Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287 – Останови его

«Что случилось, Яо Яо?» Юшу все еще не обращала внимания на то, как она заставила Менъяо замолчать только одним предложением.

«Шу, думай что говоришь! Как ты можешь говорить такие вещи, что, если парни нас услышат? Было бы очень неловко! »- сказала Менъяо, возвращая себе самообладание.

«О ... Я не вижу в этом ничего плохого. Кроме того, дома нет тампонов! Я думала о том, чтобы заставить защитничка купить их! »- беззаботно сказала Юшу.

«Ты не можешь! Как ты собираешься попросить его купить что-то настолько личное?» Менъяо посмотрела на Юшу. «Я позвоню дяде Фу, мы попросим его купить их для нас!»

«Ух ...» Юшу моргнула. «Но Яо Яо, дядя Фу тоже мужчина ...»

Юшу жалела дядю Фу - Менъяо всегда называла его евнухом! Она задавалась вопросом, что бы он сказал на этот счет.

«Это другое, дядя Фу - старший!» Менъяо тоже начала думать, что она слишком далеко зашла - похоже, она больше не воспринимала дядю Фу как мужчину ...

«Ох ... Хорошо, тогда». Юшу бездумно кивнула. «Мы попросим дядю Фу купить их».

«Это больше похоже на правду ... Кроме того, что мы делаем с этим глупым письмом, которое планирует написать Чжун Пинлян? Это звучит так страшно - я не хочу, чтобы у меня ночью были кошмары о кровавом письме! »- сказала Менъяо.

«Ну, тебе нужно попросить защитничка заняться такого рода вещами - заставь его позаботиться об этом». Текущая философия Юшу заключалась в том, что любую возникшую проблему должен был решать Линь И.

«Хорошо, сообщи ему и попроси его позаботиться об этом!» Менъяо кивнула, соглашаясь с предложением Юшу.

Линь И молча смотрел на текст сообщения на своем телефоне. «Яо Яо хочет, чтобы ты остановил Чжун Пинляна, который написал ей письмо крови! Мы полагаемся на тебя!

Он мог бы победить Пинляна без каких-либо проблем, но ... не дать ему написать письмо кровью? Разве это было не слишком? Какое оправдание он мог использовать? Возможно, он должен сказать Пинляну не делать этого, иначе он его изобьет?

Под каким предлогом он должен приблизиться к нему в первую очередь? У Линь И начала болеть голова, но мисс отдала приказ. Он встал и подошел к столу Пинляна.

В этот момент Пинлян держал в руке небольшой клинок, он колебался, подняв его над своим пальцем. Он не боялся боли, но резать собственный палец было слишком страшно!

«Фу, помоги мне, я не могу сделать это сам!» Пинлян передал клинок Сяофу.

«Хорошо!» Сяофу на самом деле не возражал – он собирался резать не свой собственный палец. «Тогда я тебя порежу, терпи, Брат Лян!»

«Хорошо ... Ух ...». Пинлян смутился, когда из его пальца потекла свежая кровь. На кончиках пальцев не было никаких крупных вен, поэтому кровь не полилась потоком.

«Спеши написать письмо, Брат Лян! Нам придется снова порезать тебя, если кровь высохнет! »- сказал Сяофу.

«О, да!» Пинлян снова обратил свое внимание на лист бумаги, который он приготовил, и начал писать на нем ...

Он только что закончил писать «Яо», когда Линь И молча остановился перед ним. Пинлян поднял голову, почувствовав чье-то присутствие, и заморгал, когда увидел Линь И прямо перед собой. «Что ... Что ты собираешься делать?»

Какого черта Линь И делал здесь? Он пришел, чтобы снова создать ему неприятности ?!

«О, ничего ... просто любопытно, что ты задумал». Линь И посмотрел на письмо Пинляна, опустив голову.

«Пишу письмо кровью, что еще? Линь И, я ничего тебе не сделал, ладно, оставь меня в покое.» Сказал Пинлян немного испуганным тоном.

«О, неплохо. Я впечатлен, неплохо! - сказал Линь И, слегка похлопав Пинляна по плечу. «Я просто пришел посмотреть, действительно ли ты это делаешь - ты меня не разочаровал!»

С этими словами Линь И повернулся и ушел, оставив позади озадаченного Пинляна, который смотрел на него. Значит, парень приходил сюда не для того, чтобы испортить ему жизнь? Он даже похвалил его, какого черта ???

«Ах!» Сяофу внезапно закричал, испугав Пинляна.

Пинлян был не слишком доволен этим. «Что ты кричишь, Фу?»

«Брат Лян, твоя рука ... Твоя рука ...» Глаза Сяофу были широко открыты, когда он уставился на руку Пинляна. «Что с тобой случилось, Брат Лян!»

Пинлян посмотрел на его руку, смутившись ... Поток крови вырывался из его пальца, распыляя красные брызги на бумагу и стол!

«Ах!» Пинлян закричал, почти упав в обморок! Он понятия не имел об этом! В конце концов, нельзя было сказать, сколько крови он потеряет крови - единственное, что мог почувствовать истекающий кровью, - это боль, и единственный реальный способ проверить, не льется ли кровь, - это посмотреть на нее прямо!

Однажды был проведен знаменитый эксперимент: парню завязали глаза и порезали его рукой, прежде чем привести его в комнату, где текла вода - испытуемый был убежден, что это была его собственная кровь, и умер от удара прямо на месте!

Это было доказательством того, что обычному человеку было очень трудно определить, сколько крови в действительности выходило из раны, не глядя на нее.

Пинлян начал паниковать, глядя на красные брызги, откуда, черт возьми, взялась вся эта кровь? Это было похоже на одну из тех водных пушек, с которыми он играл, когда был младше!! Пинлян знал наверняка, что брызги полетят очень далеко, если он поднимет палец ....

«Я умру? Фу! Отвези меня в больницу!» Написание письма кровью стало наименьшей из его проблем - он не мог даже стоять должным образом! «Фу, позвони моему папе, скажи ему, чтобы он пришел, спеши ...»

Другие ученики уставились на палец Пинляна, он выглядели такими же потрясенными, прикрывая рты руками – почему столько кровь вытекало из его пальца?

«Яо Яо, смотри, палец Пинляна превратился в водяной пистолет ...» Сказала Юшу, она явно была очарована зрелищем.

Менъяо не очень хорошо себя чувствовала. «Линь И не делал этого, не так ли?»

"Не знаю. Вероятно. Знаешь, защитничек очень сильный! Он может даже убить акулу, не говоря уже о Чжун Пинляне! »- сказала Юшу.

Нужно было задаться вопросом, будет ли Пинлян счастлив, узнав, что Юшу сравнила его с акулой или он будет опечален?

Линь И взглянул на паникующего Пинляна краем глаза, и его губы изогнулись. Он просто нажал на некоторые из его точек акупунктуры, чтобы ускорить кровообращение ... Ему не нужно было ходить в больницу, там было не так много крови, он не умрет от этого или что-то еще ... Он бы вернулся в нормальное состояние, если бы просто подождал ... ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/222482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку