Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268 - Струсила

Ма был обеспокоен тем, что ему будет не на кого свалить вину, и он ухватился за возможность, которую дал ему Линь И.

«Я просто смотрю, что ты так волнуешься?» Линь И слегка улыбнулся, прежде чем вернуть веревку. Дядя Фу велел ему не предупреждать врага, поэтому у него не было причины спорить с Ма.

Но чем дольше Менъяо тянула время, тем быстрее должен был приехать дядя Фу. Линь И надеялся, что Менъяо будет медлить еще дольше.

«Ты готова?» Ма начал беспокоиться. «Мисс, у нас есть график и временные рамки ... В очереди за вами есть и другие люди, не так ли? У нас много канатов, но что, если там станет тесно?»

«Я ... я попробую еще раз ...» Как и у любого другого человека, который прыгал с тарзанки в первый раз, сердце Менъяо забилось чаще, когда она подумала о том, что должно было произойти. Она снова встала, когда Ма поторопил ее.

«В этом действительно нет ничего страшного, просто закройте глаза, и все будет кончено ...» Хех, просто закрой глаза, и скоро умрешь!

«Хорошо ...» Менъяо кивнула, как будто она наконец решилась. Она подошла к краю и посмотрела вниз - у нее закружилась голова. Она закрыла глаза, но снова открыла их, чтобы встретить свой страх. Она больше не могла смотреть вниз. «Я не могу, я все еще боюсь, мне нужно ... Мне нужно какое-то время ...»

«Я ...». Ма не знал, что делать дальше - он захотел столкнуть эту проблемную девку! Но это была не та вещь, которую он мог бы сделать публично, когда другие люди смотрели на него... Они могли бы даже обвинить его в разрыве веревки, если бы он был груб с ней.

Ма не был идиотом — зачем ему делать нечто подобное, когда так много людей смотрели на него? К тому же, Линь И и Юшу были рядом!

«Мисс, разве вы не заставляете других ждать?» Ма был не слишком доволен.

«Шу, может быть, ты пойдешь первой? Я ... Мне действительно нужно некоторое время, чтобы подготовиться! »- сказала Менъяо, возвращаясь на скамейку, чтобы сесть.

"О? Сначала я? Яо Яо, ты отдаешь мне свой первый раз?!» Юшу взволнованно моргнула.

«Прыжок с тарзанкой ... Не передергивай мои слова ...», сказала Менъяо, лишившись речи.

«Прыжок с тарзанкой, да». Юшу кивнула. «Хорошо, тогда я пойду первой! Эй, опухший, надень на меня снаряжение! Я пойду первой.»

'Опухший'? Ма захотел заплакать - эта женщина сделала такое с его лицом, как она могла называть его так? Это было издевательство!

«Э-э ... это будет хлопотно ... Все уже настроено ...» Ма не хотел отдавать Юшу веревку - его целью была Менъяо! Смерть Юшу только сделает их задачу более трудной....

«С тобой так много проблем! Отдай ее мне, я сделаю все сама, если ты ленишься»! »- сказала Юшу со взмахом руки. «Те , кто упорно работают, живут хорошей жизнью!»

«Может, вы пойдете на другую тарзанку?» - сказал Ма, пытаясь остановить Юшу.

«Другу тарзанку? Там есть и другие люди, не так ли? Очевидно, будет быстрее, если мы просто перевяжем веревку!» Юшу не собиралась слушаться Ма.

«Я ... я сначала спрошу своего начальника ... Я просто работаю здесь, мне не разрешают нарушать правила, вы знаете это! Я не хочу проблем! » Оставшись без малейшего выбора, Ма сыграл свою последнюю карту.

«Хорошо, хорошо, спроси своего начальника!» Юшу чувствовала нетерпение, но у нее не было причин причинять неприятности этому работнику.

«Хорошо, я сделаю это прямо сейчас ...» Ма ушел в угол и вытащил свой телефон.

«Защитничек, мне на самом деле тоже страшно ... Может быть, мы можем прыгнуть вместе?» - сказала Юшу после того, как взглянула вниз - это выглядело действительно страшно, и она не была уверена, что не повторит поступок Менъяо.

«Спрыгнуть вместе?» Линь сделал паузу. Он был рад, но не потому, что у него появилась возможность вступить в физический контакт с Юшу, а поскольку он беспокоился о том, что Юшу спрыгнет в одиночку!

Он думал о том, как задержать прыжок Юшу после того, как она поменялась местами с Менъяо или даже заставить ее полностью отказаться от прыжка. Нефрит уже пару раз подавал ему сигналы, и хотя они были слабыми, опасность все же присутствовала. С тарзанкой было что-то не так.

Слабый сигнал означал, что это опасность была невелика, но это касалось только его одного. То же самое нельзя сказать о Юшу, и Линь И не хотел, чтобы она прыгала. Он начал волноваться, когда Юшу предложила спрыгнуть вместе.

«Да, мы будем связаны одной веревкой и спрыгнем вместе, тогда я не буду бояться, хорошо, защитничек?» Юшу была смелее, чем Менъяо, но она все еще оставалась девочкой ... Кто бы не боялся прыгать вниз с такой высоты? Особенно в первый раз, любой нормальный человек был бы напуган.

Юшу подумала, что только тигрица, подобная этой Сон, могла бы остаться совершенно спокойной ... Она не считала это поводом для смущения.

«Нет!» Менъяо нахмурилась, услышав предложение Юшу. «Шу, разве он не сможет снова облапать тебя, если вы будете связаны?»

«А? Облапать меня?» Юшу не задумывалась об этом, но решила, что это было не важно. «Он уже делал это раньше, так что не имеет значения, если он снова это сделает ... Яо Яо, я действительно не могу спрыгнуть одна! Может быть, ты первая спрыгнешь с ним?»

«Хорошо, тогда делай это сама!» Менъяо хмыкнула. О чем думала эта девушка, неужели она была вне себя? Как она могла сказать, что ее дальнейшее развращение не имеет значения? Может быть, ей нужно позволить облапать себя еще несколько раз, чтобы привыкнуть?

Тем не менее, Менъяо почувствовал печаль и сожаление после того, как сказала эти слова: она действительно с нетерпением ждала возможности спрыгнуть с Линь И ... Она, вероятно, не побоялась бы сделать это, когда он был с ним рядом, не так ли?

Она вспомнила, какой защищенной чувствовала себя, когда Линь И был с ней во время ограбления банка ...

«Защитничек, помни, чтобы тебе нельзя прикасаться к странным местам!» - усмехнулась Юшу, повернувшись к Линь И. Она не стала отвергать предложение Менъяо.

Линь И не знал, что сказать, - почему тон этой девушки звучал так, как будто она приветствовала такое развитие ситуации? Она не хотела, чтобы он касался ее, но этот взгляд на ее лице заставил его подумать, что на самом деле она желает этого ...? Линь И внезапно вспомнил анекдот о бесстыднике... ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/215167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку