Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276 – Слабые надежды

«Ха-ха ... Ты, наверное, просто голодна ...» Линь И засмеялся: Юшу была из богатой семьи, а еда, которая занимала ее тарелки, всегда была наилучшего качества - она нашла мясо акулы восхитительным только потому, что была насколько голодна. Мясо акулы определенно не показалось бы ей столь же привлекательным при нормальных обстоятельствах, если сравнивать его с более привычными морепродуктами, такими как угорь и карп.

Многие рыбаки выбрасывали акул обратно в море, отрезав их плавники - это было жестоко, но также являлось наглядным доказательством того, насколько непопулярно было мясо акулы.

Многие недорогие рыбные продукты на рынках готовились из мяса акулы, так как оно было дешево.

Линь И, однако, не был любителем акульих плавников – в любой день он бы отдал свое предпочтение не дорогому мясу.

У Юшу был небольшой аппетит, и она не смогла проглотить ни куском больше, закончив еще два шашлыка, несмотря на то, насколько он были вкусными. Она откинулась назад и положила руку себе на живот. "Я так наелась! Но это было вкусно, Защитничек! Когда мы вернемся домой, Яо Яо должна это попробовать!

Юшу никогда не забывала поделиться чем-то хорошим с Менъяо – Линь И мог видеть, насколько они были близки, несмотря на все препирательства.

«Сначала нам нужно связаться с дядей Фу», - сказал Линь И, положив свой телефон на песок, думая позволить ему высохнуть на солнце.

Если устранить влагу на материнской плате до того, как она начнет ржаветь и покрываться коррозией, то телефон будет работать.

Линь И слышал об этом от друга, - он решил проверить правдивость его слов.

Инцидент в тематическом парке был не настолько серьезным, чтобы привлечь внимание уголовной полиции, но в этой конкретной ситуации участвовала Чэнь Юшу. Сам директор отдал приказ, и у Сон Линшан не было выбора, кроме как лично отправиться в парк для расследования.

Она искала свидетелей, запросив поддержку из штаб-квартиры, чтобы обыскать близлежащие берега.

Тем не менее, честно говоря, люди, упавшие в подобное течения со связанными ногами и руками, наверняка были мертвы. Кто они могли бы выплыть в таком состоянии?

Линшан ненадолго остановилась, услышав о причастности Линь И к этому несчастному случаю – снова ей встретился этот парень. Она не считала Линь И приятным человеком, но он дважды помог ей, один во время охоты на грабителей и во второй раз после побега Хейбао.

Оба инцидента были довольно серьезными, благодаря которым Линшан получила большие награды, так как Линь И отказался от них. Из-за этого у Линшан возникли странные, необъяснимые чувства к Линь И.

Это была не совсем благодарность, но Линшан определенно не хотела, чтобы с Линь И случился несчастный случай.

«Капитан Сон! Полиция береговой охраны вступила с нами в контакт, в радиусе километра нет выживших! Нам увеличить область поиска или ...? » Это был Лю Ванли, из CP1, команды криминальной полиции, с которой приехала Линшан.

«Позволь мне сначала посоветоваться ...» Линшан вздохнула. Оставались только две возможности: либо течение отнесло жертв еще дальше, либо они заснули на дне океана.

Увеличение радиуса поиска в данный момент ничего не принесет.

Телефон директора был занят. Линшан подумала, что стресс, с которым он столкнулся, должен был быть довольно серьезным. В конце концов, с обрывы упала Чэнь Юшу, драгоценная дочь Дома Чэнь!! Нетрудно было представить, что произойдет, если девушка умерла ...

Затем Линшан набрала Ян Хуайцзюня, который в настоящее время официально являлся заместителем исполнительного директора, отвечающего за бригады уголовного розыска и экономических расследований. Он был вторым прямым начальником Линшан, кроме самого директора Чена.

«Сон, что такое? Что случилось? Я нахожусь на встрече, - спросил Хуайцзюнь.

«Хм? Ты не в полицейском участке, капитан Ян?» Линшан не ожидала, что Хуайцзюня не будет на месте. «Ты слышали об инциденте в парке?»

«Что там случилось?» Телефон Хуайцзюня был отключен все это время - он включил его только на время перерыва, и Линшан сразу позвонила ему.

«Чэнь Юшу и твой друг Линь И - они прыгали с тарзанки, когда веревка порвалась, и они вместе упали в море ...» - сообщила Линшан. «Мы связались с береговой охраной, чтобы провести поиск в радиусе одного километра, но эти двое так и не были найдены. Они спрашивают меня, нужно ли им увеличить радиус поиска или ... Я думаю, что шансы найти их живыми довольно малы - они были связаны друг с другом, когда упали в океан ... Надежды слабые, даже если они оба хорошие пловцы ...... "

«Надежды слабые?» Хуайцзюнь повторил слова, которые позабавили и изумили его.

Его сердце сжалось, когда он услышал имя Чэнь Юшу - было бы очень плохо, если бы что-то случилось с маленькой сестрой Чэнь Ютяня!! Но услышав имя Линь И, Хуайцзюнь испытал мгновенное облегчение, Юшу упала вместе с Линь И, и это означало, что девушка была в безопасности. В конце концов, даже у самого Хуайцзюня не возникло бы никаких проблем с тем, чтобы найти выход из такой обыденной ситуации, не говоря уже о Линь И! Линшан слишком много беспокоилась.

«Правильно - они либо находятся где-то дальше километрового радиуса, либо на дне океана!» - сказала Линшан. «В любом случае, шансы на то, что они все еще живы, невелики».

«Сон, можешь сказать береговой охране, чтобы они отступили», - сказал Хуайцзюнь.

"О? Ты хочешь сказать, что мы должны отказаться от обыска, капитан?» Линшан тоже думала об этом, но в инциденте участвовала Чэнь Юшу! Она была очень обеспокоена.

Ей не очень нравилась сестра Чэнь Ютяня, но Линшан никогда не смешивала личные и профессиональные дела.

"Отказаться? Разве я сказал что-нибудь об этом? - с улыбкой ответил Хуайцзюнь.

«Но капитан Ян, разве ты не хотел, чтобы полиция побережья отступила?» Линшан моргнула от удивления.

«Отступление береговой охраны не означает, что мы откажемся от поисков!» - сказал Хуайцзюнь. «Я же не сказал твоей команде отступить, верно?»

«Но ...» Линшан не понимала его. «Если даже береговая охрана не смогла их найти, как мы должны проводить поиск?»

«Мы не будем искать их в море. Скажите своим людям, чтобы они сели лодки и двигались вдоль побережья - вы, вероятно, вскоре найдете их», - сказал Хуайцзюнь, давая Линшан подсказку.

«Вдоль побережья? Капитан, ты говоришь, что мы должны искать их трупы, которых отнесло течением к берегу? »Линшан просто не могла представить, что они все еще могут быть живы.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку