Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282 - Кризис совета директоров

«Итак, Шу, это и есть то мясо акулы, про которое ты сказала, что оно очень вкусное?» Менъяо была не слишком впечатлена, пережевывая мясо акулы во рту - оно было не таким уж вкусным, как обычный карп.

Менъяо не хотела говорить ничего плохого о мясе, которого Юшу ждала с таким нетерпением, особенно после того, как Линь И сам разделал и приготовил акулу - ей было приятно видеть ее мясо на своей тарелке, но его текстура не представляла из себя ничего особенного. Она была очень обычной ...

«Да!» Юшу возбужденно засунула кусок акулы в рот вилкой и начала жевать.

«Хм? Раньше оно было вкуснее?» Юшу нахмурилась и наклонилась к блюду, чтобы его понюхать - казалось, что оно пахнет тем же ... На самом деле, это блюдо было намного лучше приправлено, чем мясо, которое она съела на пляже, но просто его вкус был не таким уж хорошим ...

«Мясо акулы изначально не так уж хорошо на вкус», - прокомментировал Линь И, положив кусочек в рот.«Ты просто была в шоке, когда впервые попробовала его, и помни, что ты сделала это на пустой желудок. Вот почему оно казалось тебе таким привлекательным».

«Ох ...» Юшу немного смутилась. «Яо Яо, тебе не нужно есть это ...».

«Ни в коем случае!» Сказала Менъяо. «Конечно, я его съем его, вы, ребята, прошли через все эти неприятности, чтобы я могла его попробовать - я счастлива сделать это».

«О, давайте есть! На самом деле я думаю, что мясо по-прежнему очень вкусное! - сказала Юшу, добавив еще один кусочек в рот.

«Ты, чертова свинья! Ты чертова свинья! » Цзинь Губан сердито посмотрел на своего сына, он был очень зол. «Линь И и Чэнь Юшу не умерли, и теперь полиция участвует в этом деле! На этот раз мы действительно напортачили! "

«Почему мы напортачили, если они выжили?» Маошэн моргнул.

«Эта старая лиса Чу Пэнчжань, завтра он собирает совет директоров! Он собирается преподать мне урок! - ухмыльнулся Губан. «Если он решит проверить подконтрольные мне отрасли и узнает, что с ними что-то не так, нам конец!»

Маошэн не был идиотом, его лицо побледнело, когда он услышав объяснение своего отца. Он не особенно задумывался над этим вопросом, решив, что план провалился, раз Линь И выжил ... Он подумал, что у него будет следующий шанс, поэтому провал не был таким уж большим делом.

Тем не менее, он никогда не думал, что Пэнчжань попытается уменьшить власть дома Цзинь в компании!

Тематический парк был просто одним из предприятий под контролем Губана - у Пэнчжаня теперь было огромное преимущество!

«Папа, извини!» Маошэн не знал, какую большую ошибку он сделал сегодня, - он не ожидал, что Пэнчжань отреагирует так быстро!

"Забудь это. Ему понадобится время для расследования, и у нас все еще есть козырная карта, которую мы можем сыграть. Я не хотел прибегать к ней, но он сам виноват в том, что заставил меня! »Губан холодно усмехнулся. «Он думает, что Цзинь Губан идиот, не так ли? Я разделаюсь с тобой, прежде чем ты заберешь у меня мой бизнес, председатель!»

Маошэн сделал паузу - это был первый раз, когда он слышал что-то о козыре от своего отца. Казалось, что у того было что-то подготовлено, что-то, что наверняка поможет ему свергнуть Чу Пэнчжаня!! Что это может быть?

«Папа ...» Маошэн собирался спросить, что это был за козырь, когда отец прервал его.

«Не задавай столько вопросов - просто сделай, что тебе говорят!» - сказал Губан. «Верно, ты позаботился о том парне, который принес им испорченную веревку?»

«Ма? Я уже намекнул Чжан Ючу, чтобы он избавился от него», - сказал Маошэн. «Не волнуйся, папа, никто не узнает о нашей оплошности».

"Это так? Хмф, эта старая лиса не планировала расследовать это дело в первую очередь! Губан холодно усмехнулся. «Я действительно недооценил его. Не думал, что он на самом деле скажет полиции, что не будет проводить расследование сейчас, когда Чэнь Юшу и Линь И оказались в безопасности! Он недвусмысленно говорит нам, что хочет свалить вину на Дом Цзинь!»

Маошэн был безмолвен, обвинить дом Цзинь? Но именно он совершил преступление, в первую очередь ...

Встреча началась рано утром в воскресенье.

Губан сел рядом с Пэнчжанем - он был вторым по величине акционером, заместителем председателя.

«Хорошо, начнем собрание», - сказал Пэнчжань, сразу переходя к делу. «Мы все знаем, что произошло вчера в одном из наших тематических парков – несчастный случай с участием лучшей подруги моей дочери, Чэнь Юшу! Я считаю, что все присутствующие понимают, из какой семьи происходит Чэнь Юшу - никто из нас не вышел бы сухим из воды, если бы с ней что-нибудь случилось».

Это был не секрет - каждый член совета директоров знал о том, что произошло. Они все кивнули, когда Пэнчжань заговорил, согласившись, что ситуация действительно была бы очень серьезной, если бы что-то случилось с Юшу.

«К счастью, Чэнь Юшу осталась целой и невредимой, и была спасена полицией», - сказал Пэнчжань. «Мне ясно, что управление в этом отделе оказалось недостаточно эффективным, что привело к этому несчастному случаю в секции прыжков с тарзанки! Этого не произошло бы, если бы обслуживание происходило надлежащим образом! "

Губан спокойно слушал Пэнчжаня, подготавливая ответ. Он предпочел бы не использовать свою козырную карту, если бы не был абсолютно уверен, что сможет достичь своей цели самым быстрым способом, но это бы не помогло ему завоевать доверие других акционеров.

Весьма вероятно, что ни один из этих акционеров не поддержал бы его решение оторвать отрасль от компании, когда придет время - он не мог сделать что-то настолько масштабное. Ему была нужна вспомогательная сила.

«Я не хочу никого обвинять, но вице-председатель Цзинь ... Я понимаю, что такие несчастные случаи это не та вещь, что вы хотели бы видеть под вашим руководством, верно?» Спросил Пэнчжань.

"Безусловно! Никто не хотел бы, чтобы подобное происходило, - слабо ответил Губан, внутренне усмехаясь. «Не хочу никого обвинять»? Что же он теперь делал?

Пэнчжань продолжал, как и ожидал Губан. «Заместитель председателя Цзинь является одним из руководителей этой компании - он должен управлять разнообразными делами, касающимися предприятий индустрии развлечений. Совершенно естественно, что рабочая нагрузка превысила внимание заместителя председателя Цзиня. Имея это в виду, я предлагаю нам уменьшить нагрузку, возложенную на его плечи - давайте передадим отрасль индустрии развлечений Мистеру Се - господин Се отвечает за финансы и персонал. Я уверен, что это приемлемое предложение?

http://tl.rulate.ru/book/6078/222477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку