Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278 - Защитничек такой крутой

Линшан планировала сказать Юшу несколько слов утешения - она была не в лучших отношениях с братом Юшу, но то была ее личная жизнь. В конце концов, в качестве полицейской, она должна была успокоить и стабилизировать состояние жертвы.

Но хватило одного взгляда на этот песчаный замок, и Линшан закрыла рот - видимо, словам утешения здесь не место ... ... Первые слова Юшу, обращенный к ней, заставили Линшан лишиться дара речи.

«Почему ты так быстро приехала, Сестра Линшан! Мой замок еще не закончен ...» Взгляд Юшу был прикован к песчаному замку, который она оставила позади, очень неохотно подходя к катеру.

Линшан захотелось возразить: бросив взгляд на глаза Юшу, Линшан поняла, что та делает это специально! Эта девушка недолюбливала ее с детства, и не по той ли причине, что она отвергла ее брата?

Значит, Линшан не могла даже сказать «нет» парню, которого не любила? Она не могла понять, о чем думали современные маленькие девочки, - разве она не могла найти себя парня, который бы не был братом Юшу?

Кроме того, нельзя было забывать и тот факт, что ее брат оказался слабее Линшан! Зачем ей нужен бойфренд, который был слабее ее? Не должна ли она защищать его в будущем, если у них возникнут проблемы?

«Дай мне свой телефон!» Линшан была в гневе, когда Линь И попросил ее позвонить.

«А?? Зачем?» Линшан помолчала, но все же передала свой телефон Линь И. Она невольно предположила, что тот хотел сделать телефонный звонок, потому что его собственный телефон, вероятно, уже разрядился.

Тем не менее, Линь И никогда не использовал клавиши для набора номера - он открыл камеру и подошел к песчаному замку Юшу, и начал кружить над ним, снимая его с каждого угла.

«Ооо, отлично, Защитничек! Это будут очень хорошие воспоминания! - взволнованно сказала Юшу, подбегая к своему замку. «Защитничек, сфотографируй меня с моим замком!»

«Зачем ... ты фотографируешь замок из песка?» Линшан не ожидала, что Линь И будет использовать ее телефон для чего-то вроде этого – теперь она действительно разозлилась. «Линь И! Ты серьезно?"

«Не забудь отправить их мне, когда вернешься домой. Можешь отправить их в смс.» Линь И вернул ей телефон, не отвечая на вопрос.

«У меня нет времени!» Линшан не могла поверить – этот парень не только наполнил ее телефон снимками песчаного замка, он даже хотел, чтобы она отправила их ему! Кто он такой? Сон Линшан всегда поддерживала впечатляющий образ гордой принцессы, независимо от того, с кем она сталкивалась !! Между ней и Юшу всегда была напряженность из-за ситуации с ее братом Ютянем! Как Линшан могла бы просто отправить ей эти фотографии, тогда бы она выбросила свою гордость!

"Нет времени? Ладно, не забудь спросить, есть ли у меня время в следующий раз, когда ты позовешь меня на помощь.» Линь И пожал плечами.

Линшан стиснула зубы и резко топнула ногой по песку, прежде чем выдавить из себя несколько слов. «Хорошо, я отправлю их!»

«Ха ... ..» Линь И улыбнулся, зная, что тигрица подчинится.

Юшу, с другой стороны, стояла с широко открытыми глазами, с недоверием глядя на Линь И и Линшан. Она попросила Линь И сфотографировать ее замок, чтобы смутить Линшан, - она не ожидала, что женщина с таким характером, как у Линшан, отправит ей эти фотографии! Она, скорее всего, сказала бы, что удалила бы их, если бы Юшу когда-нибудь попросила ее об этом!

Овеет Линшан, что у нее нет времени, тоже укладывался в ожидания Юшу - она уже чувствовала себя достаточно гордо, увидев, что Линь И удалось достать телефон Линшан и заполнить его фотографиями ее замка.

В конце концов, ни один из парней вокруг Сон Линшан не посмел бы использовать ее телефон для чего-то настолько глупого!

Даже Чэнь Ютянь, большая шишка в Соншане, не сделал бы ничего подобного - в некотором смысле Линь И повел себя чрезвычайно задиристо. Тот факт, что Линшан просто сказала, что у нее не было времени, вместо того, чтобы отругать или избить его, уже создавало Линь И впечатляющий авторитет!

Юшу уже собиралась назвать Линь И задирой, когда случилось кое-что еще - Линшан на самом деле согласилась отправить ей фотографии !! Все, что для этого потребовалось, было одной фразой от Линь И!

«Защитничек, ты такой крутой!» Юшу действительно захотелось прыгнуть на Линь И и поцеловать его - все ее подавленное раздражение по поводу Линшан наконец нашло выход! Она не думала, что кто-нибудь может справиться с Линшан, но Защитничек легко с ней разобрался!

Могут ли слухи о том, что Линшан сделала для Линь И в больнице, действительно оказаться правдой? Это должно было быть так! Да, это было очень возможно – почему бы еще Линшан стала вести себя как такая хорошая девочка перед Линь И?

Что ж, брат ... похоже, тебе придется от нее отказаться ... Ты все равно не можешь справиться с Линшан, поэтому лучше отдать ее Защитничку. Да, это казалось верным решением - если дядя Чу действительно искал зятя, тогда Яо Яо стала бы первой женой защитничка, Юшу второй, а Сон Линшан - маленькой наложницей, которой даже не позволили бы делить с ним комнату!

В этот момент Линшан очень рассердилась - она, очевидно, понимала, какой взволнованной и счастливой почувствовала себя Юшу, но не было ничего, что она могла бы с этим поделать! Ей все-таки может понадобиться помощь Линь И, когда она не сможет разрешить дело, и она не могла разозлить парня, если хотела снова получить его совет! Ей придется терпеть это.

«Эй, тигрица, иди сюда, помоги мне переместить эту акулу». Линь И совершенно небрежно отдал ей указания.

«Т-Тигрица ...?» Линшан подумала, что что-то было не так с ее ушами - кто-то действительно оказался достаточно смелым, чтобы называть ее тигрицей?

«Что ...?» Юшу тоже была шокирована. Защитничек, это слишком ...

Лю Ванли старался изо всех сил сдержать свой смех, но про себя он не мог не похвалить Линь И. Он не знал, какие отношения связывали Линь И с Линшан, но тот взял ее телефон, сделал несколько фотографий какого-то песчаного замка и даже назвал ее «тигрицей»!

«Что это было, Линь И ?!» Линшан потянулась к Линь И, больше не в силах сдержать свою ярость. Она хотела преподать этому придурку урок, кем он себя возомнил, чтобы наступать на нее таким образом?! Неужели он действительно думал, что не сможет решать дела без него? Разве он так гордился этим?

Она была чемпионом вреди всего полицейского отдела, что из себя представлял Линь И, чтобы издеваться над ней вот так ?!

«Капитан Сон, капитан Сон! Успокойся! ..» Ванли в шоке вскочил - он точно знал, насколько сильна была Линшан, даже обученные офицеры не могли ее победить, не говоря уже об обычном парне!

Это была настоящая причина, по которой люди Линшан так ее уважали - в конце концов, какой солдат последовал бы за генералом, который не мог за себя постоять?

http://tl.rulate.ru/book/6078/215177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Юшу пока что лучшая Девочка в этой новелле 😅
(По моему мнению)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку