Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252 — Вне себя

Войдя в виллу, Линь И увидел Менъяо и Юшу в гостиной - телевизор был выключен, и они выглядели так, как будто ждали его, чтобы отругать.

«Будь осторожен, защитничек, Яо Яо сегодня ревнива!» - предупредила Юшу, проглотив кусок мандарина.

«Шу!» Менъяо повернулась, чтобы взглянуть на нее. «О чем ты говоришь ?! Кого ты называешь ревнивой? "

«О нет, Яо Яо рассердилась. Защитничек, удачи! Я сейчас замолчу». С этими словами Юшу закрыла рот.

«Шу ... Ты ...» Яо Яо надела на себя суровое лицо, чтобы преподать Линь И урок, но Юшу разрушила все ее планы! На самом деле она больше была не в настроении его ругать. «Шу, ты влюбилась в Линь И со дня того признания? Почему ты всегда его защищаешь?»

«О, ты надеешься, что я влюблюсь в него, Яо Яо?» Юшу спокойно жевала свой мандарин. «Мы с тобой - мы обе должны выйти замуж за одного и того же человека!»

Менъяо действительно захотелось дать Юшу пинка в этот момент - что, по ее мнению, она делала, это никак не относилось к теме разговора! Она повернулась к Линь И, который выглядел довольно спокойным, как будто все, что происходит, не касалось его.

В первую очередь, что, черт возьми, она вообще делала, ввязавшись в дела Линь И? Какое ей было дело, чем занимался этот парень?

То, что он бегал за девочками и играл в правонарушителя, никак ее не касалось - пока он держал Чжун Пинлян от нее подальше, считалось, что делает свою работу. Менъяо махнул рукой, она была раздражена.«Линь И, просто следи за своим образом в школе - мне все равно, что происходит между тобой и Тан Инь, просто ... Пока ты держишь Чжун Пинлян подальше от меня ...»

«О, не волнуйся об этом - этот парень сейчас очень подавлен. Он больше не будет беспокоить тебя.» Линь И кивнул.

«Хорошо, тогда все в порядке. Но ты должен говорить мне заранее, прежде чем пойти куда-нибудь в будущем - я не хочу оказаться не в состоянии найти тебя, когда ты мне понадобишься! »Менъяо не знала, что с ней случилось — речь шла о Линь И, который был с другой девушкой, или это о его непрофессионализме?

«Хорошо». Линь И кивнул, не задумываясь.

Отношения между Менъяо и Линь И начали оттаивать. Линь И ценил эту миссию, и, несмотря на то, что не знал, что она представляла собой на самом деле, это была работа, которая могла обеспечить его на всю жизнь. У него также было благословение Старого Линя, и он обязательно должен был выполнить это задание.

«Тогда иди и займись своими делами, нам с Шу надо посмотреть концерт. На кухне есть еда, съешь ее, если хочешь! Мы с Шу уже поели ». С этими словами Менъяо отпустила Линь И со взмахом руки.

«Э? Яо Яо, ты сказала, что хочешь сходить на прыжки с тарзанки и чпокнуть Линь И с обрыва! Почему ты об этом не говоришь? - внезапно вмешалась Юшу.

«Шу!» Менъяо не могла в это поверить - она сказала это просто от злости! Конечно, она не столкнула бы Линь И с высоты, это будет убийство! Она посмотрела на Шу. «Что у тебя в голове, Шу, что с тобой? Я, очевидно, говорила это не серьезно!

«Но я бы хотела сходить туда! Как насчет того, чтобы не чпокать защитничка, но просто спрыгнуть с тарзанки? - спросила Юшу, глядя на Менъяо.

«Ах ...» Линь И покачал головой: Юшу была такой бунтаркой. Ни один из конфликтов в этом доме не мог стать серьезным, пока она была рядом. Хотя Линь И не ожидал, что Менъяо разозлится до такой степени, что захочет толкнуть его к смерти ...?

Менъяо прочистила горло, немного смутившись из-за Юшу. «Линь И, не слушай Шу, я не собираюсь тебя толкать».

«О, я согласен, если ты захочешь меня чпокнуть ...» сказал Линь И, воображая, как мисс толкает его своим телом. Мм .. это было бы неплохо ... ..

«Хм? Что это было? Менъяо не совсем поняла, что он говорит.

«Ничего». Это была не та вещь, которую Линь И осмелился бы повторить.

«Яо Яо, защитничек сказал, что хочет, чтобы ты его чпокнула». Юшу, с другой стороны, услышала слова Линь И четко и ясно ...

«Что?!» Менъяо застыла, и ее лицо начало краснеть — какой бы невинной и неиспорченной она не была, даже такая молодая девушка, как Менъяо, понимала, что означает «чпокать» в этом контексте. Она тоже начала злиться. «Линь И, что ты сказал ?!»

«Я просто сказал, что со мной все будет в порядке, если ты захочешь меня столкнуть ...» Линь И немного вспотел - он действительно имел это в виду , но он определенно не хотел бы говорить так. «Я имею в виду, что не умру после такого падения ...»

Менъяо нахмурилась, раздумая об этом. Линь И сказал: «Я буду в порядке», и ничего о том, чтобы она его «чпокнула». С этой мыслью она повернулась к Юшу. «Шу !!»

«Ох ...» Юшу вскочила с дивана, думая убежать, когда ее голени, онемевшие от сидения, скрестив ноги, подвели ее ... Затем она начала падать ...

«Шу- Линь И!!» Менъяо наклонилась вперед, чтобы попытаться поймать ее, но не смогла этого сделать. Юшу падала головой вперед, и Менъяо позвала Линь И на помощь, не задумываясь об этом ...

«Ладно ...» Линь И протянул руку и поймал Юшу ...

«Шу, не говори такие вещи! В доме есть мужчина! »Менъяо впилась нее взглядом, снова чувствуя желание кого-нибудь отругать. «Ты планируешь просто позволить ему себя лапать, если я не попрошу его отпустить тебя?»

«Но ...» Я не могу просто упасть на пол, верно?

"Но что? Почему ты уставилась на меня, прямо сейчас Линь И трогает тебя! Сосредоточься на нем, сосредоточьтесь на том, чтобы отплатить ему! »- раздраженно сказала Менъяо.

Эта девушка заставила своего брата избить У Сяокана после того, как он немного оскорбил ее, но она не возражает, когда Линь И трогает ее грудь? Она вела себя так, как будто ничего не происходило! Ее подруга была вне себя?

http://tl.rulate.ru/book/6078/215151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
мне кажется здесь пропущен небольшой кусок текста:
«Ладно ...» Линь И протянул руку и поймал Юшу .....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку