Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277 - Они действительно живы

«Просто организуй поиск, и ты увидишь все сама», - сказал Хуайцзюнь с улыбкой. «Хорошо, Сон, я возвращаюсь на встречу. Я позвоню тебе позже."

«О, ладно ... ..» Линшан не знала, что задумал капитан, но он отдал приказ.

Сначала она отослала прочь береговую охрану, прежде чем она позаимствовать катер у людей Ванли. Они начали двигаться вдоль побережья.

«Капитан Сон ... Трупы не могло отнести к берегу так быстро, верно ...» Ванли не понимал, что они делают.

«Это приказы капитана Яна! Просто держите глаза открытыми и ищите! »Линшан не понимала, о чем думал Хуайцзюнь, и поэтому не могла объяснить их действия. Однако она точно знала, что Ян Хуайцзюнь был человеком, больше всех заслуживающим ее восхищения - она всегда выполняла его приказы.

Ванли замолчал, услышав, что это были приказы старого капитана. Так же, как и Линшан, Ванли очень уважал Хуайцзюня. В том, что они делали, должен быть смысл, если это были приказы Хуайцзюня.

Юшу играла с песком, усевшись задом на землю. Она строила замок из песка. Она также вырыла траншею после того, как наметила замок, наслаждаясь временем, проведенным на берегу.

Линь И посмотрел на занятую песком Юшу с улыбкой на лице: она казалась очень беззаботной.

Он вернулся к телефону, который ранее положил на песок, поднял его и вставил батарею. Он нажал на кнопку питания, и телефон включился - его друг не ошибался.

Линь И сразу набрал номер Хуайцзюня, но его телефон был выключен. Он поколебался, прежде чем набрать номер Линшан.

Звонок телефона Линшан раздался в воздухе, и она вытащила аппарат, чтобы взглянуть на него с широко открытыми глазами – на нем был номер Линь И!

Она ожидала, что это будет директор Чэнь, как Линь И мог позвонить ей, если он был мертв? Разве он не утонул?

Ванли не понимал, почему Линшан не ответила на звонок. «Что случилось, капитан Сон? Почему ты не берешь трубку?

«Ох ... Ничего». Линшан заморгала, возвращаясь в реальность, и быстро подняла трубку. Она была полицейской и не верила в призраков. "Алло? Линь И?

Линь И был немного нетерпелив, так как долго ждал, когда Линшан ответит на звонок ... Какого черта делала эта тигрица, он не знал, как долго протянет заряд его телефона!

«Сон Линшан, поспеши и вели кому-нибудь определить точное местоположение моего телефона. Скажи дяде Фу, чтобы он забрал нас! Я поговорю с тобой позже!» С этими словами Линь И повесил трубку - он не знал, что Линшан уже была занята поисками, и предположил, что у нее будет к нему много вопросов. Он хотел максимально воздержаться от того, чтобы использовать свой телефона - кто знал, когда он мог внезапно отключиться?

В телефоне был установлен GPS, но у Линь И не было никакой гарантии, что аппарат будет работать.

«Он ... жив?» Линшан недоверчиво уставилась на свой телефон - это был Линь И! Теперь Линшан была уверена, что парень все еще жив, но она не знала, где он находился.

«Жив?» Ванли моргнул. О чем говорила капитан?

«Лю Ванли, обратись в технический отдел и попроси их найти местоположение номера 152xxxx1234!» - сказала Линшан Ванли.

«Понял!» Ванли не получил ответа на свой вопрос, но это было неважно. Он отдал распоряжения, чтобы выполнить приказ.

Вскоре после этого они получили координаты Линь И. Линшан набрала их и понял, что Линь И находится в двух километрах от нее на побережье!

Хуайцзюнь был прав! Наконец Линшан поняла, что сказал капитан, - он все это время был уверен, что Линь И выжил, и что он окажется на суше!

Линшан нахмурился - оказалось, что этот парень Линь И действительно был чем-то особенным! Она не хотела этого признавать, но Линь И ясно показал свои навыки. Казалось, что Линь И действительно был немного сильнее, чем она ... но только чуть-чуть! Очевидно, Линшан не уступала ему с точки зрения боевых способностей!

Линшан не мог дождаться - она набрала номер Линь И сразу после того, как получила координаты, пытаясь убедиться в безопасности Юшу.

Однако звонок был сброшен, как только она позвонила, и Линшан снова набрала его номер, только чтобы узнать, что он выключил телефон.

Линшан чувствовала себя беспомощной и расстроенной - парень не хотел отвечать на ее звонок! Тем не менее она также понимала, что батарея телефона Линь И могла быть разряжена, иначе бы парень так не спешил во время своего предыдущего звонка.

Догадка Линшан была не далека от правды, но телефон Линь И не был разряжен - он был полностью сломан. Он собирался взять трубку, когда понял, что экран завис. Единственный способ перезапустить его – это вытащить батарею, но он не смог снова включить аппарат после этого.

Эта Сон Линшан вообще проверила координаты, как он ей и сказал? Линь И с горечью улыбнулся, надеясь, что тигрица была не совсем безмозглой.

Линь И решил связаться с Хуайцзюнем и Линшан именно по той причине, что его телефон был неисправен - дядя Фу все равно пришлось бы связаться с полицией, прежде чем он сможет получить координаты, а Линь И не был уверен, что его телефон будет работать на протяжении всего этого времени. Все было бы намного проще и быстрее, если бы Линшан помогла ему.

Он заметил, как скоростной катер приближается, понимая, что Линшан не была полной идиоткой, в конце концов.

«Шу, сюда едут люди, чтобы забрать нас. Мы поедем домой.» Линь И позвал Юшу, которая все еще была занята своим песчаным замком.

Линь И ни о чем не беспокоился, даже если бы его телефон отключился, он знал, что это только отсрочит их спасение, поскольку Хуайцзюнь сразу бы понял, что он и Юшу в безопасности.

«Но Защитничек, я еще не закончила строить замок!» - пожаловалась Юшу, не желая бросать свою крепость.

«Ах, я помогу тебе сфотографироваться с ним на память», - сказал Линь И со смехом.

«Хорошо тогда». Юшу встала и оттряхнула свою одежду. Солнце давно высушило соленую и влажную ткань, но она все еще казалась довольно липкой и неудобной.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Эмм.... а на что он собрался фотографировать?
Развернуть
#
На тапочек
Развернуть
#
Мы же в детстве делали фотоапараты из рук, и показывали фик... (Думаю поймёшь)😅
Развернуть
#
На телефон спасателей!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку