Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260 — Охотница на призраков Чэнь Юшу (часть первая)

Линь И помнил время, проведенное им в первобытных лесах - каждый шаг делался с особой осторожностью, когда его окружали ядовитые жуки и большие звери. Это было по-настоящему страшно, а не являлось детской игрой, подобной этому аттракциону в виде дома с приведениями.

Может ли кто-нибудь из оставшихся в живых из лесу бояться призраков?

«Ох ...» Старушка с кровоточащими глазами проскользнула мимо Менъяо, которая подскочила от шока, крепко сжимая руку Юшу. Она уже была полна сожаления. Она бы не пришла сюда, если бы знала, насколько тут страшно!

«Хе-хе, Яо Яо, это все подделка!» Юшу потянулась к старушке, и ее рука прошла прямо насквозь. "Видишь? Это подделка! Это просто 3D-проекция! "

«Ох ...» Менъяо успокоилась, увидев демонстрацию Юшу.

Они были только в начале дома - чем глубже они входили, тем страшнее там было. Помимо призраков, вылетающих на них из ниоткуда, там были зомби, выскакивающие из ящиков. Менъяо пришлось нелегко.

«Блергхх ... ..» Гнилой труп внезапно сел, распыляя черную кровь в направлении Менъяо ... ..

«Ах!», - закричала Менъяо, отпрыгнув назад и натыкаясь на Линь И. «Ты ... Что ты делаешь позади меня!»

«Ты сказала мне идти за тобой ...» Линь Ий пожал плечами. «Это был просто туман, он не реальный».

«Ох ...» Менъяо была немного смущена - она сама попросила Линь И стоять у них за спиной, на случай если что-то нападет на них сзади, и она поняла, что черная кровь была еще одной проекцией, как и сказал Линь И. Ничто здесь не было настоящим.

Она начала становиться храбрее после того, как пару раз подскочила от страха, поскольку поняла, что все это было подделкой! Это были только иллюзии, так чего было бояться, если она не могла даже коснуться их? Юшу прыгала вокруг нее, размахивая руками в сторону проекций, и Менъяо начал следовать ее примеру, с восторгам нанося призракам удары руками и ногами.

Менъяо почувствовала, как кто-то похлопал ее по плечу. «Линь И, для чего ты меня похлопал? Пойдем, я пытаюсь повеселиться ... »

Ее снова похлопали и Менъяо обернулась, она была немного расстроена. «Линь И, ты ... Ах!»

Ее плеча коснулся человек с безликой пустотой вместо лица! Безликое существо не было страшным, но его рука касалась ее, это была настоящая рука, которую можно потрогать!

«Яо Яо, что случилось?» Юшу отвернулась от своего призрака: она увидела безликого человека, поглаживающего Менъяо по плечу.

«Хм?» Юшу нашла эту сцену странной — разве не все призраки были проецируемыми изображениями? Почему этот безликий тип кажется таким реальным? Она быстро подошла к Менъяо и схватила безликого за кожаную маску. «Хм ?? Он осязаемый? Они добавили реальные модели?»

«Я безликая пустота ... Я собираюсь съесть тебя ...» Ма низко зарычал, он был обеспокоен тем, что Юшу хватала его за лицо. Брат Ючу поручил ему поиграть с ними, поэтому он старался не спешить и просто сыграть свою роль.

Линь И только посмотрел на Ма, очевидно, он был весьма заинтригован. Судя по туфлям, который носил этот безликий, становилось ясно, что это был тот самый парень, который раньше следил за ними. У Линь И возникла идея, чего эти люди пытались достичь.

Они пытались напугать Чу Менъяо до смерти, надев страшные костюмы ..? О чем они думали, разве они не знали о том, что с ней все время будет Юшу? Менъяо была не слишком храброй, но пока рядом Юшу, испугать ее до смерти было практически невозможно.

Линь И понимал, что этот Ма пришел сюда только для того, чтобы напугать их в обличье чудовища. Он был очень слаб, но Линь И все же сохранял настороженность, готовясь отреагировать в то же мгновение, когда Ма сделает ход.

Он считал, что они не пойдут на убийство в общественном месте ... Если бы это действительно было их намерением, они могли сделать это в любом другом месте, а не ждать, пока они войдут в дом с привидениями.

«Яо Яо, эта безликая пустота довольно реалистична! Посмотрите на этот кусочек кожи, за него можно даже потянуть ... », - сказала Юшу, растягивая кожу изо всех сил, от чего она отошла от лица на несколько сантиметров.

Оу .... Ма чуть не прослезился боли - почему эта девушка вообще его не боялась? Она даже схватила его за лицо, насколько храброй она была ?!

«Это так?» Менъяо больше не боялась и потянулся к другой стороне лица Ма. При этом обе девочки растянули его лицо с обеих сторон ....

«Я ... я безликая пустота ... Я собираюсь съесть тебя ...» Голос Ма начал дрожать.

«Разве ты не можешь быть немного креативнее со своими репликами?» - удивилась Юшу. «Яо Яо, отойди в сторону! Я позабочусь о нем!

«Хорошо!» Менъяо уклонилась в сторону, когда Юшу запустила ногу в промежность безликого.

В глазах Ма побелело, и он упал в обморок от боли ...

«Хе-хе!» Юшу взволнованно взмахнула кулаками в воздухе. «Смотри, Яо Яо! Я убила безликую пустоту!

«Шу, вы не можешь просто ломать реквизит парка! Что, если он больше не сможет двигаться?» Менъяо, естественно, не думала, что это был настоящий человек, - она решила, что Юшу сломала модель своим ударом.

«Э-э ... Все должно быть хорошо? Это тематический парк твоего папы, кто-нибудь починит его, если он сломан! »- заключила Юшу после некоторого раздумья.

«Это правда ...» Менъяо на самом деле не возражала - в конце концов, это было не так важно. Насколько она знала, компания могла просто выбросить реквизит, если он был сломан.

Лицо Маошэна, стоявшего на некотором расстоянии, дрогнуло, а Ючу вспотел. Не слишком ли эта девушка жестока...? Она схватила Ма за лицо и даже пнула его самые нежные части тела...

«Брат Цзинь, что нам делать?» Спросил Ючу.

«Похоже, нам нужно будет стать более жестокими», - сказала Маошэн с холодной улыбкой. "Поехали!"

Юшу продолжала размахивать кулаками в поисках следующей цели, но была разочарована, узнав, что только безликая пустота была реальной. Все остальные призраки даже не были осязаемыми ... ..

Лин И с жалостным видом посмотрел на Ма. Юшу была довольно жестокой - она вырубила парня, прежде чем он успел что-нибудь сделать...

Внезапно рядом появились зомби и вампир, окружая Менъяо. Зомби потянулся к ее лицу. «Чу Менъяо ... Чу Менъяо ... !!»

http://tl.rulate.ru/book/6078/215159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку