Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 269 - Спрыгнуть вместе

Ма планировал подделать телефонный звонок и отклонить просьбу Менъяо, но одна мысль пришла ему в голову, когда он услышал, что предложила Юшу.

Этот Линь И, казалось, был одним из людей, которые причиняли проблемы его боссу ... Если он сможет убить его здесь, то это будет не зря. С этой мыслью Ма набрал Ючу. Он не решался принять решение самостоятельно.

«Ючу, ситуация изменилась!» Сказал Ма, понизив голос.

"О? Что случилось? Сердце Ючу сжалось. План снова оказался неудачным?

«Чу Менъяо была готова к прыжку, она надела экипировку и все такое, но ... Она слишком напугана, чтобы прыгать сейчас ...» - сказал Ма.

«Слишком напугана?» Ючу нахмурился. «Если это так, то не дави на нее — нельзя все испортить из-за чего-то настолько незначительного!»

«Это не так, брат Ючу ... Проблема в том, что Чэнь Юшу готовится прыгнуть, используя веревку, которую мы испортили ...» Ма не закончил говорить, когда Ючу прервал его.

«Нам лучше не трогать эту Чэнь Юшу, она слишком опасна!» Ючу не знал Юшу, но ему было известно, что даже человек, стоящий за братом Чихуа, опасался ее семью. Это был не тот вопрос, в который он должен был вмешаться.

«Она хочет прыгнуть вместе с этим Линь И ... Я думаю, что это хороший шанс ...» - сказал Ма.

«С Линь И? Подожди немного ... ..» Ючу решил, что он обсудит это с Маошэном - он не мог принять такое решение сам. Он повторил то, что сказал Ма, Маошэну.

Маошэн колебался, думая об этом. Сжав зубы, он внезапно заговорил. "Мы сделаем это!! Скажи ему, чтобы он выполнил план. Если Чэнь Юшу умрет, это станет проблемой, но это будет несчастный случай в тематическом парке Чу Пэнчжаня. Учитывая близкие отношения домов Чу и Чэнь, они не должны будут слишком тщательно это расследовать, в лучшем случае, они просто найдут козла отпущения! Но если Линь И умрет, нам будет легче добраться до Чу Менъяо в следующий раз! "

Ючу кивнул, прежде чем передать подтверждение Ма. Получив одобрение двух своих боссов, Ма направился к Юшу и связал ее с Линь И ......

«Фу ... наконец. Но защитничек, они сделали это настолько плотно, что трудно дышать! »- сказала Юшу с глубоким вздохом.

Линь И, с другой стороны, сглотнул, чувствуя мягкость грудей Юшу, его тело реагирует на это также, как тело любого восемнадцатилетнего подростка ... Он пережил опасные ситуации, но оказавшись связанным с девушкой, любой мужчина не смог бы сохранить спокойствия ......

Особенно, когда эта девушка была такой красивой и соблазнительной ... И нельзя было сказать, как у Линь И не было никаких чувств к ней, поэтому было нормально, что он отреагировал на эту ситуацию таким образом.

Линь И собирался неловко объясниться, когда Юшу заговорила. «Хм? Что это, защитничек, что-то упирается в меня?

«Ух ...». Линь И сделал паузу, глядя на это невинное лицо перед собой ... Он не мог объяснить ей это ...

«Что случилось?» Юшу не знала, что случилось с Линь И, но внезапное осознание пришло к ней в следующий момент ... Юшу не была маленькой девочкой, в конце концов, и она узнала о подобных вещах на уроках по биологии... Она покраснела, поняв причину происходящего, и неловко изогнула свое тело, чтобы прошептать угрозу. «Защитничек, ты, возможно, думаешь о чем-то нездоровом?»

Изогнувшись, Юшу ухудшила ситуацию - реакция Линь И только усилилась! То, что сказала Юшу, стало еще одним стимулом! Это была угроза? Эти слова прозвучали более игриво, чем она, вероятно, намеревалась их сделать...

Но Линь И не был слабым на ум - он снова успокоился в следующий момент. Он знал, что это просто была ее манера говорить, она не хотела соблазнить его или что-то еще. Рядом была его мисс, которая смотрела прямо на них - сближение с ее лучшей подругой было бы равноценно самоубийству.

Он взглянул на Менъяо: она совсем не выглядела счастливой! Он быстро отвернулся с невинным видом, но он ничего не мог сделать с тем, что происходило ниже его пояса ... Это был механизм, предназначенный для одного человека, он, очевидно, не предназначался для двух ...

Он вспомнил, что был на работе, и Линь И заставил себя успокоиться. Реакция внизу также постепенно вернулась в смягченное состояние.

Он был на миссии! Лин И понимал это! В конце концов, настоящие чувства к работодателю были самым большим табу в его профессии!

Он вспомнил то время с И ......

Эта мысль вернула Линь И в серьезное настроение, и его сердце больше не билось так, когда его тело прижималось к Юшу ...

Это была его последняя миссия - он хотел закончить ее чисто и красиво. Тогда он стал бы свободным человеком, больше не связанным своей профессией и ее ограничениями.

«Ты готов?» У Ма не было времени, чтобы смотреть, как Линь И сближается с Юшу - ему пришлось убить их обоих!

«Да, мы можем прыгнуть?» Юшу больше не боялась, когда Линь И стоял перед ней. Она потянулась и схватила Линь И за руку, опустив глаза. «Защитничек, ты должен обнять меня, хорошо? Но помни, ты не можешь меня использовать!

«Ах .... Ладно. Линь И кивнул. Он ничего бы не сделал, даже если бы Юшу не сказала этого, так как нефрит посылал ему еще один сигнал! Эта веревка определенно была испорчена.

Почему дядя Фу еще не приехал? Линь И не хотел предупреждать врага, но в том, что спрыгнуть вниз, зная, что веревка порвется, не было ничего интересного! Это могло бы дать Чу Пэнчжаню повод для проведения расследования в компании, но падение в море было неприятным событием.

Ма, с другой стороны, не думал, что Линь И и Юшу вообще выживут, если прыгнут вниз - они были крепко связаны, что означало неминуемую смерть в этом течениях без своевременной помощи.

«Хорошо, вы готовы?» - сказал Ма. «Я буду считать до трех, и вы двое прыгнете вместе ...»

«Подожди». Линь И прервал Ма жестом.

«Есть что-то еще ...» Ма нахмурился, он был сердит.

Линь И не обратил на него внимания. Он подошел к Менъяо с Юшу.

Менъяо не знала, чего хотел Линь И, но она видела, что этот парень сделал с Шу раньше! Гангстер!

Менъяо была не довольна - этот извращенец не был удовлетворен тем, что бегал за посторонними девушками, теперь он хотел попробовать ее подругу на вкус! Менъяо не могла больше этого терпеть, она действительно устроила бы ему взбучку, если бы они не были в публичном месте.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку