Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263 - Кто умрет первым

«Ха-ха». Цзяньвень рассмеялся, приставив стул, чтобы усесться за стол. «Не возражаешь, если я спрошу, чем ты занимаешься, мистер Линь?»

«О, разве я не сказал тебе? Я последователь.» Линь И улыбнулся. "А ты?"

Чертов- !! Цзяньвень захотел проклясть этого человека - в этот момент парень просто откровенно насмехался и проявлял к нему неуважение! Ему не нужно было все время бросать напоминания о своем статусе парня Менъяо ему в лицо, не так ли? Он даже не получил одобрения Чу Пэнчжаня!

Цзяньвень не думал, что Чу Пэнчжань когда-нибудь признает Линь И, этого просто не могло быть! Он не знал, что это за чушь была на уме у этого парня. Как он мог завоевать благосклонность Менъяо?

И вопрос Линь И «а ты»? только разозлил его еще больше - все знали его в прошлые дни его славы, он был одним из четырех молодых мастеров Соншана!!

Пять лет. Пять лет путешествий, и молодые люди забыли о молодых мастерах! Теперь его даже спросили, чем он занимался по жизни!

«Только что вернулся после учебы за границы. Я планировал заняться инвестициями и основать компанию, - слабо сказал Цзяньвень, в его голосе звучала гордость.

«О, основать компанию, да. Это хорошо, я тоже планирую это сделать», - небрежно сказал Линь И.

На лице Цзяньвеня промелькнула ярость. «Я тоже планирую это сделать»? Разве парень думал, что все так просто, что он сможет запросто основать компанию? У него вообще были средства для этого?

"О? Какую компанию ты думаешь создать, мистер Линь?» - спросил Цзяньвень, в его тоне слышался оттенок насмешки.

«Пока не уверен». Линь И не хотел объяснять это Цзяньвеню - он планировал начать производство лекарств; он уже давно принял решение.

«Ха-ха, ладно, не забудь связаться со мной после того, как все решишь, мистер Линь! Я обязательно позабочусь о том, чтобы помочь в чем смогу, ради любви к Яо Яо, - серьезно сказал Цзяньвень.

Помочь, да? Линь И скривил губы, он совсем не купился на предполагаемую искренность Цзяньвеня.

Затем Цзяньвень приготовился встать и уйти - не было никакого смысла продолжать разговор с Линь И. Он подумал, что сначала вернется и изучит семью Линь И. В конце концов, знание врага было лучшим способом победить его. Это был девиз, который Цзяньвень всегда использовал в работе.

Цзяньвень не сделал и двух шагов от стола, когда он схватился за живот, его дыхание стало частым, а пот покатился по лицу. Он как раз собирался что-то сказать, когда внезапно рухнул вниз, все его мышцы сжались, и изо рта пошла пена …

«Старший брат Цзяньвень ...» После паузы, обеспокоенная Менъяо бросилась к нему - двое людей, которые были с Цзяньвенем, тоже мчались в его сторону.

«Вызовите скорую помощь, поспешите!» Человек в белой рубашке, очевидно, знал о состоянии Цзяньвеня. Он был напряжен, но не паниковал. С другой стороны, женственный мужчина вытащил свой телефон и вызвал скорую.

Менъяо повернулась к парню в белой рубашке, когда он подошел к ним. «Брат Тайзао ... состояние Цзяньвеня ...»

«Где владелец? Где владелец этого ресторана! Пусть убирается, это пищевое отравление!» Человек в белой рубашке был Су Тайзао, также один из четырех молодых мастеров Соншана.

К ним подошел человек с большим животом, очевидно, он испугался, глядя на Тайзао. «Мистер, не факт, что это пищевое отравление ...»

«Не факт? Мы сказали вам не добавлять в еду ни кориандра, ни сельдерея! Разве ты не слушал ?! - с яростным взглядом сказал Тайзао. «Если что-то случится с братом Аном, и я сделаю так, что этому ресторану придет конец!»

«Мы не добавили кориандра и сельдерея ... Я сказал людям на кухне, чтобы они не добавляли их ...» Осторожно. сказал владелец.

«Там нет кориандра или сельдерея, он не лжет», - сказал Линь И. Он осмотрел еду на предыдущем столе Цзяньвеня. «Но в супе есть хризантема, если я не ошибаюсь, у Цзяньвеня, должно быть, аллергия на овощи с таким сильным запахом, что приводит к эпилептическому припадку, если он их потребляет».

«Хризантема?» Тайзао сделал паузу, обратившись к владельцу. «В еде есть хризантема?»

«Да, есть». Владелец кивнул. «Мы всегда добавляли хризантему в наши супы, летом она помогает охладиться ...»

Тайзао нахмурился. «Почему ты не сказал это раньше?» Но он понял, что он не может обвинить владельца ресторана - он ничего не сказал заранее. Использование хризантемы в супах было очень необычным на севере, и Тайзао подумал только о кориандрах и сельдерее, которые всегда добавляли в пишу в огромных количествах ... Кто знал, что там могла оказаться хризантема!

После этого Линь И вернулся на свое место, готовясь продолжить трапезу. Он проверил пищу Цзяньвеня только потому, что тот произвел на него плохое впечатление - он не хотел, чтобы хозяин ресторана оказался был затянут в проблему Цзяньвеня.

Владелец с благодарностью взглянул на Линь И - если бы Линь И не устранил проблему, ему пришлось бы трудно управлять рестораном с ярлыком «пищевого отравления» ...

«Линь И, ты можешь пасти Цзяньвеня?» Менъяо заметила напряженность между Цзяньвенем и Линь И, но Цзяньвень все еще был ее другом детства, и их семьи были тесно связаны ... Она плохо себя почувствовала, если что-то случилось с Цзяньвенем прямо перед ее глазами.

Когда она услышала, что Линь И выявил причину приступа Цзяньвеня, это побудило ее подсознательно возложить на него свою последнюю надежду. Она не знала, когда это началось, но теперь Менъяо считала Линь И человеком, который был способен на все ....

Кулинария, парковка, обезвреживание бандитов и правонарушителей ... Даже когда Юшу застряла в заборе, она без колебаний обратилась к Линь И. Пока Линь И был рядом, он мог позаботиться о любой ее просьбе или проблеме! В результате Менъяо начала испытывать своего рода зависимость от Линь И!

«О, я бы мог, но я не хочу», - сказал Линь И, взглянув на Цзяньвеня.

«Ты ...» Тайзао рассердился на то, что сказал Линь И. «Что с тобой, ты собираешься просто сидеть и смотреть? Ты знаешь, из какой Цзяньвень семьи? Если они узнают об этом, считай, что ты мертвец!

"О. Тогда вы, парни, ждите скорой помощи, я уверен, что этот парень сможет выжить в течение следующих десяти минут », - сказал Линь И, глядя на Тайзао, как на замедленного действия. «Посмотрим, кто первым станет мертвецом, он или я!»

«Ты ...» Тайзао не мог найти ответ на этот вопрос - это была угроза, которую он часто использовал, особенно учитывая то, как тиранически он себя вел ... Он не ожидал, что Линь И окажется к ней невосприимчив.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку