Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262 - Поклонник Чу Менъяо

В углу ресторана сидела пара очень хорошо одетых мужчин.

«Брат, разве это не твоя младшая сестра Чу?» Сказал человек в белой рубашке, увидев, как Менъяо входит вместе с Линь И и Юшу.

Цзяньвень остановился, глядя на Менъяо. Он только что вернулся в Соншан и планировал нанести официальный визит в дом Менъяо после встречи с некоторыми его друзьями ... Он не ожидал увидеть Менъяо и Юшу в тематическом парке вместе со странным мальчиком - он почувствовал удар боли внутри.

«Я пойду поприветствую ее». Сказал Цзяньвень сказал людям рядом с ним.

«Хочешь, чтобы мы пошли с тобой и помогли?» Спросил парень в белой рубашке. «Посмотрите на этого парня, он выглядит как какой-то бедняк, и даже позволяет Менъяо платить за еду! Какого черта?"

"Я заметил, да? Как этот парень может соперничать с братом Аном? »- заговорил женственный мужчина.

«Все в порядке, я пойду один». Цзяньвень слегка взмахнул рукой, прежде чем встать и направиться в сторону Менъяо.

«Яо Яо, долгое время не виделись! Теперь ты стала такая большая! »Цзяньвень поприветствовал ее с сияющей улыбкой, словно он был ее старшим братом.

«Ты ... старший брат Цзяньвень?» - сказала Менъяо с радостью после паузы. «Ты вернулся в Китай?»

«Да, вчера. Сегодня я встречался с некоторыми из моих друзей, но не ожидал увидеть здесь тебя! Я думал о том, чтобы посетить дядю Чу и младшую сестру Яо Яо в эти выходные!» Цзяньвень элегантно сел на место Линь И, прежде чем обратиться к Юшу. «Шу, ты такая же милая, как и всегда. Еще помнишь старшего брата Цзяньвеня?

«Да, ты проиграл моему брату, верно? Хе-хе!» Юшу помахала ему с улыбкой на лице.

Глаза Цзяньвеня смягчились на мгновение, прежде чем улыбка вернулась на его лицо. «Да, сейчас брат Ютян стал солдатом, так что с ним очень сложно встретиться ... Нужно, чтобы он вернулся к нам, чтобы снова собрать четверых молодых мастеров Соншана вместе ...»

Лицо Цзяньвеня приняло ностальгическое выражение при этой мысли. «Ах, я помню эти дни славы, когда брат Ютян возглавлял нас! Но теперь мы все выросли, верно? Ха - ха!»

«Брат Цзяньвень, ты планируешь остаться в Соншане на этот раз?» - спокойно спросила Менъяо.

«Да, я планирую жить здесь. Здесь живет моя младшая сестренка Яо Яо!» Цзяньвень тепло улыбнулся, когда посмотрел на Менъяо.

Менъяо не знала, почему, но она почувствовала себя немного подавленной ... Она не ощущала радости, которую привыкла чувствовать, когда Цзяньвень говорил с ней так. Он больше не казался ей близким человеком, и поведение Цзяньвеня на самом деле заставило ее ощутить неловкость.

«Ах, это так ... Добро пожаловать, тогда ...», - сказала Менъяо, заставив себя улыбнуться.

Они продолжали разговаривать, когда Линь И подошел к ним с подносом для продуктов. В ресторане были только наборы, поэтому он просто выбрал три типа, чтобы выбрать позже .

Однако Линь И все время следил за Цзяньвенем. Менъяо знала его, но это не было гарантией, что у парня не окажется никаких неприятных намерений.

«Мистер, ты сидишь на моем месте. Ты можешь попросить официанта, чтобы он принес нам еще один стул, если ты планируешь остаться здесь, - сказал Линь И, положив поднос на стол. Это был стол на трех человек, и, хотя к нему можно было поставить еще один стул, это сделало бы пространство за ним довольно тесным.

«Ха-ха, сестра Яо Яо, кто это? Разве ты не собираешься нас познакомить?» Голос Цзяньвеня звучал вежливо и дружелюбно, но его глаза потемнели, когда он заговорил, очевидно, он разозлился, что Линь И попросил его освободить место.

Цзяньвень не двигался, когда сказал эти слова, явно не намереваясь отдать Линь И его место. Ему было ясно, что Линь И просто не мог быть ему конкурентом!

Парень был одет в рубашке за пару десятков куай, и какие-то обычные черные штаны - все, что на нем было надето, не могло стоить более двухсот куай. Что такой парень мог противопоставить одному из четырех молодых мастеров Соншана, чтобы получить шанс с Менъяо?

«О, это Линь И, телохранитель Яо Яо и ее щит!» - сказала Юшу.

«Телохранитель и щит?» Цзяньвень сделал паузу, не совсем понимая, что это значит ... Все было бы просто, если этот парень окажется просто телохранителем; богатые молодые мисс не испытывали в них недостатка, но что означали эти слова про «щит» ... Щит? Что это за профессия?

«Он ее парень, вкратце!» Объяснила с улыбкой Юшу.

«Шу!» Менъяо беспомощно посмотрела на Юшу, но почему-то не стала отрицать или объяснить ее слова ... ..

Тем не менее, взгляд Менъяо показался Цзяньвень недовольным - насколько он мог видеть, отношения Менъяо и Линь И в настоящее время держались в секрете! Естественно, что Чу Пэнчжань не хотел бы, чтобы его дочь встречалась с каким-то бедным парнем, который нуждался в том, чтобы девушка платила за его еду, а это означало, что их отношения еще не были известны общественности!

Но Юшу пролил рассказала об этом, и Менъяо могло только сердито взглянуть на нее. Это не понравилось Цзяньвеню... Черт, этот парень думает, что он может запросто войти в лучшую, зацепившись за нее? Он обманывает себя?

«Ах, так он парень сестры Яо Яо!» Только тогда Цзяньвень встал. В конце концов, тот уже был парнем Менъяо - это означало, что он был его конкурентом, хотя и находился на более низком уровне.

Но Цзяньвень не собирался опускать руки только по этой причине - он мог завоевать благосклонность Менъяо, убедительно продемонстрировав свои достоинства. Он протянул руку к Линь И.«Привет, я - Цзяньвень, старший брат Яо Яо. Мы выросли вместе - как друзья детства.

Цзяньвень ожидал, что Линь И впадет в панику и растеряется, услышав его имя, но парень, похоже, вообще его не знал! Он не мог не почувствовать разочарования, поскольку Линь И протянул ему свою собственную руку. «У меня немного супа на руке, мистер Ан. Надеюсь, ты не против?

«Я ...» Лицо Цзяньвеня застыло, когда он безмолвно посмотрел на маслянистую руку Линь И. Он понял положение, в котором находился. Пожав ему руку, он запачкается, но Цзяньвень сам инициировал это рукопожатие ... Убрать свою руку сейчас было бы довольно по-хамски.

Чувствуя себя беспомощным, он захватил руку Линь И в рукопожатие, и его лицо стало горьким, когда он это сделал.

«Линь И. Я - последователь Чу Менъяо ». Линь И представился.

Последователь? Что, черт возьми, это за термин? Какого черта, парень пытался издеваться над ним? Телохранитель, щит, а теперь последователь? Он просто пытался похвастаться, что был парнем Менъяо?

http://tl.rulate.ru/book/6078/215161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку