Читать School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод School Beauty Personal Bodyguard / Beauty and the Bodyguard / Телохранитель для школьной красавицы: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 253 - Разве оно оказалось реальным?

«Ах ... Итак, Яо Яо, ты говоришь, что он должен взять на себя ответственность?» Юшу удивленно заморгала.

«...» Менъяо не знала, что сказать. «Ты не попросишь своего брата избить его?»

«О, ну, защитничек уже касался меня, когда я застряла в заборе», - сказала Юшу после некоторого раздумья. «Яо Яо, может быть, мы сможем просто запомнить это и оставить его в покое, если он будет слушаться нас и вести себя, как хороший мальчик».

«Да, это звучит хорошо». Разумеется, Менъяо согласилась - это не касалось ее напрямую, так зачем же ей возражать, если Юшу была согласна на это?

«Оба раза случились потому, что я спасал тебя!» Линь И был не слишком доволен всем, что здесь происходило, - эта девушка пыталась причинить ему неприятности даже после того, как он спас ее дважды!

"О. Тогда мы будем считать, что квиты, но защитничек, сходи с нами на прыжки с тарзанки в эти выходные! Знаешь, я не пробовала этого раньше! Пойдемте вместе.» Юшу не возражала — она могла использовать секреты Линь И против него, так что это не имело значения.

«Конечно ...» Линь И планировал отказать ей, но он действительно коснулся ее, и к тому же это произошло на глазах у мисс... Ему повезло, что Менъяо решила не создавать ему проблем - прыжки с тарзанкой были ничем по сравнению с этим.

Менъяо не знала, о чем думала Юшу. Она подождала, пока Линь И не уйдет есть, прежде чем шепнуть ей. «Шу, ты действительно влюблена в Линь И?»

«А? Нет ... - сказал Юшу, очищая мандарин.

«Нет? Ты позволила ему прикоснуться к тебе ...?» Менъяо нахмурилась, вздохнув про себя. Наверное, Линь И ее уже соблазнил! Она вообще никак не отреагировала, когда Линь дотронулся до нее!

«Но это было не специально!» Юшу начала находить это странным ... Она, похоже, хорошо поладила с защитничком? Она даже не стала возражать, когда он трогал ее, и сразу начала говорить о прыжках с тарзанки, как будто это было неважно ...

«Ты ...». Менъяо больше не знала, что сказать ... Могла ли ее лучшая подруга влюбиться в Линь И после того признания? Разве оно оказалось реальным для них обоих?

Чжан Тонтянь откинулся на спинку кресла, когда он позвонил Сунь Цзинъи с торжествующим выражением на лице.

"Здравствуйте? Мисс Сунь?» По мнению Тонтяня, Цзинъи уже практически оказалась в его кровати - если она не хотела прекратить работать в Соншане!

Благодаря своим связям в городе, Тонтяню нужно было только предоставить кадры средством массовой информации, и Цзинъи вместе с ее компанией придет конец!

Отбросив в сторону ведомственные наказания, оставался тот простой факт, что никто больше не станет вести с ними дела! Никто не будет доверять компании с такой слабой безопасностью!

Менеджеры по закупкам понимали, что это значит - зачем обращаться в скандальную компанию Цзинъи, когда они смогут получить скидки в более безопасном месте?

Тем не менее, Тонтянь не знал, из какой семьи происходила Цзинъи … эта девушка приехала в Соншан не для того, чтобы полагаться на влияние своей семьи, но чтобы отречься от них!

Дом Сунь ... Она не выносила этих людей, которые сражались друг с другом за богатство своего деда - что случилось с ее семьей? Ее дедушка еще не был мертв, можно было только представить, насколько все станет сложнее, когда он умрет.

Родители Цзинъи умерли молодыми, и ее дед заменил ей их. Ее отношения с дедушкой стали очень близкими из-за этого, они на самом деле были семьей ... С другой стороны, другие члены семьи Сунь относились к ней как к врагу номер один, поскольку, скорее всего, именно она унаследует богатство - ей было слишком неудобно оставаться рядом с ними, и поэтому она решила уехать в другой город, чтобы начать свою собственную империю!

«Председатель Чжан, что вам нужно?» С картой памяти на руках, Цзинъи больше ни капли не боялась Чжан Тонтяня - ее голос был спокойным и ровным, когда она говорила, в нем уже не было напряжения.

«Мисс Сунь, вы забыли? Сегодня у меня состоится пресс-конференция - я разоблачу нарушение правил со сторону вашей компании! »- сказал Тонтянь. «Мисс Сунь, вы не хотите принять в ней участие?»

Тонтянь холодно улыбнулся. Сунь Цзинъи ... Это твой последний шанс. Не заставляй меня погубить тебя и твою компанию!

"О? Как я могу отклонить приглашение от председателя Чжана? - слабо сказала Цзинъи. «Когда и где?»

«Сегодня утром, в конференц-зале моей компании. Я бы посоветовал мисс Сунь приехать раньше, мы можем обсудить содержание пресс-конференции, прежде чем она начнется! »- намекнул Тонтянь.

«Прошу прощения, у меня есть дела, которые требуют моего присутствия здесь, - мне повезет, если мне удастся добраться туда вовремя!» Цзинъи задавалась вопросом, почему этот Тонтянь все еще так торжествует - разве он не заметил пропажу своей карты памяти? У него была резервная копия?

Это было бы очень плохо ... Она поручила Линь И украсть карту памяти для нее, потому что Тонтянь плохо владел технологиями! Судя по тому, что она слышала, парень даже не знал, как пользоваться компьютерами или камерами, он получил эти кадры с помощью частного детектива, который сделал для него съемку! Должно быть, он просто оставил ее в сумке после просмотра записи.

Догадка Цзинъи была верной — Тонтянь снова проверил свою камеру этим утром, и увидел, что карта памяти все еще находилась в надежном месте. Он не был технически подкованным человеком и просто оставил ее там, не глядя.

Тонтянь был общительным, но грубым человеком. Его компания продавала компьютеры, но сам он даже не мог найти на них кнопку питания.

"Ладно. Надеюсь, вы не пожалеете!» Тонтянь повесил трубку, холодно хмыкнув. Проклятая женщина просто напрашивалась на это!

Цзинъи вошла в конференц-зал немного позже девяти часов - Тонтянь выглядел очень недовольным, наблюдая за тем, как она входит. Он задавался вопросом, как она поведет себя, когда он ее разоблачит.

Тонтянь принял решение - девушка не знала, когда сдаться, и это было ее заслуженное наказание.

«Мисс Сунь, вы очень опоздали», - нейтрально сказал Тонтянь, кивнув.

«Председатель Чжан. Какое мое опоздание имеет значение для пресс-конференции в вашей компании? - тихо спросила Цзинъи.

«Мисс Сунь, садитесь», - сказал Тонтянь с холодной усмешкой, садясь за стол.

Большинство из этих репортеров были в хороших отношениях с компанией - он даже использовал свои связи, чтобы привести пару журналистов из крупных новостных компаний ... Это разоблачение будет большим скандалом.

http://tl.rulate.ru/book/6078/215152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот это будет шоу:) 😄😙😋😁😆😏
Развернуть
#
Наверное, только Из-за таких вот прикольчиков я всё ещё читаю... э... читаю... это!?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку