Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284 - Автостоп

Единственное объяснение заключалось в том, что Губан и Гуанбо пришли к какому-то соглашению - Пэнчжань не знал, в чем оно заключалось, но у него появилось плохое предчувствие ...

Гуанбо радостно посмотрел на Губана, только чтобы увидеть его потемневшее лицо - да, Губан был очень зол!

Губан выглядел очень довольным, когда Пэнчжань предложил передать индустрию развлечений под контроль Гуанбо, но Гуанбо отверг его идею!!! Он был идиотом ?!

Почему, черт возьми, он решил его отвергнуть?! Просто прими проклятое предложение, Губан не стал бы беспокоиться об этом, если бы отрасль оказалась в руках Гуанбо, они состояли в союзе! Они были в одной лодке! Разве Гуанбо не понял, что он не боится его предательства, так как это будет означать конец для его сына?

Тот факт, что он отклонил предложение, мгновенно сообщило Пэнчжаню об их отношениях! Губан не хотел разоблачать их союз в ближайшее время; он планировал нанести Пэнчжаню убийственный удар, когда тот меньше всего этого ожидал!

Теперь это было невозможно из-за того, что сделал Гуанбо - теперь Пенчжань будет в полной готовности! Он должен был раньше использовать свои отношения с Гуанбо!

Губан хотел выругаться – такой козырь был использован в игре так рано! Впустую!! Он не хотел порвать с Пэнчжанем прямо сейчас, так как тогда он не сможет бы просто отнять целую отрасль у компании, даже если бы стал председателем, - это было бы невозможно, если Пэнчжань все еще держал в руках большую часть акций Пенчжань Индастрис.

Губан впился взглядом в Гуанбо, но теперь он ничего не мог с этим поделать - это уже было сделано: теперь все могли видеть, что он и Гуанбо стали союзниками.

«Понятно ... Я оставлю развлекательный бизнес вице-председателю Цзиню, как вы и желаете, мистер Се!» Пэнчжань холодно хмыкнул. «Заместитель председателя Цзинь, надеюсь, вы примете меры, чтобы предотвратить повторение подобных инцидентов!»

«Будьте уверены, председатель, я немедленно сделаю это!» Губан кивнул: и Пэнчжань, и он были очень злы. Почему, черт возьми, этот Гуанбо оказался таким тупым?

После встречи Губан не пошел домой, вместо этого он связался с Гуанбо! Их отношения теперь были разоблачены, и им придется ускорить темп своих действий, прежде чем Пэнчжань укрепит свою защиту.

Был понедельник, и Линь И ехал на машине дяди Фу в школу. Он взял несколько контейнеров с мясом акулы, думая о том, чтобы дать Сяобо, Тан Инь и Фен его попробовать.

В конце концов, у него была целая акула. Он положил ее оставшуюся часть обратно в холодильник, обжарив столько мяса, сколько ему требовалось.

Однако карта, найденная в акуле, осталась лежать в его ящике. Он все равно не мог ее прочитать понять, и у него не было времени. Он решил, что изучит ее, когда у него появится такая возможность.

То, что произошло в эту субботу, сделала всех трех ближе - Менъяо больше не смотрела на Линь И с раздраженным выражением лица, и ничего не говорила о том, что Линь бегал за девочками, даже если ей это не нравилось.

Юшу и Менъяо болтали во время всей поездки, но Линь И не интересовала их беседа. Это были девочковые разговоры, в конце концов, болтовня об одежде и макияже – ничего из того, в чем бы разбирался Линь И.

Они почти приехали в школу, когда Юшу указала на «Мерседес-Бенц» на некотором расстоянии. «Яо Яо, разве это не машина Чжун Пинляна?»

Менъяо нахмурилась, услышав, что сказала Юшу, - она подняла голову и увидела, что Пинлян вышел из машины.

Пинлян был очень напряжен - вчера вечером он позвонил своему дяде, который спросил, как обстояли дела между ним и Менъяо, - Губан назвал его мусором, услышав, что они еще не держались за руки!

Казалось, что его дядя скоро сделает свой ход, в то время как Пинлян все еще не разобрался с Менъяо! Его дядя назвал ему крайний срок, сказав, что ему придется заполучить Менъяо в течение недели, при необходимости, даже силой!

На самом деле, Губан не хотел, чтобы Пинлян вступил в отношения с Менъяо – у Пэнчжаня была только одна дочь, а это означало, что все его активы и дела будут переданы ей, то есть, Пинляну! Тем не менее, Чжун Фабай не был из тех, кто готов был служить другим. Если Пинлян получит Менъяо, то это могло бы временно оказать ему значительную поддержку в борьбе против Пэнчжаня, но это было только временно ! Фабай мог даже предать его и ударить по Губану, как только он встанет у власти!

Но теперь у него не осталось другого выбора, поскольку Гуанбо разоблачил их союз - настало время, когда понадобилось, чтобы Пинлян добрался до Менъяо. На некоторое время это сдержит Пэнчжаня, пока Губан будет планировать свои ходы в компании.

Пинлян повернулся, чтобы увидеть Бентли Менъяо, к своей радости - он был обеспокоен тем, что теперь у него не будет возможности поговорить с Менъяо, когда их места больше не находятся рядом! Он остановился, чтобы подождать, пока Менъяо выйдет из автомобиля.

«Вот он, Яо Яо ...» Юшу усмехнулась, глядя на Пинляна, стоящего на месте.

«Мда... ..» Менъяо потерла лоб - мог ли этот парень стать еще более раздражающем? «Линь И, выйди из машины и скажи ему уйти!»

"Я? Из машины?» Линь И моргнул. Разве это не разоблачит его отношения с Менъяо, если Пинлян его увидит?

"Да ты! Скажи ему, чтобы он ушел с моих глаз!» Менъяо кивнула. «Я не хочу его видеть!»

«Что, если он спросит меня, почему я вышел из твоей машины?» Линь И с горечью улыбнулся.

«Скажи ему, что ты едешь автостопом! Скажи ему, что ездишь тем же маршрутом, так что ты поймал попутку!» Менъяо не видела в этом ничего плохого. «Или просто не объясняй ничего, он не станет задумываться об этом, так как ты парень Тан Инь и все такое!» Менъяо раздраженно хмыкнула про себя при этой мысли - Тан Инь действительно оказалась в выигрыше, Линь И был телохранителем, которого нанял ее отец! Одна мысль об этом раздражала ее.

«Ах ...» Линь И улыбнулся и вышел из машины.

«Яо Яо - ха? Линь И? Почему ты был в машине Яо Яо?» Пинлян подумал, что Менъяо собиралась выйти из машины, но увидел Линь И!

«Я путешествовал автостопом». Линь И холодно посмотрел на Пинляна. «Убирайся, прежде чем я досчитаю до трех. Один два…"

«Прекрасно!» Пинлян не мог поверить в это - почему ему так не везло? Ему удалось получить шанс приударить за Менъяо , и перед ним из ниоткуда выпрыгнул Линь И! Но это был не тот человек, с которым он мог сейчас препираться, поэтому Пинлян решил, что ему стоит отступить. Он подумал, что Линь И окажется в заднице к тому времени, когда Найпао спустится с той горы.

http://tl.rulate.ru/book/6078/222479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку