Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275 - Линь И против пещерных людей

Юшу покачала головой, чтобы привести мысли в порядок. Она встала, чтобы поприветствовать Линь И. «Защитничек, ты вернулся! Нужна помощь?"

Юшу не хотела быть пиявкой и просто есть, ничего не делая, - она помогла бы, если ему была нужна помощь.

«Ты можешь осмотреться, нет ли рядом стеклянных бутылок. Железная проволока тоже подойдет», - проинструктировал ее Линь И, бросая ветки на песок.

"О. Для чего нужны бутылки и проволока? - с любопытством спросила Юшу.

«Стеклянные бутылки можно использовать, чтобы сфокусировать солнечные лучи, а проволока предназначена для подвешивания мяса», - объяснил Линь И, направляясь к мертвой акуле.

Юшу кивнула. Они изучали такие вещи на уроках биологии, но их никогда не учили использовать их на практике. «Ты не можешь просто потереть палочку о дерево, и использовать трение для получения огня?»

«Да, но это было бы больно», - ответил Линь И, разрезав акулу посередине. Затем он приступил к свежеванию внутренностей.

Юшу прошлась по пляжу. Она была не достаточно храброй, чтобы заходить слишком далеко. Она не увидела стеклянных бутылок, но ей удалось найти ржавую металлическую проволоку, возможно, выпавшую из лодки какого-то рыбака.

«Защитничек, похоже, тебе придется использовать палочки ...» - сказала Юшу, передавая проволоку Линь И.

«Ах ...» Линь И горько улыбнулся. «Хорошо, позже я поищу палочку и кусок дерева, ты можешь помочь мне раздуть пламя».

«О, хорошо». Юшу кивнула. Она помнила, как им рассказывали об этой технике на уроке истории.

Палочки здесь были слишком хрупкими - должно быть, прошло долгое время с тех пор, как тут шел дождь, так как древесина была очень сухой. Линь И сломал их, как только применил к ним силу.

«Линь И, ты находишь это забавным?» Голос старейшины Цзяо прозвучал рядом с ухом Линь И.

«Старейшина Цзяо?» Линь И сделал паузу, прежде чем горько улыбнуться. «Как еще я смогу развести огонь?»

«Просто используйте мантру Драконьего Мастерства, когда трешь палочку - твоя энергия перейдет из твоего тела в дерево!» - сказал старейшина Цзяо.

«Я могу это сделать?» Линь И не ожидал, что подобное было возможно.

«Я говорил тебе, все, чего ты касаешься, может принять твою энергию, если понадобится, - объяснил старейшина Цзяо.

«Э-э ... я знаю, но я имею в виду, что подобное можно сделать даже с палками?» Линь И было довольно трудно в это поверить.

«Разве ты не знал о законе сохранения энергии? Энергия может быть преобразована в другую форму - энергия внутри тебя универсальна и может быть преобразована в любой источник энергии », - старейшина Цзяо говорил с оттенком презрения, он был немного удивлен невежеством Линь И.

«Хм?» Линь И не знал, что энергия внутри него была такой полезной. «Тогда я могу использовать эту энергию вместо топлива, когда в моем автомобиле кончится бензин?»

«Нет», - сказал старейшина Цзяо. «Это верно, что эту энергию можно превратить в энергию для двигателя автомобиля, но ты не можешь превратить ее в топливо! Вероятно, ты сможешь заставить двигатель работать, если каким-то образом сумеешь вступить с ним в контакт во время вождения ... »

Линь И был безмолвен - он действительно слишком много думал об этом. Хотя, он был весьма доволен новой информацией, которую только что получил. Он мысленно произнес мантру и почувствовал, что энергия внутри него входит в палочку у него в руках ...

«Фуу ...» Палочка внезапно вспыхнула, испугав Юшу, которая дула на него. Она почти спалила ее волосы.

«Что ... !!» Юшу уклонилась в сторону, похлопав себя по груди. «Защитничек, это меня испугало! Что это за огонь, где были признаки?

«Какие признаки?» Линь И тоже был очень шокирован – палочка загорелась очень внезапно!

«Я читала в книге по истории, что когда пещерные люди это делали, сначала всегда появлялся дым... Огонь разгорается медленно!» Юшу вытерла пот со лба. «Ну, может быть, ты слишком сильный, ты даже лучше, чем пещерные люди!»

«...» Линь И не знал, считалось ли это комплиментом - какого черта Юшу вообще сравнивала их с ним?

«Добавь хвороста в огонь - я пойду, подготовлю акулу». Линь И оставил огонь на попечении Юшу, и подошел к акуле. Он быстро разрезал мясо акулы на мелкие кусочки, прежде чем промыть его в морской воде, чтобы убрать песок и грязь. Позволив морской воде просочиться в мясо, он также добавил немного пикантности к его пресному вкусу.

Затем Линь И помыл проволоку и воткнул ее в мясо. Затем он вернулся к Юшу, которая посмотрела на него. «Что мне теперь делать, защитничек? Я здесь закончила!

Линь И вручил Юшу шашлык из мяса акулы. «Подержи это на секунду».

Затем он нашел две самые длинные ветки в куче хвороста, прежде чем установить их рядом друг с другом, в то время как костер располагался между ними. Затем он повесил на них вертел с мысом. «Теперь нам просто нужно немного подождать. Не ешь слишком много, у нас нет воды.

Спустя некоторое время мясо начало приобретать коричневый цвет. Оно издавало приятный аромат, и Юшу сглотнула слюну от нетерпения. «Защитничек, теперь оно готово?»

«Да, все в порядке, если оно будет немного сырым. В худшем случае, тебя ждет небольшая диарея.» Сказал Линь И, перевернув мясо.

«Тогда я подожду...». Мысль о том, что у нее будет понос, заставила Юшу побледнеть - здесь не было туалетов, и даже туалетной бумаги! Пойти в туалет здесь, перед защитничком? Она бы не смогла сделать что-то настолько постыдное!

«Ах ... ..» Линь И засмеялся, удаляя проволоку. "Готово. Ешь среднюю часть; там мясо лучше прожарилось».

«Хорошо ...» Юшу использовала несколько палочек, чтобы взять кусок мяса акулы, прежде чем откусить от него, чтобы проверить вкус, - после этого она проглотила мясо полностью. Кости акулы были крупными, но Линь И уже избавился от них - осталось только мясо.

«Ах, это так здорово!» Юшу не могла в это поверить - она не знала, что мясо акулы может быть таким приятным на вкус! «Оно намного лучше, чем плавники акул! Почему все едят только плавники? Они не подают такое мясо в ресторанах?»

http://tl.rulate.ru/book/6078/215174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
***** , я то думал что за хрень, что в этом мире появятся пещерные люди🤣 а это оказ просто сравнение...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку