Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258 — Подозревая работников компании

Линь И тихо поехал позади Audi S5 Менъяо, глядя в зеркало заднего вида.

Кто-то снова следовал за ним — это были люди Ли Чихуа? Холодная улыбка сформировалась на губах Линь И, когда он узнал машину. Это были парни, которые следовали за ними в прошлый раз — они думали, что их не заметят с таким навыком слежки?

Этот Чихуа был довольно интересным парнем, раз отправил за ним еще больше своих людей после того, как двоих из них убили.

Линь И не стал противодействовать слежке и вел себя так, как будто даже ее не заметил. Он не возражал против того, чтобы устроить им автомобильную аварию, если они сделают что-нибудь подозрительное.

Тематический парк Соншана был расположен в южном районе города, построенном в конце 2000 года. В него было вложено несколько сотен миллионов долларов, и это была одна из самых популярных достопримечательностей в городе.

Менъяо припарковала машину на подземной автостоянке тематического парка, а Линь И припарковался в стороне. Он последовал за Менъяо в лифт, когда увидел, что черный внедорожник, который преследовал их, тоже остановился на стоянке, - его водитель не взял парковочный билет, к удивлению Линь И, а только показал у стояки небольшую пластиковую карточку.

Линь И решил, что это странно - люди в том автомобиле были как-то связаны с руководством парка?

«Яо Яо, этот тематический парк частный или государственный?» - спросил Линь И.

«Это совместная собственность, как государственная, так и частная. А что?» Менъяо не поняла вопроса.

«Совместная собственность? Какая компания инвестировала в него? »Линь И продолжил разговор на тему.

«Компания дяди Чу, защитничек!» - коротко сказала Юшу.

«О?» Линь И сделал паузу, значит, люди в этом автомобиле были из Пэнчжань Индастрис? Это должно было быть так, поэтому им не нужно было платить за парковку своей машины! Это не был военный или полицейский автомобиль, так как у него был обычный номерной знак.

«Компания папы инвестировала в него, но им управляет суб-компания», - объяснила Менъяо.

«Тогда мы могли припарковаться бесплатно, верно?» - спросил Линь И.

Менъяо посмотрела на Линь И, как на инопланетянина, - она была молодой мисс, но зачем звонить дяде Фу ради парковочного билета, который стоил несколько куай? Разве это было бы не лишней тратой времени?

«Ха ...» Линь И слабо улыбнулся - люди в машине, вероятно, тоже не стали бы волноваться о таких деньгах, так как они работают в компании Чу Пэнчжаня ...

Но наличие бесплатной парковки было доказательством и свидетельством их статуса - должно быть, именно это они и хотели показать.

И Линь И был прав!

Внутри внедорожника сидел Чжан Ючу, у которого была широкая улыбка на лице. «Удивительно, брат Цзинь, тебе даже не нужно платить за парковку!»

«Тематический парк построен на инвестиции нашей компании, и именно я отвечал за это», - небрежно сказал Маошэн, положив карточку. «Конечно, надо использовать свои привилегии, если они у меня есть».

«Конечно!» - сказал Ючу со смехом. «Но, поскольку мы находимся на территории брата Цзиня, все будет намного проще! Я все еще беспокоился о том, как мы сможем все провернуть, но теперь у нас не будет проблем!

«Я не ожидал, что они пойдут в тематический парк». Холодная улыбка сформировалась на губах Маошэна. «У меня есть доверенные люди, я могу заручиться их помощью!»

«Эти доверенные люди ... Они будут молчать?» Ючу все еще беспокоился: в конце концов, убийство было серьезным преступлением.

"Молчать? Они не посмели бы сказать ни слова, - презрительно сказал Маошэн. «Они все незаконно получают свои деньги — если я озвучу, сколько средств они присвоили, для них это будет смертный приговор».

«Тогда все в порядке!» Ючу кивнул. Им не нужно было беспокоиться о том, что их могут предать, если они были в одной лодке.

«Прикажи кому-нибудь поумнее проследить за ними, и постоянно сообщать о их местонахождении. Я посмотрю, что смогу сделать, чтобы организовать несчастный случай,» - сказал Маошэн.

«Нет проблем». Ючу позвал юношу с очень обычной внешностью, который сидел в задней части машины. «Маленький Ма, выходи!»

«Да, брат Ючу!» - сказала Ма, выходя из машины, чтобы начать слежку.

Лицо Маошэна потемнело, он был очень осторожным человеком. Он не знал, кем был этот человек по имени Ма, но этот парень увидел его лицо — после окончания работы он первым делом заставит его замолчать. Он не мог позволить себе даже малейшего риска.

Человек, стоящий за Ли Чихуа, был божественной фигурой, но даже он не помог бы Мастер Бину, если бы дело приняло серьезный оборот. Этот человек был его незаконнорожденным сыном, но дом его жены также являлся могущественной семьей. Взрослый незаконнорожденный сын может навлечь большие неприятности, если о нем когда-нибудь узнают. Маошэн понимал это и постоянно держал в уме запасной план.

«Яо Яо, теперь мы пойдем прыгать с тарзанки?» Юшу с большим нетерпением ждала прыжков с тарзанки — этот аттракцион был частью Пэнчжань Индастрис, но сегодня они первый раз посетили парк с момента его открытия. Долина прыжков тогда еще не была построена должным образом.

«Ты хочешь пойти туда с самого начала?» Менъяо была довольно напряжена в последние пару дней, и, как бы она ни хотела выпустить пар, ей не очень нравилась идея сразу же отправиться туда.

Это было опасное и утомительное занятие, и Менъяо хотела сначала повеселиться на других аттракционах.

«Тогда давай сначала прогуляемся. Ах, Яо Яо! Почему бы нам не пойти в дом с привидениями? Я слышала, что они построили тут один из них, и там действительно страшно! - предложила Юшу.

«Дом с привидениями?» Менъяо нахмурился: почему Юшу так нравились детские аттракционы? Дом с привидениями? Кого он мог напугать, когда все внутри было подделкой. Кто бы вообще туда пошел?

«Да, там действительно страшно! Я слышала, что туда приходит много молодых пар, и парень получает возможность воспользоваться девушкой, когда она испугается! - серьезно сказала Юшу.

«Шу, ты с ума сошла?» Менъяо потерял дар речи. «Значит, ты хочешь пойти туда с Линь И и позволить ему использовать тебя?»

«Нет, я не испугаюсь ... но я думаю, что ты будешь напугана, Яо Яо!» - сказала Юшу.

«Я, напугана?» Менъяо еще больше потеряла дар речи. «Ты думаешь, я испугаюсь детского аттракциона? Ну, давай сходим туда и посмотрим, кто из нас испугается! Но позволь мне сказать тебе, Шу, не вини меня, когда перепугаешься досмерти!

«Хе-хе, не будь так уверена, кто тут перепугается, Яо Яо! Ты никогда не знаешь!» Юшу рассмеялась. Она смотрела запись из дома с привидениями на телефоне Пинляна, поэтому не боялась туда идти.

Менъяо тоже была рядом в этот момент, но она не обращала внимание на Пинляна, так что только Юшу видела запись. Пинлян на самом деле хотел, чтобы она помогла убедить Менъяо войти в дом с привидениями вместе с ним, но Юшу никогда бы такого не сделала.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Прикол, если бы они попали в дом с привидениями Чэнь Гэ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку