Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267 - Внезапное изменение ситуации

Прыжки с тарзанкой - это было развлечение, которое в последние годы завоевало популярность - прыжок совершался с сорока метров высоты, будь то мост, башня, небоскреб, канатная дорога или даже воздушный шар. Человека привязывали к опоре длинной резиновой веревкой, прежде чем он расправлял руки, чтобы спрыгнуть вниз головой.

Привязь была очень длинной, что позволяло пару секунд свободного полета, после чего веревка натягивалась, останавливая дальнейшее падение. Затем она подбрасывала человека назад, достигнув наивысшей возможной точки, прежде чем позволить ему снова опуститься. Затем человека еще пару раз подбрасывало вверх и вниз, прежде чем процесс заканчивался.

Линь И отправился купить три билета, и Ма встретил их как сотрудник. Он думал, что Линь И не знает, кто он.

«Хм? Яо Яо, что с его лицом? Оно все опухло! »- спросила Юшу у Менъяо, глядя на лицо Ма.

«Я не знаю, может, кто-то его ущипнул. Почему тебя это волнует, Шу?» Сердце Менъяо колотилось, когда она представляла себе прыжок с тарзанки, который скоро должен был состоятся.

Она не была такой храброй, как Юшу, и только хотела избавиться от плохих чувств, когда решила пойти на тарзанку, но теперь она оказалась в нескольких шагах от прыжка с сорока метров!

«Ох ...» Юшу продолжала смотреть на Ма. «Твое лицо, оно действительно странное!»

Ма был зол. Какого черта, ты это сделала! Странное?! Ма попытался сохранить улыбку на лице. «Ха-ха, я родился с таким лицом! Хорошо, вы трое должны будете подписать соглашение, и мы измерим ваш вес и кровяное давление!"

Существовало соглашение, которое участники должны были подписать, включая некоторые дополнения, в которых, к примеру, были заданы вопросы о проблемах с сердцем и зрением. Тематический парк не нес ответственности за несчастные случаи, произошедшие в результате сокрытия таких обстоятельств.

После этого следовало страхование - взносы за него уже были включены в билет.

Ма был там, чтобы убить Менъяо - он не очень старался, измеряя ее кровяное давление и массу тела. Он махнул рукой.

«Хорошо, все в порядке. Кто будет первым? »- спросил Ма, оформив документы.

«Сначала Яо Яо! Первый раз за тобой! - сказала Юшу с большой улыбкой на лице. «Мы договорились, верно!»

«Нет, мы этого не делали!» Менъяо впилась в нее взглядом, прежде чем слабо ответить. «Хорошо, я пойду первой».

В их соглашении не было ничего про тот порядок, в котором они собирались прыгать с тарзанки ... Речь шла о том, что они выйдут замуж за одного и того же человека. Менъяо, как старшая сестра, естественно, получит первую ночь после свадьбы...

Все было хорошо, когда они говорили об этом, будучи детьми, но казалось вполне естественно, что Менъяо смутилась, когда Юшу упомянала об этом сейчас ...

Ма был очень рад услышать слова Менъяо. То, что она пойдет первой, сделало все намного легче. "Пойдемте со мной!"

Менъяо подошла к Юшу, в то время как Линь И обошел их обеих, задаваясь вопросом, не должен ли он теперь разоблачить Ма.

Он не знал, как обстоят дела с компанией Чу Пэнчжаня в этот момент, и он не хотел предупреждать врага. Он позвонил Ли Фу, чтобы узнать, что тот скажет на этот счет.

«Дядя Фу, это Линь И. Мы в тематическом парке, и кто-то замышляет зло против мисс Чу. Мне его разоблачить, или ... - тихо спросил Линь И.

«Подожди, я посоветуюсь с мистером Чу». Ли Фу отошел от телефона, прежде чем вернуться. «Мистер Линь, я разговаривал с господином Чу. Он говорил, что было бы лучше, если бы ты на какое-то время сдержался - он планирует разоблачить заговор, и предупреждать врага будет не в наших интересах ».

«Понял. Я посмотрю, что могу сделать.» Линь И кивнул.

«Конечно, принимай во внимание, что Яо Яо является главным приоритетом. Пожалуйста, не стесняйся безотлагательно действовать при угрозе ее безопасности!» Добавил Ли Фу.

"Конечно. Я защищу Яо Яо и Шу. Но Ли Фу, было бы лучше, если бы ты пришел в тематический парк, если у тебя есть время. Я хочу проследить за врагом и увидеть, кто стоит за этим», - сказал Линь И.

«Хорошо, я отправлюсь туда сейчас - должно быть, пройдет около двадцати минут, если я потороплюсь. Где вы находитесь в тематическом парке?» - спросил Ли Фу.

«Секция прыжков с тарзанкой», - сказал Линь И.

«Хорошо, будь там», - сказал Ли Фу, прежде чем повесить трубку.

Затем Линь И догнал девушек, сделав вид, как будто только что говорил с другом по телефону. Человек калибра Ма никогда бы ничего не заподозрил.

Насколько тот мог судить, Линь И даже не знал, что он был безликим призраком из дома с привидениями.

Линь И подошел к ним, чтобы увидеть, как Менъяо надевает снаряжение и веревку под руководством Ма.

Линь И нахмурился: он хотел остановить его, но слова Ли Фу заставили его медлить. Пэнчжань не хотел, чтобы он предупреждал врага, но он не смог бы спасти Менъяо, даже если бы захотел, так как веревка была подделана!

Лучше всего было спрыгнуть вместе с Менъяо, будучи связанными вместе, - это свело бы опасность к минимуму, но ... согласится ли Менъяо?

Он пытался что-то придумать, когда Менъяо испугалась, глядя на волны. «Я ... я хочу сначала подготовиться ...».

Ма был обеспокоен тем, что Менъяо могла отказаться от прыжка, но он не многое мог сделать. Канат был испорчен, и он предназначался только для Менъяо - он не мог позволить кому-либо еще использовать его. Он не хотел этого делать, но улыбнулся и попытался переубедить ее. «Тогда приготовьтесь, и не волнуйтесь. Помните, что все в порядке! В первый раз все пугаются, но все, что вам нужно сделать, это закрыть глаза и раскинуть руки - и вы откроете глаза на совершенно новый мир ... »

Ма раньше прыгал с тарзанкой, и это придало силу его словам. Они не вызвали подозрений у Менъяо, но Линь И только счел их забавными.

Тем не менее Менъяо колебалась, давал Линь И больше времени обдумать ситуацию. Он небрежно подошел и поднял веревку, прикрепленную к Менъяо, для более пристального осмотра.

«Что ты делаешь ?!» Ма быстро остановил Линь И. «Ты не можешь трогать эту веревку, что, если ты ее испортишь, и она прыгнет с негодным канатом? Ты сможешь взять на себя ответственность за это?!"

http://tl.rulate.ru/book/6078/215166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку