Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288 - Связь

Тем не менее, Линь И мало что мог сделать с истерическими тенденциями Пинляна. В любом случае желание Менъяо было выполнено, и Пинлян не сможет написать никаких кровавых писем в ближайшее время.

«Босс, что случилось с Чжун Пинляном? Он что-то сделал? Посмотри на этот палец, это похоже на то, что он носит с собой кровавый меч! »Сяобо с жалостью посмотрел на Пинляна, удивляясь, почему этот парень так не везло - все, что он хотел, это написать письмо кровью.

«Ах, кто знает. Я слышал, что кровообращение ускоряется, когда вы взволнованы, так что, наверное, так это и случилось.» Линь И невинно пожал плечами.

Маленький инцидент с кровавым письмом Пинляна стал известен как комедия, и каждый из учеников обнаружил, что кровотечение из пальца Пинляна было гораздо интереснее, чем письмо, которое он должен был написать.

«Что это за дерьмовая идея? Я умру от потери крови, прежде чем написать какое-то гребаное письмо!» В этот момент у Пинляна началось головокружение.

«Брат Лян, это был просто небольшой порез! Он был на пальце! Этого не должно происходить! »Сяофу почувствовал себя очень обиженным. «Брат Лян, ведь нельзя сказать, что мы раньше никогда не кровоточили в драках, так? У нас были более серьезные травмы, и кровь так не текла!

«Это ... верно?» Пинлян подумал об этом после того, как Сяофу все ему объяснил – это правда, он испытывал гораздо более серьезные травмы прежде ... Кровь никогда так не текла... Но теперь она брызгала, как фонтан!

«Брат Лян, разве Линь И сейчас не подходил сюда? Кажется, он как-то с этим связан? - подозрительно спросил Сяофу.

«Линь И ... Он сильный, но он не может контролировать поток крови, верно?» Пинлян недоверчиво покачал головой, не совсем убежденный в том, что Линь И может контролировать кровоток. Разве тогда он бы по-прежнему оставался человеком?

«Это правда ...» Сяофу тоже покачал головой, посчитав свое заявление смешным. Неужели его страх перед Линь И заставлял его винить того во всех странных событиях?

«Как бы то ни было, нам нужно попасть в больницу! Я могу умереть, если это будет продолжаться!» Пинлян покачал головой, пытаясь забыть о Линь И. Этот парень был здесь, чтобы испортить его жизнь, ему всегда не везло, когда Линь И оказывался рядом!

Пинлян не дошел до того, что подумать, будто Линь И обладает способностью манипулировать его кровью, но он решил, что тот факт, что Линь И, пришел посмотреть на него, было прямой причиной этого несчастья! Он просто приносил ему неудачу!

«Э? Брат Лян, кровотечение прекратилось ... - сказал Сяофу, удивлено глядя на палец Пинляна.

«Э-э?» Пинлян сделал паузу, чтобы посмотреть на свой палец. «Кровь остановилась?»

«Я так думаю ...» Сяофу кивнул.

«Серьезно?» Пинлян с сомнением поднял руку, чтобы лучше рассмотреть палец. Не похоже, что с ним было что-то не так, и он беспомощно покачал головой. «Кровь действительно остановилась. Я не знаю, что случилось, может быть, у меня в пище было слишком много белка, поэтому мое тело пытается избавиться от этой избыточной крови?

Пинлян не видел другого возможного объяснения.

«Мы все еще едем в больницу, Брат Лян?» Спросил Сяофу.

«Что за чертовщина? Чтобы над нами смеялись?» Пинлян покачал головой. «Пошли, мы возвращаемся!»

Пинлян оправился, но новости уже распространились по всей школе, и как бы унизительно это не было, Пинлян обнаружил, что это не имеет значения, укладываясь в список других унижений, которые он испытал.

Линь И и Сяобо вышли из класса во время обеденного перерыва. «Босс, я поеду в больницу с Синьвен, чтобы увидеть Фен, мы договорились, что мы будем делать это каждый день, чтобы присматривать за ней. Ты хочешь пойти?»

«Нет». Линь И вспомнил про свидание с Тан Инь - она впервые пригласила его на обед! Естественно, что тот ужин в доме миссис Тан не считался.

"Ой…. А? Босс, Тан Инь тоже идет?» Спросил Сяобо, увидев Синьвен, которая стояла с Тан Инь на месте встречи.

Линь И тоже этого не ожидал. «Тан Инь, разве мы не обедаем вместе? Ты тоже собираешься в больницу?

«Я ... я сделала несколько тушеных куриных крыльев, чтобы вы, ребята, попробовали их ... Давайте съедим их в больнице вместе ...» Лицо Тан Инь было немного красным, когда она заговорила – фактически, она приготовила куриные крылья специально для Линь И, но подумала, что ей не следует готовить хорошую пищу только для себя, когда Фен была в больнице. Она решила, что поделится едой со всеми остальными.

«Вау, на самом деле? Босс тоже принес немного мяса акулы!» Сяобо моргнул и поднял контейнер, который отдал ему Линь И.

«Акула?» Синьвен и Тан Инь этого не ожидали. «Где ты взял мясо акулы?»

«О, купил вчера. Там также есть плавник акулы, - пояснил Линь И. «Предполагалось, что там должно было быть две порции, одна для Сяобо, чтобы он отвез ее в больницу, а другая для Тан Инь, но давайте просто съедим их вместе, так как мы все поедем в больницу».

«Просто тут много». Сяобо помахал контейнером перед собой. «Босс, почему ты не отдаешь свой контейнер невестке, чтобы она принесла его домой? Мы пятеро не сможем съесть так много!»

"Звучит хорошо. Вот, Тан Инь - принеси это домой для дяди и тетушки, чтобы они попробовали.» Линь И небрежно передал контейнер Тан Инь.

Тан Инь почувствовала себя немного застенчиво, услышав, как Сяобо назвал ее, но взяла контейнер, несмотря на это. Одновременно с этим он ощутила себя счастливой. Она не ожидала, что так получится, это была случайность, что и Линь И, и она подумали о том, чтобы приготовить пищу друг для друга! Это говорило о том, что их сердца связаны ...?

Молодые девушки, которые только что влюбились, как правило, любили фантазировать о таких вещах - этот случайный жест Линь И был достаточным основанием для того, чтобы Тан Инь ощутила восторг и счастье. Там также был плавник акулы ... Вероятно, он был довольно дорогим, и ее родители, скорее всего, никогда раньше такого не ели ... Было бы неплохо, если бы они попробовали ...

Затем они остановили такси. Тан Инь и Синьвен, естественно, не хотели тратить деньги на такси, но настойчивость и доводы Линь И убедили их.

В конце концов, билет от школы в больницу стоил два куай на человека, тогда как за такси нужно было заплатить всего десять куай, и разница составляла только два куай. Зачем тогда ехать на автобусе?

Тан Инь и Синьвен слегка покраснели при этой мысли - казалось, что обе они настолько привыкли к жизни в бедности, что не увидели даже такой простой логики ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/222483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку