Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255 — Запрос поддержки

«Босс, я думаю, Фэн до сих пор не забыла этого ублюдка Кан Чжаомина». Кулаки Сяобо сжались, когда он заговорил - он выглядел очень злым.

«Хм? Что ты имеешь в виду? Линь И мигнул. Как Фен все еще могла думать об этом человеке после того, что он сделал с ней? Какого черта?

«Чувак, босс ... Ты не знаешь, но Фен выглядит очень странно, когда я упоминаю при ней Чжаомина ...» Сяобо вздохнул. «Я предполагаю, что она пытается забыть Кан Чжаомина, но не может. Он был ее первым мужчиной, так что это нормально, что он произвел на нее сильное впечатление, но почему она не видит, какой он отвратительный человек?

«Она видит», - сказал Линь И. «Но как ты сказал, ей тяжело его забыть. Я думаю, ты должен дать ей встретиться с Кан Чжаомином еще раз; тогда она сможет двигаться дальше. Лучший способ сделать это - позволить ей увидеть, насколько жесток Кан Чжаомин.»

«Но босс, разве это будет не слишком для Фен? Она только что выздоровела ... - сказал Сяобо, он был обеспокоен.

«Может быть да, может и нет. Но до тех пор, пока я рядом, все будет в порядке, - сказал Линь И. «Она никогда не избавится от этой травмы, если не столкнется с ним».

«Ты прав!» Сяобо кивнул. «Босс, мне не нужно было бы беспокоиться о том, что болезнь Фен снова проявится, пока ты здесь! Но как я могу найти Кан Чжаомина? Мой второй дедушка давно переехал в столицу.»

«Должен быть способ, верно?» Слабо сказал Линь И . «Сяобо, тебе нужно быть более уверенным и перестать думать о себе как о замене Кан Чжаомина. Таким образом Фен может начать постепенно принимать тебя. Если ты пытаешься понравится Фен просто за счет того, чтобы выглядишь как твой кузен, то это довольно грустно!»

«Не волнуйся, босс! Я не опозорю тебя! Оставь Фен мне! - объявил Сяобо.

«Ты решил? Быть с Фен? - спросил Линь И.

"Да! Босс, на этот раз я уверен!» Сяобо торжественно кивнул. «Вчера вечером я провел ночь с Фен ...»

«А? На самом деле?» Глаза Линь И были широко открыты - он не ожидал, что его последователь окажется еще сильнее, чем он! Все, что он сделал до сих пор, это подержал руку Тан Инь и дотронулся до груди Юшу, но Сяобо уже достиг этого этапа ....

«Подожди, босс, все не так ... Я просто составил ей компанию ...» Сяобо вспотел. «Между нами ничего не произошло».

«...» Линь И потерял дар речи. "А что потом?"

«Мы много болтали, и я знаю, что сейчас у нее на уме ...» сказал Сяобо. «Босс, ты прав, она не может двигаться дальше. Она знает, что в данный момент их отношения невозможны, но она просто не в силах забыть его, пока Кан Чжаомин не скажет это ей в лицо!

«Поскольку мы говорим о нем, ты знаешь, что это испортит твои отношения с кузеном, верно? Ты уверены, что все будет в порядке? - спросил Линь И.

«Я больше не думаю о нем, как о моем двоюродном брате, - посмотри, что он сделал. Кан Чжаомин - животное.» Сказал Сяобо с холодным смехом. «Я бы избил его, если бы не мой второй дед».

«Ты можешь избить его, но не сейчас, по крайней мере. Ты еще не готов, - напомнил Линь И.

«Я знаю ...» Сяобо вздохнул. «Этот парень - молодой мастер дома Кан, а я - бедный родственник Чудо-Доктора Кана».

Чжан Найпао сегодня не пришел в школу, и только Чжун Пинлян знал, где он был. Даже Гао Сяофу был не в курсе.

Он получил длительное освобождение от школы по болезни и сказал своей семье, что ему нужно было сделать что-то важное для Чжун Пинляна... Решив эти вопросы, он поднялся на гору Спрингстар под конвоем некоторых из людей Чжун Фабая ...

Пинлян с ядовитым выражением взглянул на Линь И. Продолжай хвастаться ... Посмотрим, что с тобой будет, когда Чжан Найпао вернется с этой горы!

Пинлян чувствовал себя спокойнее при этой мысли. Линь И был ходячим мертвецом, можно позволить ему наслаждался тем временем, которое у него еще осталось! С этой мыслью, во взгляде Пинляна появилось немного жалости.

«Менъяо, у тебя есть время в эту субботу? Мой папа дал мне три билета на 3D-фильм, хочешь пойти?» Фабай сказал ему как можно скорее добраться до Менъяо - для семьи Чжун было бы плохо, если его дядя Цзинь Губан запланирует что-то, и ему больше не потребуется сотрудничать с ними.«Я же сказала тебе не называть меня Менъяо, у тебя что, нет ушей?» Менъяо было довольно отвратительно слышать фамильярное обращение Пинляна.

Пинлян, казалось, не обращал внимания на то, что Менъяо думала о нем, и притянул стул, чтобы сесть рядом с ней. «Хе-хе, тогда я буду звать тебя Яо Яо?»

«Почему бы тебе не умереть?» Менъяо нахмурилась. "Что ты хочешь?"

«Я хочу посмотреть фильм вместе с тобой в эту субботу! Это Сын Неба в 3D, фильм с международной известностью! »- сказал Пинлян, показав три билета в кино.

«Нет времени, у меня есть дела в субботу». Менъяо сразу отказалась: в конце концов, она собиралась прыгать с тарзанки вместе с Юшу, и даже если бы она хотела посмотреть этот фильм, она определенно не будет смотреть его с Чжун Пинляном ! Парень был еще более раздражающим, чем Линь И!

Хм? Менъяо остановилась на этой мысли - разве она недавно не думала о том, что Линь И раздражает ее больше, чем Пинлян? Когда она изменила свое мнение о нем? Менъяо покачала головой, не понимая, что происходит.

«Мы могли бы пойти в это воскресенье ...» продолжал Пинлян.

Менъяо больше не могла этого вынести. Она подтолкнула Юшу, которая сидела рядом с ней, намекая, чтобы она позвала Линь И.

Юшу рассмеялась, и отправила Линь И сообщение. «Яо Яо в беде, вызываю поддержку!»

Линь И не знал, как отреагировать на это сообщение, но он встал и все равно пошел к Чжун Пинляну. Вчера он обещал Менъяо, что позаботится о Пинляне, когда парень будет раздражать ее, в конце концов.

«Куда ты идешь, босс?» Спросил Сяобо, любопытно, почему Линь И внезапно встал?

«В уборную. Хочешь пойти со мной?» - спросил Линь И.

«Да, подожди!» Сяобо тоже встал и увидел, что Пинлян блокирует им путь. Хех, Чжун Пинлян был в беде!

Линь И с быстрым шагом направился к Пинляну, и Юшу начала смеяться — этот идиот все еще беспокоил Яо Яо!

http://tl.rulate.ru/book/6078/215154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку