Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273 - Акула? Акула!

Тем, что успокаивало Линь И, был тот факт, что нефрит ни разу не подавал ему сигнала ему все это время после того, как он разрезал веревку - это означало, что они были в безопасности.

Казалось, что два мастера золотого класса Чихуа в значительной степени являлись всем, что у него было - теперь парню приходилось прибегать к помощи таких людей, как Ма, которые использованию испорченные веревки и тактику запугивания, очень дешевые способы убить Менъяо.

Тем не менее, Линь И был не из тех, кто теряет бдительность даже в такой простой ситуации - он знал, что нехватка мастеров была временной проблемой для Чихуа. Парень упомянул, что он не одинок, что он был всего лишь представителем. За ним стояла еще большая угроза.

Линь И затем заметил побережье на некотором расстоянии, но понятия не имел, как далеко они находится от города, который был на берегу. У него не было с собой GPS, и он мог рассчитывать только на солнце, чтобы определить свое местоположение.

Он не ожидал, что их увлечет течениями - он горько улыбнулся при этой мысли. Этого бы не случилось, если бы он не захотел помешать Юшу утонуть.

Акула ... Линь И прищурился — невдалеке он видел акулу, которая приближалась к нему.

Он нахмурился. Акулы обычно не нападали на людей, если их не соблазняли кровью. Человеческая плоть была не слишком вкусной для акул.

Акулы обычно игнорировали людей, если они не были голодны, или если у человека не текла свежая кровь, чтобы возбудить их. Это относилось, однако, только к большинство случаев - были особенно свирепые акулы, плавающие в мелководных районах, охотясь за жертвой.

Линь И не смог сразу определить степень враждебности акулы, но он поддерживал ту же скорость, с которой плыл к берегу. Акула проплыла бы мимо него, если не была голодна.

Если бы она не хотела напасть на него, то было бы бессмысленно ее ждать. В конце концов, Линь И не считал простую акулу угрозой.

Лезвие из ботинка снова появилось в ладони Линь И, пока он плыл.

К сожалению, акула, похоже, воспринимала Линь И как цель - он устремилась к нему, как на охоте.

Как бы хорошо не плавал Линь И, он все еще был недостаточно хорош, чтобы опередить акулу в море. Он вычислил расстояние и скорость акулы, и не стал замедляться, пока не оказался всего в нескольких сотнях метров от земли, в то время как акула находилась в десяти метрах от него.

Акула, как тиран моря, естественно, не воспринимала Линь И как угрозу, насколько она знала, Линь И был пищей.

Волны начали накатывали на Линь И, когда акула приблизилась к нему; она была размером с автомобиль, и открыла свой зияющий рот. Началась первая атака.

Линь И подсознательно притянул к себе Юшу левой рукой, чтобы она была вне пределов досягаемости. Юшу, однако, все еще держалась за него всеми своими конечностями, плотно прижавшись к Линь И, но он только хотел убрать ее с дороги, чтобы заняться с акулой.

Линь И сжал кулак с лезвием в правой руке и не сводил глаз с белой акулы.

Акула продолжала приближаться, и Линь И оставался неподвижен, не намереваясь уклоняться от атаки.

Акула не ожидала, что ее жертва просто прекратит движение. Подобные ситуации были крайне редкими, так как первый инстинкт жертвы говорил ей бежать при виде хищника. Поведение Линь И заставило акулу немного поколебаться.

Акулы все еще были одной из наиболее интеллектуальных форм жизни, обитающей в океане - они не стали бы безрассудно бросаться на жертву, что бросала вызов здравому смыслу. Отсутствие движения Линь И побудило ее замедлить, но недостаточно, чтобы задуматься о том, что Линь И может представлять опасность.

Она по-прежнему была намерена атаковать Линь И. Единственное, что изменилось, это скорость, к которой она приближалась.

Акула резко бросилась на Линь И, возможно, она потеряла терпение, но Линь И отреагировал первым, ударив левым кулаком по носу акулы!

Это была уязвимая часть тела акулы - Линь И хорошо понимал эту слабость.

Линь И был сильным - атаки, которую он только что использовал, было достаточно, чтобы убить обычного человека. Он не мог убить акулу, но она послала свою голову обратным образом.

Боль только усилила ее кровожадность - она ??повернула зияющий рот к Линь И, но он не дал противнику ни шанса. Он ударил лезвием в ее жабры, пару раз взмахнув им вверх и вниз, прежде чем быстро броситься в сторону.

Акула затем немного поборолась в воде, прежде чем прекратить движение, всплывая в море, она больше не казалась гордым хищником. Жабры были одной из летальных точек на теле акулы - Линь И был очень хорошо знаком с этим вопросом.

Линь И, естественно, не хотел потерять прекрасную акулу, которую только что убил, кто знал, где будет следующий берег? Что, если он проголодается? Это мясо акулы было не слишком вкусным, но его было достаточно, чтобы наполнить пустой желудок. Это была одна из основ выживания.

Он развязал веревку, которую он срезал от своих ног, и привязал ее к хвосту акулы, потянув ее за собой на берег. Ее вес не был достаточно тяжелым, чтобы затруднить движение Линь И.

В конце концов, он умел хорошо плавать с металлическими гирями на конечностях.

«Фу ...». Линь И поднялся на берег и бросил акулу в сторону, спасение и пробуждение Юшу было его первым приоритетом.

Он поколебался, думая о том, чтобы спасти Юшу с помощью обычной процедуры дыхания рот в рот, но это будет похоже на то, что он ее использовал ... Линь И не нуждался в этом маневре, чтобы спасти жизнь ...

Тем не менее, Линь И не смог удержаться от соблазна - он все еще очень любил Юшу, по крайней мере, она нравилась ему больше, чем Менъяо. Девушка была очень симпатичной и легко сходилась с людьми.

Но использование бессознательного Юшу было чем-то, что Линь И не мог заставить себя сделать. В то время была чрезвычайная ситуация, когда он должен был спасти Юшу от утопления, но на этот раз были другие методы для достижения того же.

Линь И любил Юшу, и он хотел поцеловать ее, но не так! Он не думал, что является джентльменом или кем-то еще в этом роде, но он бы не зашел так далеко, чтобы что-то сделать против ее воли.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Автор совсем не знает поведение акул. Она у него похожа на дворнягу
Развернуть
#
ORA! ORA! ORA! ORA! ORA!
Развернуть
#
Ситуация слишком сильно напоминает ситуацию Джотаро и акулой, и той мелкой девкой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку