Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261 - Охотница на призраков Чэнь Юшу (часть вторая)

«АХ!!!» - воскликнула Менъяо, откуда этот зомби знал ее имя?

Все, что случилось раньше, не могло бы сравниться с этим - как она могла не бояться, если монстр знал ее имя ?!

«Э?» Юшу стало любопытно. «Яо Яо, почему этот зомби такой умный? Он даже знает, как тебя зовут!

«Откуда мне знать ... Шу, я начинаю пугаться ...» Менъяо начала находить это крайне странным - как этот зомби мог узнать ее имя?

«Возможно, сотрудники узнали тебя, как дочь дяди Чу и изменили программу, чтобы предоставить тебе более интересный опыт? Чтобы ты похвалила их перед дядей Чу? »- предложила Юшу, подумав об этом - на самом деле она не могла придумать другого объяснения, так как они даже не называли свои имена, когда купили входные билеты.

«Шу, я немного боюсь ... Пойдем отсюда?» Менъяо не хотела больше оставаться в таком месте - ей начинало становиться некомфортно.

«Не волнуйся, Яо Яо, я убью этого зомби для тебя!» - взволнованно сказала Юшу, бросаясь на зомби.«Лалала, я ... ОХОТНИЦА НА ПРИЗРАКОВ!»

С этими словами она обрущила тяжелый пинок на спину зомби, отбрасывая его в сторону. Ючу вскрикнул от боли, когда он упал ...

"Да! Яо Яо, смотри! Я победила зомби! »Широкая улыбка появилась на лице Юшу, когда она торжествующе посмотрела на убегающего зомби. «Они так хорошо запрограммированы! Попроси дядю Чу немного похвалить работников — этот зомби даже знает, что нужно убегать после удара! "

У Менъяо снова поднялось настроение, и она подумала, что объяснение Юшу было довольно правдоподобным - возможно, сотрудники парка поняли, кто она, и хотели произвести на нее впечатление своей работой!

Она больше не боялась, благодаря Юшу — бросив один взгляд на бегущего зомби, Менъяо отдала приказ Линь И. «Линь И, пойди и поймай для меня зомби!»

«Окей». Линь И кивнул.

Ситуация становилась угрожающей для Ючу. Эта мисс не придумала новый способ поиздеваться над ним, не так ли? Он ускорил шаги, чтобы как можно скорее выбраться отсюда, когда кто-то схватил его за шею ... В следующую секунду он поднялся в воздух, приземляясь у ног Менъяо и Юшу.

«Ха, зомби вернулся! Яо Яо, давай! »- сказала Юшу, начиная прыгать на животе зомби, вверх и вниз, вверх и вниз ...

Ючу завопил в агонии - он чувствовал, что его кишечник вот-вот взорвется! Его глаза закатились назад, и он тоже потерял сознание ...

«Скучно ...» Юшу произнесла это после того, как еще несколько раз подпрыгнула на зомби - он больше не двигался! Чувствуя разочарование, она спрыгнула с Ючу. «Этот зомби довольно низкого качества, я только несколько раз попрыгала на нем! Интересно, в какой компании его купили, может быть, дяде Чу следовало бы подать им жалобу!

«Ха-ха ...» Менъяо нашла ход мыслей Юшу забавным - зомби был моделью, предназначенной, чтобы пугать людей, конечно, он будет сломан, если на нем попрыгать!

Маошэн моргнул, глядя на полумертвого Ючу - эта девушка Чэнь Юшу казалась более жесткой, чем телохранитель Линь И ...

В этот момент план было ясно, что их больше не сработал - Юшу все испортила. Менъяо определенно не испугалась бы его, если бы он попытался продолжить выполнять их план в одиночестве ...

Маошэн счел это несправедливым - Менъяо очень боялась призраков, это было ясно - она выглядела испуганной, когда Ма просто похлопал ее по плечу! Было вполне возможно, что они смогли бы перепугать ее до смерти, если бы правильно скоординировали свои действия с Ючу!

Он мог видеть, что Менъяо особенно боялась таких вещей ... Единственная проблема заключалась в том, что с ней была эта девушка Чэнь Юшу, которая разбила орехи Ма и потопталась на кишечнике Ючу! Какого черта!!

Могла ли их удача стать еще хуже?

Он был разочарован тем, как сработала эта стратегия, но больше не было смысла продолжать действовать в соответствие с ней.

Подумав так, Маошэн решил уйти и придумать еще один план, чтобы убить Менъяо. Это должно быть сделано сегодня!

Он только что обернулся, когда позади него раздался голос Юшу. «Вампир! Вернись сюда!"

Лицо Маошэна потемнело - он даже не смог бежать? Он начал ускорять шаги, не обращая внимания на сумасшедшую девушку, когда что-то врезалось в его затылок, после чего его голову пронзила боль и он потерял сознание, падая на пол ...

"Да!! Выстрел в голову! Этот вампир слишком слабый, верно, Яо Яо?» Сказала Юшу, исполняя победный танец ...

Снаряд, который она бросила в Маошэн, был ботинком Ючу ...

«Шу, ты видишь, что из головы вампира течет кровь?» - с любопытством спросила Менъяо, глядя на Маошэна.

«Да, это действительно очень реалистично!» Юшу не знала, что там происходит, но ей было все равно. «Ну, пойдем! Нас ждут еще больше призраков!

«О ... ладно ...» Менъяо кивнула, направляясь вперед вместе с Юшу ...

Линь И не знал, что сказать, глядя на двух парней, лежащих на полу ... Идиотам действительно не повезло, что Юшу обращалась с ними, как с игрушками ...

Невозможность найти более осязаемых противников на оставшуюся часть пути заставила Юшу почувствовать себя неудовлетворенной. «Только три боевых монстра, это слишком мало ... Яо Яо, попроси дядю Чу, поставить их больше! Когда мы приедем в следующий раз!

«Больше, чтобы ты могла их сломать?» Менъяо все еще не знала, что это были настоящие люди ...

«Хе-хе». Юшу высунул язык. «О, сегодня мне следовало бы взять камеру! Я мог бы записать все и показать всем свои подвиги! "

Дом с привидениями занял час — если добавить к этому время, что они провели в очереди, был почти полдень.

«Яо Яо, давай поедим, а потом пойдем на прыжки с тарзанкой?» - сказала Юшу, уже чувствуя себя немного голодной.

«Хорошо, я тоже проголодалась», - согласился Менъяо, - дом с привидениями немного истощил ее.

В тематическом парке было много ресторанов быстрого питания. Девушки нашли себе хорошее место и сели и за стол.

«Линь И, сходи, принеси нам что-нибудь поесть», - сказала Менъяо, вытаскивая двести куай и протягивая его Линь И.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Это так тупо выглядит когда читаешь, что даже не смешно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку