Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265 - Перемена впечатления

На полу была рвота, но владелец не произнес ни слова - это было лучше, чем если бы кто-то умер в его ресторане, особенно после приема пищи, которую в нем готовили.

«Неважно, я все еще должен поблагодарить тебя! Я парень, которому не нравится, когда кто-либо пользуется - я отплачу тебе однажды! »- объявил Цзяньвень, не обращая внимания на то, что сказал Линь И.

Эти двое были врагами - Линь И спас его только из-за Менъяо, и Цзяньвень это знал.

Затем он с благодарностью повернулся к Менъяо. «Сестра Яо Яо, я не зря был добр к тебе!»

Что касается Юшу ... Цзяньвеня было нечего сказать на ее счет, так как эта девушка всегда была такой, пытаясь создать неприятности людям, которые ее раздражали. Цзяньвень не знал, чем он мог ее разозлить, но она, похоже, его недолюбливала.

«Ничего, пока ты в порядке». Менъяо с облегчением выдохнула, увидев Цзяньвень в целости и сохранности. «Но тебе все равно нужно сходить в больницу и сделать то, что сказал Линь И, чтобы не было проблем».

Менъяо теперь относилась к Линь И, как к личной энциклопедии. В какой-то момент слова Линь И начали сильно на нее влиять.

«Конечно ...» Цзяньвень улыбнулся, когда его сердце забилось от боли. Он вспомнил те старые времена, когда Менъяо слушалась его, как хорошая маленькая девочка, всегда считая слова своего старшего брата абсолютной правдой. Любой, кто говорил что-либо против него, получал гневную реакцию Менъяо, но теперь в ее жизни появился новый человек ......

Это было неприятно. Цзяньвень подумал, что сможет официально начать отергения с Менъяо после возвращения в Соншан - Чу никогда бы не позволил Менъяо вступить в отношения так рано, и поэтому у Цзяньвеня была полная уверенность в своем успехе. Именно поэтому он встретился с Су Тайзао, который был одним из четырех молодых мастеров, прежде чем посетить Менъяо или даже что-либо о ней узнать.

Он не ожидал, что случайно столкнется с Менъяо в ресторане в тематическом парке, только чтобы узнать, что у нее теперь есть партнер... Человек, который выглядел таким посредственным, что Цзяньвень подумал, не сделала ли она это из непослушания, начав отношения с бедным парнем только из подросткового бунта.

Но то, что только что продемонстрировал Линь И, мгновенно изменило это впечатление!

Бросив только один взгляд на его суп, парень смог найти корень проблемы, и заставил его срыгнуть всю еду, которую он съел, с помощью всего лишь нескольких нажатий на спину! В этом не было ничего посредственного!

Разговор Менъяо с Линь И только укрепил эту мысль - Цзяньвень теперь понимал, что он был слеп: Линь И не был так простым, каким казался.

«Линь И, ты можешь спасти брата Цзяньвеня?» «О, могу, но я не хочу».

Эти простые слова подразумевали, что это был не предел возможностей Линь И! Он был способен гораздо на большее - спасения жизнь было для него просто жестом!

Это побудило Цзяньвеня немедленно переоценить уровень, на котором находился его противник, и теперь он сменил свое презрение и самоуверенность на признание.

Издалека прозвучала сирена машины скорой помощи, которая раздавалась даже в тематическом парке. Она приехала поздно из-за расстояния между больницей и парком.

Несколько сотрудников больницы вышли из машины скорой помощи и вошли внутрь. «Где пациент?»

«Вот!» Тайзао махнул рукой. «Пищевая аллергия, но его уже вырвало. Ему нужно промывание желудка!»

«Хорошо, вы друг или член семьи?» Сотрудники собирались положить Цзяньвеня на носилки, когда тот махнул рукой, чтобы отказаться от этого.

Он скорее будет терпеть боль, чем опозориться перед своим соперником в любви.

«Я его друг», - сказал Тайзао. «Нет необходимости в носилках, я помогу ему».

Тайзао поддерживал Цзяньвеня, и они вышли из ресторана, прежде чем владелец попросил кого-то очистить рвоту.

Несмотря на это, многие из клиентов ресторана все же решили уйти. Сцена, которая только что состоялась, в конце концов показалась им слишком отвратительной.

Менъяо и Юшу тоже потеряли аппетит - они собирались позвать Линь И, чтобы уйти, когда увидели, что тот все еще набивает себе рот за столом. Менъяо не знала, что сказать, неужели ему было вообще не противно?

Линь И на самом деле не считал это ни капли отвратительным - он видел худшие вещи и ему все равно приходилось есть, независимо от аппетита.

На самом деле, случившееся заставило владельца почувствовать себя плохо - он вернул деньги Линь И, так как парень решил для него огромную проблему. Он также чувствовал неловкость, что Менъяо и Юшу тоже теряли аппетиты.

Менъяо не стала ругать Линь И или что-то еще, пока он наслаждался едой - она просто спокойно смотрела на него, пока тот не закончил. Она находила этого человека все более загадочным, чем дольше она его знала - он казался человеком, кто знал все и ничего в одно и то же время.

Он казался и бессовестным, и извращенным, но также человеком, обладающим очень сильными принципами.

Менъяо не была идиоткой - не все могли просто получать хорошие оценки в такой школе, как Первая школа Соншана. Ей не нравился Линь И и она даже рассердилась на него в первый раз, когда ее отец назначил его ее телохранителем, она была очень озадачена, почему он вообще нанял этого фермера в первую очередь.

Но она поняла, что Линь И был способным человеком. Она не хотела признавать это, но ей пришлось это сделать.

«Вы, ребята, больше не будете есть? Я все заберу?» - спросил Линь И, глядя на два оставшихся набора еды.

«Да, съешь все это». Менъяо кивнула.

И Линь И тут же запихал все в рот.

«Вау, защитничек!!» Юшу моргнула, она была удивлена, наблюдая, как Линь И очистил чаши.

«Пойдемте на прыжки с тарзанки». Менъяо не позволяла тому, что случилось раньше, испортить ей настроение после того, как потеряла аппетит. Теперь Цзяньвень казался ей незнакомцем, особенно после того, как он себя вел. Кроме того, он проявил неприязнь к Линь И, и Менъяо почувствовала раздражение — образ старшего брата, созданный Цзяньвенем, пошатнулся в тот день.

«Ах ... ладно». Линь И затем вышел вместе с Менъяо и Юшу, с легкой улыбкой взглянув на парня с опухшим лицом, прежде чем уйти.

«Брат Ючу, они собираются прыгнуть с тарзанки!» Сказал Ма, массируя щеки, которые растянула Юшу - теперь он не мог даже внятно говорить ...

http://tl.rulate.ru/book/6078/215164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку