Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264 - Облеванный

«Чувак, как это грубо. Брат Цзяньвень, брат Тайзао только что убил тебя этими словами, - прокомментировала Юшу, качая головой и жалея несчастного Цзяньвеня.

Честно говоря, ей совсем не нравился Цзяньвень. В нем была темнота, и этот парень преследовал ее Яо Яо! Ее впечатление от него просто не могло быть хорошим ...

В конце концов, она собиралась выйти замуж за того же мужчину, за которого выйдет ее лучшая подруга! Ей придется стать женой Цзяньвеня, если Менъяо выйдет за него замуж, и она этого не хотела! Таким образом, если бы Цзяньвень просто умер, это стало бы для нее хорошей новостью, так как тогда Менъяо больше не могла выйти за него замуж. Так как он был бы мертв.

Хотя Юшу не думала, что Яо Яо сойдет с катушек и женится на таком ублюдке, но они были друзьями с детства! Цзяньвень явно был заинтересован в Менъяо. Что, если дядя Чу однажды сойдет с ума, и решит выдать Менъяо за Цзяньвеня?

Таким образом, Юшу бы очень повезло, если бы Цзяньвень умер. Однако она не хотела показаться плохим человеком и решила свалить все это на Су Тайзао.

«Шу! Что ты говоришь!» Менъяо не знала, как реагировать на это — ее подруга шутила в такое время! Тем не менее, Менъяо ясно понимала, что имела в виду Юшу, естественно, ей тоже не нравился Цзяньвень. Он был для нее просто как брат; но это было все.

Но она не могла просто позволить Цзяньвеню умереть к нее на глазах! Если забыть про отношения их семей, парень все еще очень хорошо относился к ней, когда она была ребенком ... Даже если ее отец не станет обвинять ее, она все равно будет чувствовать себя плохо. В конце концов, у нее никогда не было настоящего брата, который бы терпел ее выходки маленькой мисс... Чэнь Ютянь и Цзяньвень были самыми близкими кандидатурами на эту роль, которых она могла получить.

"Что? Это правда! Брат Цзяньвень умрет из-за того, что сказал брат Тайзао! - серьезно сказала Юшу. "Я знаю. Брат Тайзао все еще втайне сердится на брата Цзяньвеня, поэтому он хочет, чтобы тот умер! В противном случае, зачем он пытается остановить защитничка, чтобы тот не стал спасать его?

Чэнь Юшу была девушкой, которая хотела увидеть мир в огне - ей был нужен хаос. С этой целью она превратила нежелание Линь И спасти Цзяньвень в вину Тайзао, в результате чего смерть Цзяньвеня объяснялась бы его ненавистью к нему.

«Шу, что ты говоришь ?! Зачем мне сердиться на брата Ана? »Тайзао знал, каким характером обладала Юшу, но он также знал, что это была не девушка, с которой он мог бы позволить себе ссориться. Как бы он не разозлился, он мог только попытаться объяснить себя.

«Потому что брат Ан украл твою подругу!» - усмехнулась Юшу.

«...» Лицо Тайзао потемнело, когда Юшу задели его по больному месту, и внезапно он стал выглядеть не так хорошо, но ему удалось подавить свои эмоции. «Я давно забыл о случившемся в школе, не говоря уже о том, чтобы все еще ненавидеть его за это ...»

«Брат Тайзао, Шу! Перестаньте говорить об этом! »Менъяо начала паниковать, глядя на то, как дышал Цзяньвень, лежа на полу. Она повернулась к Линь И. «Да ладно, Линь, спаси его, хорошо?»

«Это часть моей работы?» - спросил Линь И.

«Да ...» Менъяо колебалась. «Думай об этом как о личной просьбе ... ..»

«Хорошо, тогда!» Линь И не хотел ввязываться в чужие дела, но он не мог отказать, когда Менъяо просила его о помощи.

Линь И, возможно, почувствовал бы какое-то напряжение, если бы Менъяо сказала ему, что это была его обязанность, но он все равно бы это сделал. То, что Менъяо назвала это личной просьбой, только дало ему больше причин спасти жизнь этого парня.

Линь И неохотно подошел к Цзяньвеню, прежде чем поднять его веко. Он повернулся к Тайзао. «Эй, поднимите его для меня!»

«Ладно ...» Тайзао не знал, какой была профессия Линь И, но парень сумел точно определить причину приступа. Даже Чу Менъяо попросила о его помощи - все, что он мог сделать в этот момент, это возложить свои надежды на Линь И

Прошло уже десять минут, и скорой помощи все еще не было видно. Линь И, возможно, был прав, когда сказал, что Цзяньвень умрет до прибытия скорой помощи.

Тайзао поднял парня, и Линь И начал нажимать на акупунктурные точки на спине Цзяньвень, пока Менъяо и Юшу наблюдали за этим со стороны. Одна из них волновалась, в то время как другой просто было любопытно.

«Отойдите!» - сказал Линь И, взглянув на Менъяо и Юшу.

«А? О, ладно ...» Менъяо и Юшу не знали, почему, но они прислушались к указанию Линь И.

«А как насчет меня?» Тайзао не знал, относится ли это и к нему.

«Разве он не упадет, если ты отступишь?» - сказал Линь И, закатывая глаза. «Ты не возражаешь, не так ли?»

«Нет, я ... нет ...» - сказал Тайзао после паузы. О чем говорил этот парень? Почему бы он не захотел поддержать Цзяньвеня?

«Блюээээээ ...... ..»

Тайзао только что закончил говорить, когда Цзяньвень открыл рот, и его вырвало едой, которую он съел, распыляя ее повсюду, и трагически испачкал большую часть одежды Тайзао, который держал его прямо перед собой ...

На его лице теперь был слой рвоты, но Тайзао продолжал держаться и вытерпел это, застыв на месте.

«Брат Су ...» Женственный мужчина был своего рода последователем Тайзао. Он в панике подошел к нему с салфетками после того, как Тайзао был облеван ......

Тайзао испытывал настолько сильное отвращение, насколько мог, но все равно махнул рукой, чтобы тот убрал салфетки, потому что глазные яблоки Цзяньвеня теперь закатились. Он скоро проснулся.

Он, естественно, не хотел, чтобы Цзяньвень проснулся в таком виде, и сосредоточился на том, чтобы вытереть ему лицо. «Брат, как ты себя чувствуешь?»

«Тайзао ... .. Я чувствую себя намного лучше ...» - слабо сказал Цзяньвень, когда ему наконец удалось сформировать предложение.

Линь И затем отошел, не потрудившись даже снова взглянуть на Цзяньвеня. «Он будет жить. Попросите промыть ему желудок, и с ним все будет в порядке ».

Сложное выражение промелькнуло на лице Цзяньвеня. Естественно, он знал, что Линь И спас его ... В конце концов, он испытывал боль, но не потерял сознание. Он не знал, что думать о помощи Линь И с той точки зрения, что тот был его соперником в любви.

Возможно, он был мертв, если бы не Линь И, но он не мог просто опустить руки и отказаться от Менъяо ... Он просто не мог заставить себя это сделать. Некоторое время он колебался, прежде чем заговорить с Линь И, его голос все еще оставался слабым. «Мистер Линь, спасибо тебе за то, что ты сделал ... Я запомню это и однажды отплачу тебе!»

«Не нужно, не надо мне ничего платить», - сказал Линь И со взмахом руки, он был совершенно не заинтересован в благодарностях Цзяньвеня.

Он спас его исключительно из-за Менъяо.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку