Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285 - Праздник дня рождения Чудо-доктора Кана

Естественно, Линь И не стал возвращаться в машину после того, как избавился от Пинляна, это вызвало бы только больше подозрений у других людей.

Линь И напевал под нос, прогуливаясь Ло школы с двумя контейнерами в руках. Еще один прекрасный школьный день.

«Линь И!» Линь И только что добрался до ворот, когда услышал, как кто-то крикнул ему: это была Лю Синьвен, которая бежала в его сторону. За ней следовала красивая девушка - Тан Инь.

«Ах ...». Линь И знал, что Синьвен снова собирается передать сообщение для Тан Инь. «Что случилось, Лю Синьвен?»

«Инь Инь хочет, чтобы ты пообедал с ней позже». Впечатление Синьвен о Линь И также изменилось, вероятно, из-за его активной помощи в деле Фен. Она больше не питала к нему антипатии.

Даже Инь Инь согласилась и вступила с ним в отношения – что еще она могла бы сказать? Именно так думала Синьвен.

«Конечно». Линь И ответил без колебаний: он планировал дать Тан Инь попробовать мяса акулы. На спине акулы также имелся роскошный плавник. Линь И разделил его на две части, одну для Сяобо и одну для Тан Инь. Часть для Сяобо включала в себя долю Фен, чтобы тот привез его ей в больницу.

Что касается Менъяо и Юшу ... Эти двое уже не были впечатлены акульими плавниками. «Что такого хорошего в розовых полосках?» - вот что они сказали.

Тан Инь все еще была слишком смущена ходить в школу с Линь И, ее лицо покраснело, когда она увидела его, что заставило ее отвернуться, как будто она его не заметила.

Это движение было достаточно изящным, чтобы мальчики, проходящие мимо, глупо уставились на нее, хотя, ни один из них не осмеливался заигрывать с Тан Инь. Все знали, что она была подругой нового члена Большой четверки Линь И. Кто бы посмел думать о Тан Инь, когда ее бойфренд избил даже Цзо Руомина?

Затем Синьвен убежала, потащив Тан Инь за собой. Линь И покачал головой. Может быть, ему нужно было позвонить Тан Инь? Его собственный телефон был сломан, и ему пришлось купить новый ... Кажется, все сводилось к тому, что ему нужно было заработать деньги! Он все еще мог позволить себе купить телефон, но что, если ему понадобится большая сумма в будущем? Мужчинам нужно было быть финансово независимыми, в конце концов!

Линь И сожалел о том, что отдал все свои деньги старику – тогда ему негде было потратить их в любом случае в то время, так какое это имело значение? Но теперь ... Ему нужны были деньги!

Кан Сяобо уже был в классе - он выглядел немного угрюмым, когда увидел Линь И. «Босс, куда ты пошел вчера? Я целый день пытался позвонить тебе! У меня есть важные вопрос, который я хочу обсудить.

"Ой? Ты искал меня вчера?» Линь И моргнул, вспомнив, что случилось с его телефоном. «Мой телефон сломался - что случилось?»

«В следующие выходные будет день рождения моего второго дедушки, и он пригласил меня. Я подумал, что, если я приведу с собой Фен ...» - спросил Сяобо после некоторого колебания. Линь И был единственным, кто мог принять решение вместо него, когда дело доходило до таких вещей.

«Взять Фен с собой? На день рождения твоего второго дедушки?» Линь И посмотрел на Сяобо странным взглядом. «Ты думаешь позволить ей встретиться с Кан Чжаомином?»

"Да! Босс, ты знаешь, что Фен еще не забыла о Кан Чжаомине - я никогда не смогу остаться с ней, даже если она решит стать моей девушкой, пока Кан Чжаомин преследует ее мечты! »- сказал Сяобо.«Фен говорит мне, что она больше не думает о Кан Чжаомине, но я могу сказать, что это не так, судя по той печали, которая на нее иногда находит! Она еще не забыла о Кан Чжаомине! »

Линь И кивнул, думая, что Сяобо не был глуп - он не просто слепо влюбился Фен, он знал, на что обратить внимание. «Ты прав, у нее не было бы раздвоения личности и проблем с иллюзиями, если бы она действительно забыла о Кан Чжаомине. По правде говоря, корень всех проблем это Кан Чжаомин, если она закончит свои отношения с ним, безусловно, это исцелит ее сердце, даже без лечения ».

«Да, это то, о чем я подумал!» - сказал Сяобо. «Итак, босс, я хотел попросить тебе пойти с нами, ты согласен?»

"Меня? Зачем?» Линь И не ожидал этого. «Плюс, будет ли это приемлемо, если ты приведешь столько незнакомых людей на праздник своего второго дедушки?»

Это было уже немного слишком, что Сяобо решил прийти вместе с Фен - он мог сказать, что Фен была его подругой, и это сработает, но кто такой был Линь И? Одноклассник Сяобо?

«Босс, ты сам это сказал – корень проблемы Фен в Кан Чжаомине! Что, если Фен не сможет принять его, когда она встретится с Чжаомином, что, если ее болезнь снова проявится из-за стресса и печали? - обеспокоено сказал Сяобо. «А также, босс ... Я хотел, чтобы ты придал мне мужества ...»

«Конечно, я пойду с тобой, ты даже называешь меня боссом!» Линь И, естественно, не возражал, но не в этом была проблема. «Но дело в том, можно ли тебе привести так много людей?»

«Не волнуйся об этом, босс!» Сказал Сяобо. «Второй дедушка на самом деле проводит много вечеринок, подобных этой, празднование дня рождения, это просто повод! Он всегда приглашает своих друзей, чтобы они приводили с собой своих сыновей и дочерей. В основном он просто хочет укрепить социальные связи - это называется днем рождения, но это действительно просто попытка привлечь людей, чтобы получить связи и ресурсы! Все в порядке, если я приведу друзей, просто ... Мне никогда не нравились подобные собрания, и было не похоже на то, что кому-то будет интересно познакомиться со мной ... »

Сяобо немного усмехнулся над собой - он тоже был сыном семьи Кан, но всегда оставался в углу, пока его двоюродные братья были окружены молодыми мужчинами и женщинами ... Сяобо всегда чувствовал себя опустошенным.

Но нельзя было обвинить их в этом - они были здесь, чтобы укрепить социальные связи, и их первоочередной задачей были прямые наследники Чудо-доктора Кана. Побочные родственники, такие как Кан Сяобо, были только второстепенными героями, с которыми им приходилось иметь дело, - у них были не те задницы, которые подходили на то, чтобы они целовать.

"Я понимаю. Тогда я пойду». Линь И кивнул - он хотел посмотреть, что за человек был этот чудесный доктор, так или иначе, - он был его потенциальным конкурентом, если Линь И продолжит сотрудничество с Гуань Сюэмином.

«Босс, ты хочешь привести Тан Инь?» Сяобо ухмыльнулся, сделав это предложение.

«Тан Инь, да ... я не думаю, что ей понравится в таком месте?» Линь И догадался, что Тан Инь вряд ли ходила на подобные вечеринки раньше.

http://tl.rulate.ru/book/6078/222480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку