Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280 - Мы друзья!

После того, как дядя Фу и отец поговорили с ней, Менъяо больше не волновалась, но было вполне естественно, что она все еще ощущала напряжение.

С тех пор, как она вернулась домой, она не могла присесть от беспокойства за свою подругу, с которой они выросли вместе! И Линь И тоже ... она думала, все ли с ним в порядке? Иногда он немного раздражал ее, но она все еще не хотела, чтобы с ним произошло что-то плохое.

Она не знала почему, но предполагала, что причина заключалась в том, что Линь И был ее сотрудником. Она не хотела, чтобы у него были проблемы.

Линь И и Юшу вернулись позже, целые и невредимые. Лю Ванли привез их обратно. Линшан делегировала эту задачу Ванли в тот же момент, когда они вернулись в полицейский участок! Ей хотелось как можно скорее избавиться от Линь И!

Она не могла позволить себя злить этого парня, но она все еще могла прятаться от него! Отвезти Линь И домой, как капитан Сон? Ей не очень-то хотелось это делать.

Для Ванли подобное не имело значения – он взял большой фургон полицейской команды и повез Линь И, Юшу и акулу обратно на виллу. По правде говоря, Ванли был очень впечатлен Линь И, тот должен был быть довольно необычным человеком, чтобы приручить Линшан, женщину-динозавра.

«Шу!! Ты в порядке!» Менъяо подбежала к Юшу, раскинув руки, и захватила ее в объятиях, она явно была очень взволнована тем, что Юшу благополучно вернулась домой.

«Я в порядке, Яо Яо! На самом деле, я очень приятно провела время!» Настроение Юшу было совсем не таким, как у Менъяо - в отличие от нее, Юшу наслаждалась вкусным шашлыком из мяса акулы и даже построила замок из песка. Это была приятная суббота.

Тем временем Линь И вошел в здание с акулой, перекинутой через плечо, и покачал головой, увидев, что обе девочки обнимали друг друга. Шутки в сторону? Если бы все люди были так взволнованны после падения в море, то, вероятно, в прошлом ему бы пришлось постоянно обнимать Хуайцзюня и его команду.

Менъяо заметила Линь И, только когда закончила обнимать Юшу - ей удалось скрыть свое беспокойство, и она собиралась сказать парню несколько слов утешения, когда увидела акулу на плече Линь И. «Прости, Линь И, что это у тебя на плече?»

«Ооо, Яо Яо, защитничек убил ее! Он даже приготовил ее для меня, это было так вкусно! Я сказала ему принести сюда остатки мяса для тебя, давай пожарим его! - взволнованно сказала Юшу.

Сердце Менъяо потеплело от этих слов – ее подруга никогда не забывала о ней, даже после несчастного случая, она не забыла о том, чтобы поделиться с ней чем-то хорошим... «Спасибо, Шу ...».

«Эй, это я принес акулу ...» Линь И с горечью улыбнулся.

«Да, спасибо и тебе тоже ... Линь И ...» Менъяо слегка смущенно кивнула Линь И, но, естественно, она не могла обнять его так же, как обнимала Юшу. Нечто важное внезапно пришло ей в голову. «Подождите, акула? Шу, ты сказала, акула?

«Да!» Юшу кивнула. «Большая! Она была действительно вкусной."

«Что?» Глаза Менъяо были широко открыты от удивления. «Линь И, ты убил акулу ?!»

«Ах ...» Линь И улыбнулся. «Она бы съела меня и Шу, если бы я не убил ее».

Менъяо была совершенно безмолвна, когда посмотрела на этого человека - вот почему он убил акулу?? Как насчет всех других жертв нападения акул, почему они не убили их? Почему Линь И так небрежно относился к этому?

Тем не менее Менъяо могла представить себе, насколько напряженной и опасной была эта ситуация, несмотря на спокойное отношение к ней со стороны Линь И.

Хотя это была не точная догадка - Линь И довольно легко справился с акулой.

«Спасибо, что защитил Шу». Менъяо кивнула – ей больше нечего было сказать.

«Она мой друг, не нужно благодарить меня за это». Линь И покачал головой.

Эти слова погрузили сердце Менъяо в пустоту - очевидно, Линь И бы спас ее саму только потому, что она была его работодателем ... Она хотела поблагодарить Линь И за спасение Юшу, потому что та не была включена в его рабочий контракт, но ...

Парень ясно дал ей понять одну простую вещь - он защитил Юшу, потому что его отношения с ней были не просто профессиональными ... Он защищал ее, потому что дружил с ней!!

Если он дружит с Юшу, то ... .. Кем была для него Менъяо? Сердце Менъяо погрузилось в задумчивость. "А кто я?"

«Ах ... Я бы не спас Цзяньвеня, если бы не ты, верно? Этот парень меня разозлил.» Линь И улыбнулся, не ожидая, что сердце Менъяо окажется таким деликатным.

Менъяо поняла, что Линь И выглядел не особенно довольным, когда она попросила его о помощи ... Он спас Цзяньвеня, потому что она сделала это личной просьбой....... Ах ... личная просьба ...

Значит, они были друзьями ...

Постепенно Менъяо начала заботиться об этом парне, которого она когда-то так ненавидела ...

Менъяо потянула Юшу в гостиную, чтобы поболтать с ней - девушка, вероятно, все еще была в шоке! Она должна подбодрить ее.

Но Юшу совсем не была испугана ... Она описала, как построила замок из песка, как они развели костер, как приготовили мясо акулы ......

Это ничем не отличалось от прогулки на природу, и Менъяо начала завидовать им, до такой степени, что задавалась вопросом, почему это не она упала в море вместе с Линь И. Чего было бояться, если бы она знала, насколько силен оказался Линь И? Это был бы прекрасный отпуск!

«О, но Яо Яо, я должна рассказать тебе плохие новости!» Юшу вспомнила про Сон Линшан.

"Плохие новости? Какие плохие новости? »Менъяо полностью погрузилась в описания Юшу о солнечном пляже, где она смогла поиграть с песком, вдыхая приятный запах жареного на костре мяса акулы... Какой приятный опыт в дикой природе!

«Линшан не женщина защитничка! Они не состоят в отношениях! - разочарованно сказала Юшу. «Я надеялась, что она могла стать наложницей, мы могли бы держать ее в отдельной комнате, и я бы помыкала ей столько, сколько хочу! Но сейчас….."

«Не женщина Линь И? Но ... Как это связано с тем, чтобы стать наложницей? .. Менъяо не понимала, как это могли быть плохие новости - это была приятная новость! Линь И, бегающий за всеми женщинами мира, был одной из ее самых тревожных проблем!

«Да ладно, Яо Яо! Подумай об этом, дядя Чу хочет, чтобы защитничек стал его зятем, верно?» Юшу начала объяснять свой мыслительный процесс. «Тогда ты будешь главной женой защитничка, и, согласно нашей договоренности, я буду младшей, его второй женой! Эта Сон Линшан тоже хочет заполучить защитничка, верно? Поэтому единственное место, оставшееся для нее, - это место наложницы! Только представьте себе, она окажется на ранг ниже, чем моя должность второй жены, я смогла бы помыкать ей, как мне заблагорассудится! "

http://tl.rulate.ru/book/6078/222475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!!!
Развернуть
#
Логично🤔😆
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку