Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256 — Почему бы тебе не сменить место

«Что с тобой, ты оглох? Я велел не стоять у меня на пути, - холодно сказал Линь И, стоя позади Пинляна.

По правде говоря, Линь И давно превратил бы этого парня в пепел, если бы не искал спокойной и стабильной жизни в Соншане.

«Ты ... ..» Пинлян обернулся, чтобы что-то сказать, когда он внезапно оказался в воздухе, - он приземлился на стол учителя и закричал от боли.

«Почему бы тебе не сменить свое местоположение, для тебя здесь нехорошее место. Не заставляй меня выбрасывать тебя из окна в следующий раз.» Предупредил Линь И, убирая стул Пинляна.

Этому малышу лучше знать свое место и оставить Менъяо в покое - он не хотел, чтобы Юшу постоянно звала его, чтобы избить Пинляна.

Пинлян с ядовитой яростью уставился на Линь И, но держал рот закрытым - все, что он мог сказать, только навлечет на него дальнейшие избиения от Линь И !! Сейчас он ничего не мог сделать, и все, что ему оставалось, это подождать.

Пинлян молчал, когда Линь И прошел мимо него, высказав еще одно предупреждение. «Помни, что я сказал. Сядешь передо мной, и я заставлю тебя летать все время обучения.»

«...» Пинлян стиснул зубы — разве ему когда-либо так угрожали?!! Это мог сделать только Линь И, человек, которого ни он, ни даже брат Хейбао, которым он так гордился, не смогли победить! Он ничего не мог сделать с этим монстром, ничего!

Он не хотел пересаживаться, но Линь И сказал ему это сделать: Пинлян понимал серьезность его угрозы, если он сохранит свое нынешнее место.

Этот ублюдок Линь И был совершенно сумасшедшим! Он растоптал всех, кого хотел, без каких-либо колебаний, он стал настолько дерзким, что даже ударил Цзо Руомина по лицу прямо перед деканом! Новость об этом тут же распространилась по всей школе, и Пинлян знал свое место - он не мог позволить себе разозлить такого безумца, как Линь И ...

Казалось, он должен был держаться подальше от Менъяо, начиная с этого момента ... Единственный способ выбраться из области досягаемости этого ублюдка, состоял в том, чтобы пересесть в угол. Ему пришлось переместить свое сиденье после ухода Линь И!

Линь И был единственным в классе, кто посмел бы пойти против его желаний, так или иначе, - он мог сесть на любое место, где бы ни захотел, и никто бы ничего ему не сказал.

«Босс, я действительно начинаю сомневаться в твоей истории. Ты действительно пришел с гор?» Спросил Сяобо, выходя из класса с Линь И.

«У меня есть старейшина в этом городе, он в совете директоров школы», - просто объяснил Линь И.

«О, вот почему! Вот почему даже декан ничего не мог с тобой сделать! »- сказал Сяобо, мгновенно все понимая. «Роскошный автомобиль, на котором ты был в то утро, тоже принадлежит этому старейшине?»

«Да». Линь И кивнул.

«Черт!» Сяобо начал волноваться. «Я никогда не знал, насколько сильной была твоя семья! Я всегда думал, что ты такой же бедный студент, как я!»

«Ха ... ..» Линь И только улыбнулся, воздерживаясь от объяснений.

На самом деле, это не имел особого значение - Чжун Пинлян был хорошим примером человека с влиятельными родственниками, так почему же он не мог бить людей на глазах у декана?

В конце концов, Ван Чжифэн был беспомощен против Линь И, только потому что тот узнал его тайну!

«Ах, босс, разве ты не пойдешь в туалет?» Спросил Сяобо, удивляясь, почему Линь И не направился в сторону уборной.

«Я был просто раздражен этим Чжун Пинляном, и хотел найти оправдание, чтобы преподать ему урок». Линь И ответил честно: ему вообще не нужно было выходить из класса, и Сяобо заметил, что он отправился в уборную с пустым мочевым пузырем ,

"Ах, понятно. Ха, этот Чжун Пинлян ... Вот что он получил за то, что все время был таким дерзким! »Сказал Сяобо так яростно, как будто это он был тем, кто избил Пинляна.

«Разве ты не идешь в туалет?» Спросил Линь И.

«Я просто хотел погулять с тобой. Фен очень меня беспокоит, - объяснил Сяобо.

«Хорошо, тогда пойдем». Линь И кивнул, прогуливаясь с Сяобо по коридору.

У учеников двенадцатого класса, как правило, всегда было чем заняться - они либо дежурили в классе, либо учились. Даже те, кто обладал семейными связями или просто не планировал учиться в колледже, играли в баскетбол или сидели в интернет-кафе за видеоиграми. Никто не ходил гулять по коридорам.

Они добрались до двери пятого класса и увидели Тан Инь, которая вышла оттуда с ведром, направляясь к ванной, чтобы сменить грязную воду.

Сяобо вышел вперед. «Мисс Линь, позволь мне ......»

«Ах ?!» Тан Инь подпрыгнула, почти уронив ведро. «К-как ты меня назвал?»

«Мисс Линь!» Повторил Сяобо, как будто ничего не случилось. «Разве босс вчера не сказал перед всей школой, что вы вместе? Ты не отрицала этого, мисс Линь!

«Не называй меня так!» Лицо Тан Инь покраснело, когда она передала ведро Сяобо.«Поторопись и налей чистую воду!»

«О, хе-хе, конечно!» Сяобо сказал, направившись в уборную с ведром в руках ...

«Не обращай на него внимания — этот парень всегда такой», - сказал Линь И, положив обе руки на стену по сторонам от Тан Инь.

«Да ... я знаю ...» - застенчиво сказала Тан Инь. «С-стоп, что ... Мы в школе ...»

Это было бессознательное движение, но Линь И понял, как двусмысленно он ведет себя с ней, услышав слова Тан Инь - как будто он наклонился за поцелуем. Он неловко отдернул руки. «Что, если бы мы были не в школе?»

«Я ... я ... Не будем об этом говорить ...» Тан Инь, естественно, не хотела обсуждать эту тему с Линь И. Она была очень обеспокоена, в последние несколько дней не могла заснуть из-за этого парня, поскольку та сцена, в которой Линь И ударил Цзо Руомина, удерживая ее за руку, все время всплывала в ее памяти ... Это ... можно ли было сказать, что она влюбилась в него? Тан Инь не понимала, но не могла перестать думать об этом ......

«Ха-ха ...» Линь И засмеялся, но прекратил дразнить ее. В глазах Линь И, Тан Инь очень отличалась от женщин вроде Сунь Цзинъи — та была как хитроумная лиса, и Линь И, естественно, не стал бы делать с ней подобного. Тан Инь, однако, была молодой девушкой, с которой он просто хотел немного поиграть.

«Ах ... посмотри, Сяобо, похоже, попал в беду ...» Тан Инь запаниковала и посмотрела влево и вправо, опасаясь, что кто-то может увидеть ее вместе с Линь И, когда она заметила, что Сяобо попал в беду.

Сяобо собирался войти в уборную, когда он столкнулся с толстым учеником, который вышел прямо из двери …

http://tl.rulate.ru/book/6078/215155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку