Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271 - Суть проблемы

Линь И, ты ублюдок! Почему ты спрыгнул, если ты знал, идиот ?!

Менъяо не совсем поняла его, но она не была глупой - ей не потребовалось много времени, прежде чем она поняла, почему Линь И подошел к ней и сказал такие слова. Он, должно быть, понял, что несчастный случай был нацелен на нее, а это значит, что она бы пострадала, если бы спрыгнула первой!

Этот опухший тип... Менъяо внезапно вспомнила про сотрудника, оглядываясь, чтобы найти его, но безрезультатно. Парень исчез.

Тем, что успокоило Менъяо, было простое осознание факта, что у Линь И была причина, по которой он мог спрыгнуть, осознавая опасность - он должен быть в порядке.

Она не знала, почему Линь И согласился на это, но теперь поняла, почему он охотно заменил ее. Она была благодарна за это, но ... Зачем ему брать с собой Шу?

Она беспокоилась о том, что произошло, когда ее телефон зазвонил, и она быстро вытащила его, чтобы почувствовать разочарование, взглянув на номер. Она надеялась, что это будет либо Линь И, либо Юшу, но это был дядя Фу.

"Здравствуй? Дядя Фу?» Менъяо подняла трубку.

«Мисс Чу, где ты? Я нахожусь в секции прыжков с тарзанки, я слышал, что произошел несчастный случай! Кто-то упал! Слава богу, ты в порядке ...» Дядя Фу с облегчением вздохнул, услышав голос Менъяо.

Он видел, как все посмотрели вниз, когда он приехал. Спросив у кого-то, он узнал, что мальчик и девочка упали в море после того, как их веревка порвалась!

У дяди Фу почти случился сердечный приступ - Линь И только что сказал ему, что там были люди, замышляющие зло против Менъяо, и он невольно предположил, что мальчиком и девочкой были Линь И и Менъяо ...

Он вытер холодный пот, услышав голос Менъяо.

«Дядя Фу, Линь И и Шу ... они упали ...» Как бы она не беспокоилась, Менъяо помнила уверенность в словах Линь И - она ??почему-то не сомневалась в нем и чувствовала, что все будет хорошо!

Парень всегда выглядел так, будто был в отпуске или что-то в этом роде, но он всегда знал, как выйти из трудного положения, когда опасность была реальной. Например, при ограблении банка и инцидент с люстрой - он справился с ними довольно легко.

Таким образом, то, что Линь И сознательно поставил себя в опасное положение, о котором знал заранее, означало только одно: у него была абсолютная уверенность в том, что с ним все будет в порядке!

"Что?! Линь И и Шу?» Лицо дяди Фу снова помрачнело - он не хотел, чтобы Менъяо упала, но узнать, что Линь И и Юшу оказались жертвами, было не намного лучше!

«Дядя Фу, там много людей, я не могу рассказать тебе подробности, но я думаю, что все в порядке!» Менъяо обрела самообладание в этот момент - она ??была не просто красивой мисс, у нее также были мозги человека, сумевшего попасть в пятерку лучших учеников ее школы. Найти ключевые моменты проблемы было для нее не сложно.

Линь И не был идиотом, поэтому он не сделал бы ничего глупого или безрассудного. Он также не любил втягивать других людей в свои проблемы, как видно по той ситуации, когда он подставился под пулю ради незнакомки при ограблении банка. Юшу не должна была подвергнуться риску, когда Линь И был связан с ней.

Менъяо теперь считала Линь И всемогущим персонажем, который мог сделать что угодно - она ??не знала, когда начала воспринимать его таким образом, но это был неоспоримый факт, что она испытывала в нем странную уверенность в нем, независимо от того, признавала она это или нет.

«Я вижу тебя, мисс Чу!» - сказал дядя Фу, прежде чем повесить трубку.

За пределами долины для прыжков - стоял автомобиль дяди Фу - он принадлежал председателю Чу, и все сотрудники тематического парка его узнали. Это позволяло оставлять автомобиль в любом месте тематического парка, где хотел его водитель.

Дядя Фу расслабился после того, как услышал, что Менъяо рассказала о случившемся, - если Линь И действительно спрыгнул, понимая опасность, тогда у него была абсолютная гарантия, что с ним все будет в порядке. Любой, кто подвергал себя риску без этой гарантии или уверенности, был просто идиотом.

И, очевидно, Линь И таким не был! Дядя Фу сказал ему не предупреждать врага, но у него не было причин убить себя.

Он не знал, почему Линь И сделал это, и он доложил обо всем Чу Пэнчжаню.

Пэнчжань сделал паузу, услышав отчет, и громко рассмеялся ...

Менъяо только нахмурилась, услышав смех, - она ??с ужасом схватила телефон дяди Фу. «Папа, почему ты смеешься! С Линь И и Шу произошел несчастный случай!

«Конечно, я смеюсь! Меня так долго это волновало ... но теперь суть проблемы решена!» Пэнчжань продолжал смеяться. «Ха-ха-ха, мистер Линь действительно сделал мне щедрый подарок на этот раз, я не ожидал этого!»

«Папа, о чем ты говоришь? Щедрый подарок? В чем суть проблемы?» Менъяо не знала, что это значит.

«Ха-ха, верни телефон дяде Фу, Яо Яо. Я позволю ему все тебе объяснить, когда поговорю с ним!» Пэнчжань явно был в хорошем настроении, узнав, что Линь И и Юшу не пострадали от несчастного случая. Он был очень доволен этим.

Менъяо протянула трубку дяде Фу, не понимая, о чем он. «Мистер Чу ... ..»

«Ли Фу, какой сюрприз! Линь И практически решил для нас суть проблемы! »- сказал Пэнчжань с улыбкой.

"О? Мистер Чу, ты не имеешь в виду ...» Глаза Ли Фу озарились - в конце концов он был самым доверенным человеком председателя.

"Это верно! Сообщи акционерам, что у нас состоится заседание совета директоров завтра в воскресенье в восемь часов!» Пэнчжань был впечатлен стараниями Линь И, он прекрасно сыграл!

Недавно Пэнчжань пытался получить поддержку в компании, но результаты оказались не слишком впечатляющими. Он был председателем, но другие акционеры также являлись влиятельными людьми, поэтому их поддержка, естественно, требовала их согласия.

Пенчжань не собирался нацеливаться ни на кого из них - его главным приоритетом был Цзинь Губан, второй по величине акционер в компании. Если бы он выступил против него без уважительной причины, это только вызвало бы беспокойство у других акционеров. Губану было бы не слишком сложно заставить этих акционеров выступить на его стороне против председателя, если бы он сделал что-то подобное.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Пожалуйста, уберите все эти лишние выпросительные знаки.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку