Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286 - Письмо кровью

«Но ... Да ладно, я просто хочу, чтобы у Фен была компания!» - сказал Сяобо. «Я беспокоюсь, что ей будет скучно, если она будет одна, они лучшие друзья с Тан Инь, ты же знаешь!»

«Тогда я спрошу ее». Линь И так и не принял решение насчет Тан Инь.

«Хорошо, я скажу Фен, если она скажет «нет».» Сяобо был рад, что они разобрались с этим вопросом - он бы не посмел привести Фен с собой без сопровождения Линь И ... Кто знал, что могло бы случиться?

«Верно, возьми это», - сказал Линь И, вытаскивая контейнер для Сяобо.

«Что это?» Спросил Сяобо, забирая контейнер.

«Мясо акулы и плавник акулы. Ты посетишь Фен? Принеси их ей, и съешьте это вместе», - сказал Линь И.

«Акула и плавник? Шутки в сторону? Где ты взял эти продукты, разве они не должно быть довольно редкими или что-то в этом роде?» Глаза Сяобо были широко открыты от удивления.

«Купил это на рынке». Линь И, естественно, не стал объяснять, что он убил акулу и все такое.

«Хе-хе, ты балуешь меня, босс! Я буду наслаждаться этой едой вместе с Фен во время завтрака, хе-хе!» Радостно сказал Сяобо, убирая контейнер.

Чжун Пинлян был сегодня очень зол - этот Линь И был бедствием, которое судьба решила бросить на него, чтобы вес разрушить! Почему он всегда мешал ему?!

Автостоп? Как, черт возьми, это случилось? Ублюдок, конечно же, был очень бесстыдным, решив проехаться в машине Менъяо! Больше всего его раздражало то, что Менъяо вообще согласилась на это, какого черта!

Естественно, Пинлян не стал подозревать, что у Линь И были какие-то отношения с Менъяо - в конце концов, она никогда бы не заинтересовалась кем-то вроде Линь И. Во-вторых, у Линь И была девушка, школьная красавица Тан Инь! Вся школа знала об этом, включая Менъяо!

Единственный тип отношений, который мог их связывать, соответствовал сказанному Линь И, - он просто остановил автомобиль Менъяо, как попутку, чтобы попасть в школу! Что касается того, почему Линь И вообще сделал что-то подобное, в первую очередь ... Пинлян ничего не мог разузнать об этом. Менъяо просто проигнорировала бы его, если бы он спросил, и Линь И мог его избить.

«Брат Лян, что случилось? Почему такой кислый вид? - осторожно спросил Гао Сяофу, глядя на лицо, которое состроил Пинлян. Он стал единственным лакеем Пинляна, когда Найпао исчез.

У Пинляна настали сложные времена, и это прямо касалось Гао Сяофу. Когда-то он был человеком, которого все боялись - никто не смел пересечь ему путь! Тем не менее, теперь он проводил свои дни, опасаясь Линь И, который стал практически полубогом! Он мог избить их, когда хотел, и они ничего не смогли бы ему сделать!

Как он мог жить так?!

"Что еще? Это чертов Линь И!!! Ублюдок! Сегодня утром я пытался приударить за Чу Менъяо, и этот парень просто выскочил из ниоткуда; он даже сказал мне убираться с дороги!» Пинлян попытался сдержать свой голос, несмотря на то, как сильно он разозлился: он не посмел создавать шум.

Сяофу тоже расстроился, услышав имя Линь И. «Брат Лян, мы не сможем победить его таким образом! Нам придется представить себе более общую картину и самый худший сценарий: нам придется выносить это до окончания учебы! После этого момента Линь И должен исчезнуть из нашей жизни! "

«Забудь об этом, давай перестанем говорить о нем!» Пинлян больше не хотел говорить об этом ублюдке. «Проблема в том, что ... Как я должен заставить Чу Менъяо полюбить меня? Почему она не любит меня??? Я знаю, что делаю достаточно хорошую работу со своей стороны, но в чем проблема? "

«Хм ...» Сяофу немного поколебался. «Брат Лян, Чу Менъяо не из обычной семьи, поэтому обычные методы могут быть не очень эффективными по отношению к ней. Если ты хочешь понравиться ей, тебе нужно прибегнуть к более изысканным средствам!"

"Как, например, что? Любые идеи?» Пинлян посмотрел на Сяофу, увидев смысл в его словах.

«Хорошо ... Я прочитал одну книгу некоторое время назад - главный герой пытался преследовать девушку, и он послал ей письмо с кровавыми буквами, которое он написал своей кровью! Девушка была так тронута, что она сразу стала подругой мальчика! Я чувствую, что это был действительно мощный способ, Брат Лян! Используй его, если сможешь справиться с этим! "

«Письмо крови? Звучит неплохо, на самом деле!» Пинлян кивнул, подумав. «Это действительно может тронуть сердце девушки! Думаю, я был бы искренне тронут, если бы был на месте Чу Менъяо!

«Да, Брат Лян! Напиши там какие-нибудь приятные слова, и Чу Менъяо может запросто сказать тебе «да» прямо сейчас!» Сяофу тоже кивнул .

«Хорошо, я понимаю. Вот, распространи новости, дай все понять, что я пишу Чу Менъяо письмо кровью! Это придаст действию напряжения! »- сказал Пинлян. «Оно станет более эффектным!»

«Нет проблем!» Сяофу кивнул. Он бы не осмелился пойти против Линь И, но подобные вещи были его специальностью.

И, таким образом, новость о письме распространилась после конца первого урока - несгибаемый поклонник Чу Менъяо Чжун Пинлян собирался написать ей письмо кровью!

Какие новости! В школьном мире, столь обыденном из-за экзаменов и тестов, романтическая сцена, подобная этой, всегда приводила к волнению в жизни учеников ...

Хотя всплески такого волнения заканчивались так же быстро, как начинались, так как ученики видели только ценность новизны в этом событии. Они вернутся к своим экзаменам и тестом сразу же после краткого послабления.

Было все то же самое, когда Линь И избил брата Хейбао, или когда он отдал Тан Инь любовное письмо, или ударил Руомина в лицо перед деканом ... Эти новости быстро распространялись, но тут же рассеивались .

Несколько дней спустя, никто не обратил бы на что-то вроде этого никакого внимания.

Новости о кровавом письме Чжун Пинляна перестали распространяться после второго урока, и люди бросили говорить об этом ... Может быть, ученики начнут обращать на письмо внимание, когда он действительно передаст его Менъяо?

С другой стороны, Менъяо была немного расстроена - кровавое письмо? Что это значит, это была угроза? Угроза заставить ее сказать «да»? Ну и что, если это было письмо, написанное кровью?

«Шу, как ты думаешь, что не так с Чжун Пинляном? Письмо крови? Как ты думаешь, он пытается мне угрожать? - сердито сказала Менъяо. «Что такое немного крови, что в этом хорошего?»

"В самом деле! Яо Яо и я каждый месяц это переживаем, что в этом удивительного!» Юшу кивнула в знак согласия.

«.........» Менъяо захотелось вырезать мозг своей лучшей подруги и посмотреть, что с ним было не так, - как можно было связать письмо крови с менструацией у девушки?

http://tl.rulate.ru/book/6078/222481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку