Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272 - Прежде чем она умрет

Проблема в том, что Цзинь Губан отлично справлялся со своими проектами! Он не совершал никаких провалов, из которых Пэнчжань мог извлечь выгоду! Он даже подумал о том, чтобы публично разобраться с Губаном, но риски были слишком велики — тот обладал слишком большой властью в компании, и нельзя было сказать, к чему он прибегнет, если Пэнчжань загонит его в угол. Взаимодействие с другими акционерами против председателя было вполне осуществимым.

Вот почему Пэнчжань попросил Линь И не высовываться, чтобы не предупредить врага и удерживать Цзинь Губана в рамках ...

Но импровизация Линь И изменила все!

Тематический парк был одним из тех проектов, за которые отвечал Губан — из произошедшего там несчастного случая можно было бы раздуть большой скандал, если все сделать правильно, и это была именно та возможность, которую ждал Пэнчжань!

В этот несчастный случай оказалась вовлечена Чэнь Юшу, драгоценная дочь Дома Чэнь! То, что произошло с ней на территории Губана, было веским поводом, который Пэнчжань мог использовать против него - он считал, что никто не станет возражать, если тот сократит его права и влияние!

Подобный несчастный случай сам по себе не был таким уж разрушительным, но с участием семьи Чэнь характер всего инцидента изменился. Каждый акционер знал о силе, которую обладал Дом Чэнь, - у них будут большие проблемы, если никто не возьмет на себя ответственность после того, как Чэнь узнают об этом.

Можно было с уверенностью сказать, что никто не вступится за Цзинь Губана - они подумают, что это была его вина, ведь он отвечает за тематический парк. В конце концов, Губан был главным кандидатом на роль того, кто должен взять на себя ответственность.

Губан мало что мог сделать, чтобы помешать Пэнчжаню истощить его власть, благодаря прекрасной игре Линь И. Лучшая часть состояла в том, что Губан даже не знал, что Линь И уже раскрыл его схему!

Пэнчжань надеялся, что с учетом этого Губан не откажется от своей затеи — ему все равно придется ждать еще одной возможности, чтобы возложить руки на Менъяо!

Он мог бы использовать этот случай, чтобы забрать все отрасли, связанные с развлечениями, из под контроля Губана! Все пабы, бары и тематические парки, которые находились под флагом Пенчжань Индастрис! Это были денежные деревья, с которых Губан овал деньги в свои карманы!

Следующий шаг был намного проще - Пэнчжань продолжал бы уничтожать силы Губана, постепенно ослабляя его, но при этом оставив ему некоторое пространство, чтобы напомнить ему о том, что не все потеряно, что он все еще может вернуть контроль ... Это был единственный способ удалить эту опухоль, не теряя прибыли компании.

Дядя Фу объяснил ход мыслей Пэнчжаня Менъяо, и, хотя девушка мало знала о политике компании, дядя Фу дал ей понять, что Линь Ий очень помог отцу на этот раз ...

Линь И, с другой стороны, все еще не знал о волнении Пэнчжаня. Он думал только о том, что проблемы в тематическом парке принесут какую-то выгоду для Пэнчжаня, но он не знал, что Пэнчжань ждал чего-то подобного или что у того были планы на будущее ...

После второго подскока веревка порвалась, и они резко упали в море.

В этот момент Юшу открыла глаза, чтобы по-настоящему испытать падение в прыжке, только чтобы увидеть обрывок веревки и воду, приближающуюся к ее голове ...

«Ах ... защитничек ...............» Юшу не ожидала увидеть порванную веревку - разве они не погибнут, упав с такой скоростью?! Восемнадцать лет жизни Юшу пронеслись в ее уме, как фильм, когда она упала.

Она сейчас умрет? Юшу невольно крепко обняла Линь И перед лицом неизбежной смерти, нависшей перед ней. «Защитничек, я еще не хочу умирать, я недостаточно прожила, я все еще хочу вступить в отношения, завести бойфренда, я все еще хочу кого-нибудь поцеловать ...»

Линь И не знал, что сказать - как она могла умереть, когда он был рядом с ней?

Двое плескались в море, и Юшу все еще продолжала разглагольствовать, - в следующий момент морская вода хлынула в ее открытый рот.

«Бррххх ... ..» Пузыри начали выходить изо рта Юшу.

Линь И хотел закрыть рот Юшу, чтобы она не говорила - она ??действительно утонет в этом темпе! Но девушка обняла его, как осьминог, и он не мог сдвинуться ни на дюйм.

Во время подобной чрезвычайной ситуации у Линь И не осталось большого выбора - он приложил свои губы ко рту Юшу, чтобы остановить поток воды.

Глаза Юшу расширились, прежде чем она снова закрыла их от боли - она ??даже не подозревала о том, что морская вода попала ей в рот, пока поцелуй не послал толчок по всему ее телу.

Ах ... Разве это ... защитничек исполнил ее желание, прежде чем она умрет? Она говорила о том, что не было ни парней, ни поцелуев раньше, и она умрет, не испытав всего этого ... теперь защитничек целовал ее.

Юшу почувствовала, как ее лицо нагрелось. Был ли защитничек ее бойфрендом? Она предположила, что это было так, они двое признались друг другу в любви, в конце концов ... Юшу успокоилась, думая, что теперь готова умереть - она ??испытала этот жаркий момент с Линь И, прежде чем погибнуть ... это была не такая плохая жизнь ...

Линь И хотел выбраться из хватки Юшу, но они оба были связаны друг с другом, находясь посреди очень сильного течения, и Юшу крепко вцепилась в него. Он не мог плавать.

Они были в совершенно ином месте к тому моменту, когда Линь И сумел вытащить Юшу из воды ... ..

«Фу ... ...» Линь И глубоко вздохнул, отрываясь от губ Юшу - хорошо, что у него была огромная емкость легких, иначе он бы уже был мертв.

Девушка в его объятиях давно потеряла сознание.

Линь И потянулся к ботинку и вытащил клинок. Он разрезал веревки на ногах, но оставил их на поясе. Было бы безопаснее, чтобы Юшу оставалась привязана к нему, когда он двигался.

Лезвие в ботинке было убийственным оружием Линь И - он не ожидал, что будет снова использовать его вскоре после того, как в ту ночь проколол шины двух мастеров золотого класса.

Он положил лезвие в ботинок и прищурился, глядя на Солнце и пытаясь выяснить свое местоположение. Он сделал глубокий вдох, прежде поплыть с Юшу.

Обычному человеку было бы непросто плыть с привязанным к ним человеком, но это не было проблемой для тех, кто практиковал Искусстве Драконьего Мастерства, как он. Ему было достаточно просто произнести мантру, чтобы взбодриться.

Его нынешний приоритет состоял в том, чтобы добраться до суши - ему нужно было избавить Юшу от морской воды, прежде чем это станет опасным.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку