаться с Тан Инь за Линь И или что-то еще ... Она даже не была уверена в своих чувствах к нему - на самом деле это была простая благодарность, которая заставляла ее интересоваться его жизнью, желая иметь возможность поговорить с ним немного дольше ... Она еще ни о чем не думала.

Тан Инь скривила губы, ее лицо немного побледнело. Естественно, Синьвен заметила это изменение в поведении Тан Инь. Она сжала руку Тан Инь, и прошептала ей. "Что? Испугалась, что она здесь, чтобы украсть твоего мужчину?

Тан Инь мягко кивнула. «Что в нем хорошего? Думает, что все его так любят? Было бы неплохо, если бы она украла его, он не сможет воспользоваться мной, если это произойдет ... »

http://tl.rulate.ru/book/6078/222484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку