Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281 - Секрет внутри акулы

«..........» Менъяо странно посмотрела на Юшу. «Не могла бы ты перестать втягивать меня в свои любовные дела? Если тебе нравится Линь И, просто скажи это, перестань вмешивать меня в это дело».

Менъяо, наконец, поняла, о чем, черт возьми, эта девушка говорила, но почему Юшу приходилось втягивать ее в свои интриги?

«Это не так, Яо Яо! Разве мы не согласились, что я выйду замуж за того же парня, за которого выйдешь ты? Чтобы мы стали сестрами навсегда, верно! - серьезно сказала Юшу.

"Это так? Значит, вы выйдешь замуж за того же парня, даже если это будет Чжун Пинлян, верно?» Менъяо посмотрела на Юшу. Неужели Юшу думала, что она не сможет ее раскусить? Они были лучшими подругами не без причины. Они жили вместе, ели вместе, выросли вместе! Они слишком хорошо знали друг друга!

«Ух ...» Лицо Юшу застыло, она не ожидала такого вопроса от Менъяо. Она не знала, как ответить на это, когда ее лицо покраснело.

«Хм? Что случилось?» Менъяо бросила взгляд на Юшу. «Ты уверена, что хочешь выйти за Линь И, чтобы мы могли быть вместе, а не потому, что ты хочешь выйти за Линь И?»

«Яо Яо ...» Юшу потянулась к руке Менъяо, заерзав на стуле. «Конечно, мы должны быть вместе, хорошо ...»

«Это так», - сказала Менъяо, не отрывая глаз от Юшу.

Лицо Юшу покраснело от чувства вины. «O-хорошо! Отлично! Я имею в виду, кто бы захотел выйти замуж за такого неприятного типа, как Чжун Пинлян? Никто не захочет выйти за человека, который им не нравится, верно?

«Ты сейчас честна со мной, не так ли? Значит, тебе нравится Линь И, как я вижу? - спросила Менъяо.

«Нет, я просто думаю, что с ним все в порядке», - объяснила Юшу.

«Лгунья». Менъяо тихонько щелкнула Юшу по лбу. «Не волнуйся, я не выйду за него замуж! Можешь забрать его, если хочешь!

«Ох ...». Юшу на самом деле не возражала - она знала, что Менъяо говорит это не серьезно! Просто это было в ее характере.

Линь И резал акулу на кухне. Он думал, что Менъяо будет не слишком впечатлена этим мясом, поскольку оно было не таким уж вкусным. Однако он уже принес акулу в дом, и теперь не имело смысла отказываться ее готовить. Менъяо определенно захочет хотя бы попробовать.

На пляже Линь И сделал некоторые основные приготовления, отрезав несколько кусков из области хвоста, чтобы наполнить их животы.

Только теперь он оценил размеры акулы, разрезав ее в середине.

Прозвучал громкий металлический лязг - нож Линь И, казалось, ударился о кусок металла?

Он вспомнил, что слышал о людях, которые охотились на акул - они находили всевозможные сокровища в животах акул, которые те поглощали вместе со своими жертвами. Сокровища не могли быть переварены, поэтому они продолжали храниться внутри тела акулы.

Возможно, он выиграл джек-пот?

Линь И быстро открыл акулу и достал то, что было внутри ее живота, хотя это оказались не украшения или жемчуг - предмет был большим. Очень большим, и даже Линь И был потрясен, когда он вытащил его наружу.

Это был аппарат, по-видимому, используемый для управления двигателем ... Там была даже огромная подушка безопасности! Это выглядело как своего рода система балансировки, но все было ржавым – аппарат пробыл внутри акулы в течение долгого времени!

Эта акула была животным, которое кто-то обучил и модифицировал!! Если Линь И был прав, то моторное устройство и система балансировки должны были контролировать движение и скорость акулы - подушка безопасности могла использоваться, для контроля над погружением акулы в море!

Так вот почему акула была такой легкой, даже когда Линь И нес на себе Юшу – с таким же успехом он мог бы нести большую надувную акулу!

Кто модифицировал ее и с какой целью?

Контроллер в акуле, очевидно, утратил свою функцию - в противном случае Линь И не столкнулся бы с хищником.

Линь И вытащил систему для более пристального взгляда - это был не слишком высокотехнологичный аппарат. При нынешних технологиях изготовить его было бы не трудно.

Здесь возникал вопрос: для чего была предназначена акула? Линь И не хотел слишком задумываться о вещах, которые не касались его лично, и собирался отбросить эти мысли в сторону, когда обнаружил небольшую дверь на дне контроллера!

Он потянул ее - дверь была заперта. В ней была небольшая замочная скважина, и Линь И нашел зубочистку с кухни, увидев, что там был не сложный замок. Он поковырялся в замочной скважине и открыл его.

Из дверцы выпала маленькая коробка, запечатанная в пластике, и Линь И подобрал ее.

Коробка не представляла из себя ничего впечатляющего, но она была очень плотно запечатана. Она выглядела как один из тех ланчбоксов, которые все покупают в магазинах, за исключением того, что она была сделан из металла.

Линь И разорвал пластик и стал ждать сигнала от нефрита. Он открыл коробку, только убедившись, что не получил предупреждения.

Линь И, естественно, должен был быть осторожным – у него не было никакого представления о том, что окажется внутри, и что бы он мог сделать, если бы там оказалась бомба? Было бы довольно дерьмово, умереть просто так.

«Хм?» Линь И вынул то, что было внутри коробки, после небольшой паузы - это был отрезок овчины. Если быть точным, карта, нарисованная на овчине. Линь И не мог определить, насколько большим должен был быть оригинал.

Обозначения на этой карте были записаны на языке, который Линь И не видел раньше - он был немного знаком почти со всеми языками мира и мог получить представление о том, что это была за письменность, даже если он не говорил на ее языке.

Тем не менее, язык на карте не принадлежал ни одной стране. Линь И принял во внимание, что это мог быть язык небольшого государства или племени. Возможно, это была письменность потерянной цивилизации.

Однако Линь И склонялся к тому, что этот язык действительно мог оказаться кодом! Только те, кто знал код, могли понять письмо.

Теперь Линь И значительно лучшее понимал ситуацию - эта акула была транспортом для карты! Что-то произошло во время транспортировки, и управляющий аппаратом человек потерял контроль над акулой, так и не получив карту.

Скорее всего, вероятность столкнуться в океане с этой самой акулой была исключительно мала – Линь И повезло.

Он не знал, для чего предназначалась карта, но все равно убрал ее в карман. Он изучит ее, когда у него будет время. Контролер не имел большого значения для Линь И, и он просто бросил его в угол на кухне.

http://tl.rulate.ru/book/6078/222476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Рояль в акуле?
И этот язык точно Кыргызскый!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку