Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283 - Перемена в собрании

Се Гуанбо был третьим по величине акционером Пенчжань Индастрис, другими словами, самым влиятельным человеком внутри компании, кроме Чу Пэнчжаня и Цзинь Губана. Предполагается, что предложение Пэнчжаня о передаче индустрии развлечений под руководство Гуанбо, скорее всего, будет принято другими членами правления.

Поднять руку и отказаться от предложения Пэнчжаня, естественно, означало выиграть благосклонность Губана, но только ценой противостояния Пэнчжаню и Гуанбо. Никто не пойдет на нечто подобное зная, какой окажется цена.

Это был первый шаг Пэнчжаня на шахматной доске - шаг, против которого другие акционеры не посмели бы выступить, поскольку целевым благодетелем, которым он управлял, был один из крупнейших акционеров.

Но даже этот отличный ход оказался ошибочным.

Губан застыл, услышав предложение Пэнчжаня, и за этим последовал всплеск чистой радости! О, Чу Пэнчжань, ты, старая лиса! Ты думал о том, чтобы отнять у меня власть, но ...

Чу Пэнчжань был председателем – если бы он забрал контроль над индустрией развлечений в свои руки, это не вызвало бы никаких возражений от других членов совета. Единственным реальным последствием было сильное впечатление, оказанное им на людей, но теперь этот человек решил передать власть над отраслью Се Гуанбо?!

Ха-ха, ха-ха-ха !!! Губану пришлось постараться, чтобы сдержать свой смех - этот Се Гуанбо и был его козырем !

Эта козырная карта была преимуществом, которой Губан приобрел благодаря случайности. Если бы Пэнчжань сделал это пару дней назад, то Губан действительно не смог бы предпринять никаких контрмер, так как тогда он еще не связался с Гуанбо.

Но теперь, Гуанбо нуждался в его помощи - его сын мог погибнуть, если бы Губан не предоставил ему свою помощь!

У Гуанбо был сын за границей, постоянно играющий в азартные игры, и заработавший на них огромную сумму долгов - он также подсел наркотики и у него появилась зависимость от них... Долг этого человека теперь составлял более сотни миллионов куай!

Гуанбо был третьим по величине акционером, но у него не было столько наличных денег - большая часть его активов была акциями и недвижимостью, что не позволяло ему собрать сотни миллионов долларов для его сына, чтобы погасить долг !

Именно такой была сумма, которую ему нужно было заплатить! Мафия страны, в которой находился его сын, взяла его в заложники, угрожая отрезать ему ноги, если долг не будет погашен в течение месяца!

Он чувствовал себя беспомощным, и единственный способ решить проблему, который ему оставался, заключался в том, чтобы использовать средства компании для погашения долга – позже он возместит потраченное.

Он отвечал за финансовый отдел, но даже он не мог взять такую сумму денег без подписи председателя или заместителя председателя. Он не посмел донести этот вопрос до Чу Пэнчжаня и вместо этого решил уповать на Цзинь Губана.

Естественно, он не мог быть с ним полностью откровенным - он только намекнул на эту тему, не ожидая, что в итоге они двое окажутся на одной стороне! У Губана не было к нему никаких просьб, он только выразил надежду, что Гуанбо в полной мере поддержит его, когда это понадобится!

В тот момент Гуанбо понял суть ситуации. Три крупнейших акционера компании, как правило, были независимы друг от друга – сближение двух из них всегда было угрозой для другого акционера.

Но у Гуанбо не было другого выбора - важнее была жизнь его сына. Какая польза от денег, если его сын мертв? Он прожил половину своей жизни, как долго ему осталось жить? Деньги должны были достаться его детям и внукам, его потомкам! Как у него появятся внуки без сына ?!

Гуанбо тут же принял решение полностью поддержать Губана - он понимал, что это повлечет за собой. Желание Губана объединиться с ним объясняло только одно: он готовился к войне с Пэнчжанем.

Он не ожидал, что Пэнчжань будет выступив против Губана во время сегодняшней встречи, и он не ожидал, что станет благодетелем этой битвы! В любой другой день до этого, и бы принял этот подарок, не задавая никаких вопросов... Но теперь он был не в том положении.

Теперь он был в союзе с Губаном - ему нужно было постоянно думать о его выгодах! Он поднял голову, чтобы посмотреть на Губана, и увидел, что этот человек снова смотрит на него. Гуанбо слегка кивнул, чтобы показать, что он понял.

Только тогда Губан повернулся к Пэнчжаню с улыбкой на лице. «Ха-ха, председатель Чу сделал хорошее замечание. Этот инцидент мой ответственность - мне нечего сказать в свою защиту ».

Пэнчжань сделал паузу, услышав слова Губана: он думал, что этот человек будет первым, кто возразит против его предложения! Почему он был таким послушным, что молча решил отдать свою власть? Пэнчжань мгновенно понял, что что-то было не так.

Может ли быть, что в тематическом парке не найдется никаких доказательств, которые Пэнчжань мог бы использовать против него? Он нахмурился - что-то было не так, но он не совсем понимал, что именно ...

Раз Губан не возражал против предложения Пэнчжаня, то это означало, что никто из членов совета не посмеет дать отказ председателю ради Губана, когда сам Губан был согласен ему подчиниться.

С этим представление о «вине» Губана будет явно уменьшено.

«Ха-ха, так как мы все согласны ... Пусть мистер Се управляет индустрией развлечений». Пэнчжань не ожидал, что все пройдет так гладко - что-то было не так, но тот факт, что ему удалось уменьшить влияние Губана, был хорошей новостью.

«Председатель Чу, я могу высказаться?» - слабо сказал Гуанбо.

«О?» Сердце Пэнчжаня напряглось. «Говорите, что думаете, мистер Се».

«Ха-ха, я думаю, что вице-председатель Цзинь прекрасно справляется с управлением над индустрией развлечений ... Я не вижу необходимости передавать ее мне.» Сказал Гуанбо. «Мы не можем использовать такой небольшой инцидент, чтобы аннулировать достижения и заслуги вице-председателя Цзиня - ведь компания получала десятки миллионов прибыли в год под его руководством! С точки зрения его управленческих навыков, я бы не посмел поставить себя на тот же уровень, что и вице-председателя... и поэтому я не могу согласиться с передачей полномочий. Мои извинения, председатель, я не смогу справиться с такой большой нагрузкой - я должен отказаться.»

Зрачки Пэнчжаня сжались, глядя на Гуанбо! Когда тот присоединился к Цзинь Губану ?! Почему он заступался за него?

Это была не просто обычная поддержка, он не просто хотел заступиться за Губана, о чем он думал, выбрасывая такой большой кусок пирога? Они оба пришли к какому-то частному соглашению - это было единственное объяснение.

http://tl.rulate.ru/book/6078/222478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку