Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257 - Приняв признание, вы становитесь парой?

Сяобо, естественно, не мог справиться с жиртрестом - он упал на задницу сразу после столкновения с ним, и ведро воды выплеснулось на брюки парня ... Похоже, что жиртрест только что разозлился.

«Ты слепой ?!» Жиртрест сразу разъярился - он только что закончил свою сигарету, и из ниоткуда на него вылили ведро с грязной водой! «Ты хочешь, черт возьми, умереть?»

Жиртрест являлся мини-тираном, хотя и был известен только в своем классе ... Он не мог сравниться с тиграми Большой четверки, но запугивание обычных учеников оставалось в рамках его возможностей.

И сегодня толстый мини-тиран решил выпустить пар на Сяобо.

«Как ты можешь обвинить меня в этом? В лучшем случае мы оба виноваты, разве ты не мог открыть глаза, чтобы взглянуть, куда идешь?» Сяобо тоже начал злиться - он не был безрассудным человеком и собирался извиниться, когда парень начал кричать на него.

"Открыть глаза? Из какого ты класса? Разве ты не знаешь имени Ю Дафа? - сказал жиртрест со свирепым взглядом.

«Ю Дафа?» Сяобо сделал паузу и посмотрел поближе — это и был Ю Дафа! Но он почувствовал только презрение, когда посмотрел на этого человека. Он взглянул вниз на ведро и вылил все, что осталось от грязной воды на голову Дафа!

"Ты…! Ты сумасшедший ?!» Ю Дафа мгновенно взорвался, указывая на Сяобо.

«Поторопись, мой босс и невестка ждут ведро с чистой водой, поэтому не обвиняй меня, если мой босс придет за тобой, потому что ты тратишь мое время». Сказал Сяобо, ударив Дафа по руке.

«Твой босс и невестка?» Дафа остановился - о чем, черт возьми, говорил этот парень?

«Прямо позади меня!» Сказал Сяобо, указывая большим пальцем себе за спину.

Дафа посмотрел, куда указывает Сяобо, и увидел Линь И и Тан Инь, которые стояли недалеко от них - его ноги сразу подкосились - он почти упал!

«Брат ... Ты говоришь, что брат Линь — твой босс ...?» Голос Дафа стал дружелюбным в тот момент.

В конце концов, все знали, кто такой Линь И - новый тигр Большой четверки, попирающий ногами двух тиранров, находящихся под ним! Что из себя представлял Дафа, чтобы даже подумать о том, что пересечься с таким человеком ...?

Глава «Большой четверки» окончил школу и с тех пор стал легендой ... Последний член «Большой четверки», с другой стороны, был демоном, который практически перевернул среднюю школу вверх ногами, посещая ее всего несколько дней! Он давно перевелся, но все еще оставался легендарным персонажем!

Из этой чудовищной группы осталось только два тирана, и они оба оказались под ногами Линь И! Линь И уже близко подошел к первому месту, став Первым Тираном нового поколения! Мини-тиран, вроде Ю Дафа, ничто по сравнению с этим!

В конце концов, он уже был намного ниже Чжун Пинляна и Цзо Руомина - как он мог соперничать с Линь И?

"Конечно. Я Кан Сяобо, единственный последователь моего босса, - запомни это лицо и открывай глаза в следующий раз! »- сказал Сяобо, положив руки на бедра.

«Да, я понимаю ...» Дафа быстро кивнул.

«Принеси мне ведро с чистой водой!» - сказал Сяобо, передавая Дафа ведро.

«Сейчас же!» Что касается Дафа, то служение Линь И было честью, которой он мог бы похвастаться в будущем - он мог сказать, что Линь И попросил его что-то сделать! Линь И наполовину стал его боссом..

С этой мыслью он отправился в уборную и набрал в ведро чистой воды. «Брат Бо, я бы не осмелился позволить тебе делать эту работу! Я лично отнесу это боссу!

Сяобо кивнул, раздумывая над своим нынешним статусом в школе - он восстал благодаря Линь И! Стал бы Дафа вести себя так, если бы не Линь И? Принес бы ему ведро с водой? Ему бы повезло, если бы этот парень не избил его!

Дафа подошел к Линь И и Тан Инь с ведром воды. «Босс, невестка! Вот вода!

«Ты кто?» С любопытством спросил Линь И. Кто был этот человек?

«Босс, меня зовут Ю Дафа! Я создал себе небольшое имя в нашем классе, но, конечно, это ничто по сравнению с Боссом Линь И! »- представился Дафа.

«О». Линь И кивнул. «Хорошо, понял, ты можешь идти. Благодарю!"

«Не упоминайте об этом, босс! Просто позовите меня, если вам что-нибудь понадобится, я из класса десять! - почтительно сказал Дафа.

Тан Инь не ожидала, что такая большая шишка, как он, принесет присягу Линь И, то, что он звал ее «невестка», заставило ее еще больше смущаться! Тан Инь все еще помнила, как этот Ю Дафа однажды написал ей любовное письмо, и насколько отвратительно оно было - теперь парень практически ей поклонился!

Все это было связано с Линь И ...... С новым учеником, который пробыл здесь меньше месяца.

«Я ... я собираюсь вернуться в класс - мне все еще нужно почистить шторы!» Тан Инь сказала Сяобо и Линь И, поднимая ведро с пола.

«Хорошо. Увидимся.» Линь И кивнул и вернулся в класс с Сяобо.

Чжун Пинлян был довольно послушным - он переместился на место в углу рядом с Гао Сяофу, очень далеко от места Линь И. Казалось, он действительно боялся, что его выбросят в окно.

«Яо Яо, я думаю, что защитничек такой классный!» - сказала Юшу, потянув Менъяо за рубашку."Посмотри! Чжун Пинлян пересел сразу после того, как он преподал ему урок! Тебе больше не нужно беспокоиться о его преследованиях!

«Да, он такой классный! Почему бы тебе не подойти к нему, пусть снова прикоснется к твоим сиськам! - сказала Менъяо, изогнув губы.

«Яо Яо? Может быть, ты опять ревнуешь? Может быть, в следующий раз ты должна позволить ему прикоснуться к твоей груди? - сказала Юшу с большой усмешкой.

«Я не идиотка!» - сказала Менъяо с яростью. «Разве он мой парень? Почему я должна позволить ему трогать меня? Это ты позволила ему прикоснуться к себе, и если ты так захочешь, можешь сделать это снова!»

«Ну, защитничек принял мое признание, так что, я думаю, он действительно считается моим бойфрендом?» Юшу начал думать об этом - поскольку технически они были парой, она ничего не потеряла, если позволила своему парню коснуться ее. Да, это должно быть так ...

Менъяо сходила с ума - у этой девушки не хватало чего-то в голове? Что с ней случилось, кто такое говорит?

Было утро субботы, и Линь И проснулся от того, что его растолкала Юшу. «Йо, защитничек! Просыпайся-просыпайся, сегодня мы пойдем в тематический парк! "

Тематический парк? Линь И вспомнил, что он пообещал пойти на прыжки с тарзанки вместе с мисс и Юшу. Он поднялся в полусонном состоянии и пошел в туалет, чтобы освежиться. Менъяо и Юшу уже были готовы к тому времени, когда он вышел из своей комнаты.

«Ты поведешь жук Юшу и поедешь за нами - Шу и я будем в моей машине!» - сказала Менъяо, взглянув на Линь И.

«Хорошо ...» Линь И подумал, что все они смогут поместиться, если поедут на старом фургоне Хейбао, зачем все усложнять, используя сразу две машины? Затем он вспомнил, что мисс, вероятно, никогда не бывала в таком ветхом автомобиле, не считая того момента с похищением.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку